Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:26:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люблю учителя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Люблю учителя.
 
Каждый из нас должен пройти свой путь. Кто из нас не делал ошибок, в том числе и в отношении брака-любви?
Важно потом понять эти ошибки и, если есть возможность, исправить.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
да пусть потрахается ребенок
Привет землякам! :)
 
sovanik59

...все от *старшей*,более умной партнерши зависит....
да лаадно, оно то может и бывает, но не в 11 классе (сколько ему там лет то), в теории такого быть не может.
 
Алена
ну это как воспитать... :grin: в таком возврасте как раз и можно слепить что-то приличное(пока яблок с червоточинкой не поел),можно под себя подмять-будет всю жизнь благодарен,не зная другой жизни....  Мужа всегда надо лепить самой.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
да пусть потрахается ребенок
А "учительНИЦА" за совращение несовершеннолетнего "присесть" не опасается?
...ну так... тупо в соответствии с действующим уголовным законодательством РФ...
Ведь статейка за подобные деяния распространяется не только на М, но и на Ж...
@ИМХОтеп III
 
А "учительНИЦА" за совращение несовершеннолетнего "присесть" не опасается?
так ведь по согласию... с лицом достигшим половой зрелости  :grin:
и,потом,может оказаться что этот акселерат всю школу перетрахал(включая кошек)...:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
так ведь по согласию...
"Суд учтёт этот факт в качестве СМЯГЧАЮЩЕГО, но не оправдывающего обстоятельства."

с лицом достигшим половой зрелости  
Я не специалист,  но какой-то неюридический термин "зрелость"...
ВОЗРАСТ - это понятно.
...многим почки позволяют бормотуху пить лет с 12-ти, но в Законе сказано с 21-го! - на три года позже КМБ!

может оказаться что этот акселерат всю школу перетрахал(включая кошек)...
Это предмет рассмотрения для отдельного судопроизводства...
@ИМХОтеп III
 
но какой-то неюридический термин "зрелость"...
Есть там такая лазейка....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
но какой-то неюридический термин "зрелость"...
Есть там такая лазейка....


sovanik59
А что является МЕРИ`ЛОМ этой самой ЗРЕЛОСТИ?
Кол-во тестостерона в крови (кг на миллилитр)? или число сперматозоидов в семенной жидкости?
...сомневаюсь, что КОЛИЧЕСТВО извилин на единицу площади карки мозга...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Представля­ется абсурдным преследование совер­шеннолет­него за половое сношение с лицом, достигшим половой зрелости. Только при не достижении половой зре­лости можно предполагать состав преступления, предусмотренного ст.134 УК РФ    
http://sudmed-nsmu.narod.ru/articles/womeurural.html
многа букв....  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
многа букв.... - толку мала...
Сдаётся мне для укрепления алиби своей Суженой
Выпускнику надо срочняк наращивать первичные и вторичные половые признаки!
...дабы у Самого Гуманного Суда В Мире И Окрестностях даже и мысли о его невинности не возникло...
@ИМХОтеп III
 
надо срочняк наращивать первичные
научи  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
неееееее, sovanik59
Я не ТАКТИК... Я - СТРАТЕХХХ! :cool:
@ИМХОтеп III
 
Я не ТАКТИК... Я - СТРАТЕХХХ!
это как ? по жюрналам ?  силой мысли   ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я не ТАКТИК... Я - СТРАТЕХХХ!
это как ?

sovanik59, это ТАК: я вам ЦЕЛЬ указал, а вот КАК её достичь - это уж вы (они) сами!
...в меру сил, возможностей и способностей...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
Мужа всегда надо лепить самой.
МУЖА, а какой из парнишки, муж в 17 лет?
ну это как воспитать...
да как не воспитывай, по принципу: как волка не корми, он все равно в лес смотрит, ну или как там.
 
lava
А ты представь ситуацию...
...однажды вечером он говорит вам, что влюбился, что это на всю жизнь. На вопрос - кто же она??? Любимый сыночек отвечает - это Марина Ивановна, завуч нашей школы, вообще-то она старше меня на семь лет и еще немножко беременна от своего предыдущего мужа. Но я ее люблю и обожаю, и все такое.
Какова будет твоя реакция? Первая.


Мне уж конечно это не понравится! :lol: Все мы конечно любим своих детей и не хотим видеть их страдающими. Но оказывать своему ребенку медвежью услугу, всячески ограждая его от всевозможных проблем и ошибок, я тоже не хочу. Методы мамы-наседки ("я тебя сынок никому не дам в обиду, фиг с ним, что ты при этом не научишься решать сам проблемы, мама всегда будет рядом, она все решит") не научат  ребенка отвечать за свои ошибки и нести ответственность за свои собственные решения, не позволят вырасти как личности.  Ошибки играют существенную роль в познании мира и являются неотъемлемой частью самой жизни.  
Тем паче, если «ребенку» уже 17 лет. Ты сама то в этом возрасте себя кем считала: ребенком, цепляющимся за мамину юбку или взрослой сложившейся личностью?
И вообще, браки с разницей в возрасте уже давно не в новинку. Также как и браки сразу после окончания школы. Я уж молчу про сожительство. Так что где вы усмотрели абсурдность ситуации? Ну подумаешь, ребята столкнутся с жизненными трудностями на несколько лет раньше, чем могли бы столкнуться. Но это их выбор. Лично я пожелаю им удачи.
 
Марина Ивановна, завуч нашей школы, вообще-то она старше меня на семь лет и еще немножко беременна от своего предыдущего мужа.
а я думала Марь Иванна от мальчика того..:confused:

Какова будет твоя реакция? Первая.
мне легко конечно сейчас так говорить, но это ведь его выбор. наверное буду стараться не вмешиваться. ибо станешь врагом номер один для собственного ребёнка
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Sfinks
Допустим, это выбор вашего ребенка, и вы не станете мешать ему. Но ведь скорее всего и ваша жизнь измениться тоже.
Сын будет учиться, невестка сидеть с ребенком. Обеспечивать молодую ))) семью, ну или помогать им, придется вам. Гулять с внуком (внучкой), хоть иногда придется тоже вам.
А если мальчику 17 лет, то маме 40 (ну + 5), скорее всего. И вы еще сами в принципе молоды, и в принципе красивы. И сын у вас уже взрослый. И вы наконец-то, хотели уже пожить для себя.

Для ket
Воспитание своего ребенка - это очень сильные чувства, это любовь, это забота, это терпение и прощение и еще очень много чего. Но когда у тебя их двое, и один из них твой супруг - это идиотизм.
Все сбудется!!!
 
1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый
(с) Баш
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ket
Спасибо!:grin:

Стереотипы и меркантильности сплошь и рядом. Такое ощущение, что наивысшей ценностью человечества стали  материальные блага, что любить следует молодым девушкам только стариков, а молодым мальчикам девочек из детсадиков. Всех так заботит на что будет жить молодая семья. А вот все жители Колпино по сто рублей, тех что переплачиваем за квартплаты жэкам и тсж, соберем и отошлем молодым в Уфу? Слабо?
Может ket богатая наследница и   ее материальные проблемы не тревожат. А если они тревожат вас не советом, а делом помогите. Лене то по 300 руб на телефон кидали:grin: :tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Lili
Продолжение истории-то будет?
 
lava
вопрос гипотетический. могу только предполагать, как повела бы я себя в подобной ситуации
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Привееееееееееееет!!!!!!!!!!:grin:Я тут такого начиталась................:sad:Неужто все думают, что наша любовь-это так себе, игрушки???Да скрывать отношения ото всех глаз-это очень сложно, но мы стараемся не показывать их.........Наши близкие друзья-ученики наши отношения одобряют, да и мои взрослые уже друзья знают и не осуждают!Конечно все это абсурд, но когда ЛЮБОВЬ не была абсурдом?!?а когда она настоящая???????????Если всем не надоест обсуджать нашу жизнь-подождем до лета, а потом время покажет!Да и история, я надеюсь, продолжится......
deffochka
я рада что ты присоединилась на обсуждение моей истории! :grin: когда это происходит в реальности по настоящему начинаешь осознавать, что в жизни может быть всякое и даже с тобой...за твою поддержку-СПАСИБО!!!
С улыбкой ket :-)
 
sovanik59

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

а это комментрий к нему:
5.Должно быть установлено добровольное, а не вынужденное согласие потерпевшего
на совершение полового акта или иных сексуальных действий. При отсутствии
такого согласия преступление подлежит квалификации соответственно по ст.ст.
131 или 132 УК.

Я насчет этого уже думала и даже изучила весь УК РФ!!!
С улыбкой ket :-)
 
SoffKa

Здравствуй, солнце!!!!Рада когда вижу тебя и читаю твои ответы.....:up: Аж настроение поднимается!!!!!!!!!!!!!!Насчет наследства-у меня его нет, но материально я обеспечена.Летом собираюсь брать машинку, чтобы ребеночка возить.........Поэтому отсылать в Уфу  денежки не стоит.....да и на перевод больше денег затратите.....Но выход: помочь молодым! мне очень понравился!!!;)Классно придумано!!!
А ты сама по себе очень хороший человек!!!Ты классная и продвинутая-как у меня дети говорят!;)
С улыбкой ket :-)
 
ket
.Должно быть установлено добровольное, а не вынужденное согласие потерпевшего
а кто потерпевший ? :grin:  а вынужденное -это как? за оценку в четверти-с одной стороны или за обещание не срывать уроки - с другой?  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Russian_SmiLe
[i][да пусть потрахается ребенок /i]

так незя
Лучшая благодарность - деньги
 
ket
А ты сама по себе очень хороший человек!!!
Если честно на этом форуме впервые такой позитив в мой адрес!!!:grin: Я  неком легком  шоке:grin:
Обычно (привычно) меня вместе  с моим мнением тут ненавидели))))))
Нет слов, чтобы выразить удивление и благодарность, что Ты, можно сказать,  единственная кто  увидел  сразу истину.
Искренне желаю Тебе огромного человеческого счастья, уверена, что со всеми трудностями и недопониманиями ты справишься, потому что таким добрым  и открытым людям, способным видеть сердцем,  как ты,  сама жизнь помогает:grin:  
Что касается  мнений о том, что  "уйдет" "марьванна" итд дело в том, что жизнь, в отличии от сказочных басен, непредсказуема. Господа, сколько матерей одиночек в стране, хороших милых девушек, которых бросили в интересном положении некогда пылкие и надежные мужчины, сколько  мужских отказов от  некогда крепкой любви при одной фразе "Я беременна"...И что? Многие из них не идут на детоубийство и даруют жизнь,  да, трудно, да, непросто. А потом из этого отказного малыша вырастает гениальный ребенок,  и "папа" вдруг в раскаянии объявляется, когда все сложности преодолены и  в его участии  в воспитании ребенка  совершенно не нуждаются. И в этот период, в период зарождения и развития  новой жизни не столько нужно слопать банку черной икры и три лимона, сколько просто  чувствовать человеческое тепло, заботу... и какая разница  на 10 лет младше это заботливое трепетное участие или на 20? Пусть он выпускник, пусть у него нет  сейчас возможности  норковые пеленки купить и   рожки-соски  в бриллиантах, он есть, его участие,  его любовь- есть и это главное. Как и что будет дальше одной судьбе ведомо, к чему прогнозировать, никто не знает где найдет,  где потеряет и лишь самонадеянные  люди уверены, что все знают наперед. Помните поговорку?
Если хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
P.S.
Во избежание упреков в том, что это форум, а не чат..

ket
Будет желание  - пиши
[email protected]:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему