Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:08:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что любят и не любят женщины(в сексе и не только)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
что любят и не любят женщины(в сексе и не только)
 
The wizard of emerald city
ты кстати входишь в новый психотип
Да! Я единственная и неповторимая! :grin:

резко так отвечает на мой пост от ...аж от 28 июня...
Ну почему резко? Вон, 10 постов перед моим, и вообще это Димедрол тему откопал, все претензии к нему :tongue:
 
Голодные глаза - это стиль жизни =) Хорошо быть холостым, пока погулять охота:up:
 
Diller
а если охота гулять никогда не пройдет?что тогда?всю жизнь быть холостым?ффффффффффууууу
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
каждому своё,пусть лучше гуляет,чем от жены бегать!!!
умно...
 
NAFANYA

а если охота гулять никогда не пройдет?что тогда?всю жизнь быть холостым?ффффффффффууууу
В тебе взыграло желание захомутать всех свободных? Ни разу ещё не женился и в планах нет. Каракуля права, лучше чем от жены бегать :grin: Так хоть всё по честному.
No pity, No mercy, No regret
 
NAFANYA
простите, а что плохого в том, чтобы быть холостым?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Emрeror
я же не говорю всем быть холостыми.да мне,в принципе,все рано женитесь вы или нет.
лично вмоих планах выйти замуж и родить ребенка или двух,годам так 27-30,создав при этом счастливую ячейку общества.и я думаю,что я не одна такаяюи большинство девушек хотят того же,да еще хочется чтобы муж не изменял.
простите, а что плохого в том, чтобы быть холостым?
а чего хорошоше?прикольно что ли приходить домой с работы,а там тебя нипктоне ждет,ужин не готов,носки так и не постираны,кровать не убрана,кругом пустые пивные бутылки и использованные презервативы,класссс:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
какой-то прямо бородатый и ушастый стереотип.

а чего плохого с другой стороны если ты приходишь в свой дом (ухоженный свой дом, с отсутствием пустых пивных бутылок, презервативов (ибо выкинул потому что не свинья), также с отсутствием возможно уже успевшей надоесть женушки (не дай бог в переднике и при бигудях)кучи сумашедших детей, идиотских разговоров на христоматийную  тему "почему утром посуду не помыл?!"...и прочее и прочее
.никто не ждет? ну и что, а если мужчина и дома редко бывает (к примеру весело проводит время с девушками и друзьями) и ему к черту бы не сдалось чтобы его кто-то сидел и ждал?
короче говоря можно смело предположить что мужчине, жениться не возжелавшему, не так уж и херово по жизни, и потеряет он тоже мало чего. разве что статус примерного семьянина, основателя вышеназванной ячейки общества...который как мне кажется также ему не нужен
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
да и хрен-то с ними,с такими мужиками.а ты сама-то подумай куда мы без мужиков.ну родила себе ребенка и одна воспитывать будешь что ли?

знаем таких,которые жениться совсем не собирались и что?первый секс по пьяни,сразу залет и свадьба,вот и все.ибо от тюрьмы и от суммы не зарекайся
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Mother Tereza
о майн гот! да ты просто мечта...не буду говорить кого :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
NAFANYA
вообще не догнала о чем ты. правда.

///а ты сама-то подумай куда мы без мужиков

вперед, к светлому социалистическому будущему )

///ну родила себе ребенка и одна воспитывать будешь что ли
перечитала эту фразу несколько раз.....какого ребенка? причем здесь ребенок? дети это вообще отдельная тема, которую я даже еще не затрагивала.


///первый секс по пьяни,сразу залет и свадьба,вот и все.ибо от тюрьмы и от суммы не зарекайся

"мне хочется плакать" (ц)
этакий фатализм ))) ЗАЛЕТ, СВАДЬБА ААААА!!! ТЮРЬМА!


блин даже камментить нормально не могу - не воткнула к чему был написан этот пост ))) я вот например в своем предыдущем распространилась на тему "нет ничего плохого, если мужчина хочет оставаться холостым". а твою ответку никак не разберу. может мы на разные темы.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
а как же это кучи сумашедших детей,
или не затрагивала?
а почему они должны быть обязательно сумасшедшими? :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
так и знала ))
не затрагивала. это просто добавленное для кучи обстоятельство. не стоит кидаться на тему, если из темы всего лишь одно слово.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
не стоит кидаться на тему, если из темы всего лишь одно слово.
это предупреждение? :tongue: ок. не буду..наверна
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
о майн гот! да ты просто мечта...не буду говорить кого
Похоже я знаю о ком ты :lol:
Mother Tereza
Нет, слов с меня коньяк(пиво, мартини, что хочешь :grin:)
NAFANYA
:tongue: :tongue: :tongue:
No pity, No mercy, No regret
 
Всем привет, так все таки Что хочет женщина?
 
Nina86
так сама и ответь
 
Nina86
Вроде и Нина, и достигла половой зрелости. Так что карты в руки, пробуем, пишем комменты :grin:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
я думаю, чтобы ответить на этот вопрос, ей придется взять в руки совсем не карты ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
у нас с тобой разные понятия о счастливом будущум.в моем понимании счастливая жизнь-это,дом,муж и ребенок ,а в твоем ,по моему,жить одной,менять мужиков и воспитывать одной сумасшедшего ребенка.УДАЧИ!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
мне кажется, ты сделала не совсем верные выводы из поста Терезы. она всего лишь обрисовала идеальную картину существования холостяка, которая, к сожалению, не всегда таковой бывает на самом деле, в жизни)) но все мужчины-закоренелые холостяки хотели бы жить именно так;) и даже есть такие, которые так живут и им это нравится до поры, до времени))
хотя не берусь рассуждать за Терезу...;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Зато за мужиков берешься рассуждать :smirk:
 
NAFANYA
Ты стереотипно мыслящая близкая к анекдотному стереотипу о блондинках блондинка :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
NAFANYA

**жить одной,менять мужиков и воспитывать одной сумасшедшего ребенка.УДАЧИ!!!

глупость какая. грубо и необоснованно.
если тебе интересно - в моем понятии счастливое будущее - это мой любимый человек, с которым я вот уже 7 лет (из этого вытекает что мужыкоф я не меняю и не собираюсь :grin:), и не важно, зарегистрируем мы отношения или нет - поскольку я не имею привычки заводить в таких делах обязательные планы (типа ячейки (так и хочется напечатать "личинки" ))))общества к 27 годам или как там ты писала).
да, кстати. одна я никогда не остануь, а по поводу ребенка - если он у меня будет, то вряд ли сумашедший - ибо у потенциальных родителей все в порядке как с психикой, так и с интеллектом. да я в роду вроде потологий не наблюдалось.

здесь более постить не буду - неадекватное восприятие моей собственной точки зрения мне не импонирует и наводит на мысль, что дискуссию прододжать далее нецелесообразно

ЗЫ тебе тоже удачи в выполнении пятилетки, надеюсь уложишься в срок )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
fao
если я что-то не правильно сказала, поправь меня ;)

мой любимый человек, с которым я вот уже 7 лет
ээ..мать! ты меня обманула, что тебе 18? :shame:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
не, оставлю заблуждаться ;)
 
всему свое время...

время гулять - гуляйте!
время остепеняться - остепеняйтесь!

у каждого свои биологические часы. трудно объяснить человеку, который еще не нагулялся, что он обязан создать "новую ячейку общества". и наоборот.
 
Самое сложное - это определить конец стадии "нагулялся".
 
это не стадия, это состояние души

зачем жениться/выходить за муж, если чувствуешь, что еще не готов(а)?
 
Глобальный вопрос... А если вынуждают обстоятельства?:shame:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761