Вторник, 23 апреля 2024 г. 12:39:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Когда сказка кончается...

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Когда сказка кончается...
 
LaFa
А это у кого как=) любовь разная, и каждый раз новая=)))))))
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
любовь разная, и каждый раз новая=)))))))

это глупо :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
дальше можно делать, что угодно, а получится все всеравно не так, как хочется...
 
Начнем с того, что это не аксиома. Чем дальше - тем качественнее... Да простит меня Катя((( каюсь...:sad: :sad: :sad:
 
for KENNY:
если приходится уходить - главное - не жалеть!
Чтобы сказка не кончалась, надо в неё верить!
 
Остаться друзьями или забыть на веке...
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
LORIS
Всё таки остаться друзьями куда сложнее, чем забыть
 
забыть на веки сложно...
остаться друзьями вообще не реально...

и так больно(
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Max-Alex
LaFa

да нормально можно друзьями остаться, уж поверьте...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
у меня ни разу не получилось)
ну я и не пыталась...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

ты права на 100% если не пытаться, то остаться друзьями вообще не реально...
:lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Это тяжёло общать ся с человек, с которым у тебя были близкие отношения, сейчас доем, напишу почему
 
mbIxa
но все же я права)) клево))

только зачем пытаться, стараться и т.п.... если вы с человеком расположены друг к другу остались, то вы так и так останитесь друзьями, разве не так?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Max-Alex

а чего ты мне нового рассказать можешь???
я ж со своей женой бывшей общаюсь :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Ну это зависит от самих людей, для меня, как я считаю и для большинстваэто тяжело. И общаться с бывшеё женой можно по разному и по разным причинам
 
Когда сказка кончается... наступает на душе осень:  у некоторых она золотая  - тепло, сказочно красиво  вокруг-небо голубое, солнышко   и вновь лето, бабье лето, а у некоторых сразу поздняя- такая с мокрым снегом, ветром, тяжелыми серыми будничними облаками- промозгло и гадко, перерастающая в зиму-короткие дни то со слякотью, то со стужей и длинные ночи с завыванием ветра за окном, желанием скорее пережить зиму  в ожидании  весны... Все таки какие странности бывают в любви. Вот когда есть оно, чувство, наверное у мужчин и женщин оно примерно одинаковое  все мило в любимом(ой) думаешь про себя "  как все такие   он  мил,  он такой у меня славный ушастик, носастик, губастик и/илитп"  смотришь и видишь только красивое, и все красиво и чавкает он так мило, причмокивает, голоодненький, и сопит так сладко, устал родненький, намаялся. Подруги удивляются, что ты в нем нашла, да ну... И ты смотришь на них,  непонимая как они не замечают : "Он? Да он самый лучший на свете!!!" а когда она проходит.... любовь... куда она улетучивается, а? И  почему частенько уже  так все начинает раздражать, как будто пелена с глаз падает: "Боже,  какой он противный все-таки,   к тому же еще ушастый, носатый , может он еврей и скрывал это, да, вот отчего он вечно жалел  денег на  цветы, Машке Вовка постоянно без повода цветы  5 раз в неделю дарит, а этот раз в месяц,  конеЧно,  деньги в  маменькин чулок складываем, копим  нам на новую машинку , на цветочках экономим.    А как он чавкает, как противно поглощает пищу и еще тарелку языком  вылизывает?!? Что то раньше если и замечалось, думалось , что ему так понравился ужин, он сама забота делает это, чтобы мне легче тарелку было помыть,  да , но  мы же вроде  в ресторане сейчас , у Светки днюха, неужели забудется и опозорит,  фу... вовремя толкнула в бок((( Чувство - константа или синусоида? Ну разводишься, уходишь, находишь другого. Более требовательно и предвзято. Он хорош, умен, успешен,  респектабелен,  состоятелен -все  подруги умирают от зависти:"И за что это  так повезло ей". Но ... проходит время, он не так как тот, прежний "...самый лучший!  с аристократичным греческим профилем" нежно и бережно готов обернуть тебя полотенцем после душа и взяв на руки восхищаться и говорить "Ты моя королева!" и кружить , кружить;  и после  приготовленного ужина говорить:"Спасибо, так было вкусно, любимая, ты такая  у меня чудесная девочка" и утром не будет нежным поцелуем к приготовленному им завтраку, не дарит воооон ту яркую звезду с небосклона,  и не шепчет перед сном "Сладких снов тебе,  моя самая красивая девочка", а говорит: "Завтра у меня  четыре встречи,  две корпоративки, чтоб к утру две свежие белые рубашки были как  с иголочки "накрахмаленные", не забудь отпарить брюки и  почистить пиджак",  ну и что что устала, я больше устаю, да, еще  приеду поздно, после работы  со строителями реши вопросы сама, смесители, трубы купи завтра и  тоже сама,  вот те 5 копеек -вложись ...   и  смотришь на него,  и не такой уж он супермен....Сказка ложь, да в ней намек. Сказка  в бытовухе - это труд,  труд обоюдный, если с любовью тогда  и легче трудности сносить, если она умирает... что делать, чтобы ее  не потерять или воскресить? И была ли  то сказка, может сказка она как раз только идет к вам, в гости.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Э э э!... Да затянулся этот период! Гуляю одним словом!.. Хотя другой раз и приходится влюбленность из сердца с мясом вырывать!.. А самое лучшее лекарство, это работа и друзья!.. Вот!.. Пока не забудешь прошлую любовь, не стоит искать новую! она сама прийдет в твою жизнь!...
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему