Пятница, 29 марта 2024 г. 10:50:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люблю учителя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Люблю учителя.
 
dimedrol
Для Дида тупо армада ещё не закончилась.
...он "посорился со временем" и стодневка всё никак не наступает...

Во-первых, не Дида - а Деда или Диду. Во-вторых, Стиморол, у Диду есть звание, у тя какое?
Лучшая благодарность - деньги
 
SoffKa, большое спасибо за теплые слова!!! :grin: Уфа действительно классный город, как и Москва!!!
Я сделаю как ты посоветовала-буду наслаждаться жизнью!!!Удачи!!!Всем!!!

P.S. А я ведь действиетльно завуч школы..............:grin:
С улыбкой ket :-)
 
ket
приношу извинения за высказывание по поводу "адреса" :grin: несколько удивило просто..
можно узнать-а что думает по этой проблеме возлюбленный?каково его видение?дальнейшие шаги,поступки,решения.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Слоган: "Уфа консультируется у нас!.. Колпино-Сити - ничего личного!"
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
mixa, возлюбленный говорит что любит............он пойдет учится в ВУЗ,а потом наверное время покажет, но у нас желания совпадают-мы хотим остаться вместе!Про наши отношения
мои родители знают, его нет.Самое страшное, что скажут его родители, когда узнают про нас да еще про то, что я ребеночка жду!!!Главное, чтобы не узнали до его окончания школы!!!А разница в возрасте у нас 7 лет..........

P.S. ребенок от мужа-студента, который отказался от него :sad:((((я сейчас в разводе........
С улыбкой ket :-)
 
ребенок от мужа-студента
т.е.нынешний Ромео и не отец вовсе?чУдно.бразильские сериалы отдыхают.
имхо,просто "желания быть вместе" мало.ибо "быть" это не быт,который в подобной ситуации непредсказуем..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ket
Самое страшное, что скажут его родители, когда узнают про нас да еще про то, что я ребеночка жду!!!Главное, чтобы не узнали до его окончания школы!!!А разница в возрасте у нас 7 лет..........
Cтрашиться того, что скажут родители, наверное, не стоит. Ему  жить с Вами, а не его родителям;  вам  строить отношения, родители свои отношения построили, и, наверное, не очень то слушали мнения других  по поводу личной жизни,  конечно, Вы должны быть готовы к их возможному неодобрению. Воспринимать это надо  как испытание и  выдержать испытание как и полагается- достойно. :grin:Если родители  любят своего сына и уважают, то его решение они тоже примут уважительно, если нет- сделаете для себя выводы насчет будущих родственников.
Что касается ребенка. Если ваш мужчина любит ВАС то и  малыша примет как  часть вас, как  своего. Ведь Вы уже частичка  его, верно? А  вот родителям про тайну зачатия ребеночка знать совершенно ни к чему. На то она и есть СЕМЕЙНАЯ ТАЙНА и охраняется  законом РФ. А семья ( будущая или настоящая) это Вы, Ваш возлюбленный и малыш. Так что поговорите со своим мужчиной, чтобы он не распространялся о том, что  другим знать не положено. И кто узнает если ни Вы не он не будут об этом рассказывать. А слухи, да мало ли чего люди припишут...Берегите свое счастье, любите и берегите друг друга:grin:
И возраст это всего лишь предрассудок завистников. Вы понимаете друг друга? Вам хорошо вместе? И это главное. 7 лет  это не разница, посмотрите истории "звезд" у них  в 25-30 лет разница и ничего, все довольны. :grin: Помните , что писал Пушкин?..
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ket
Тяжеловато вам будет,но всё-таки удачи:grin:
SoffKa
что другим знать не положено.
Однако Колпино уже знает :tongue:
 
Sabantui
Однако Колпино уже знает
Во-первых не Колпино, а всего  лишь  несколько участников форума. И знают как   виртуальный ник, но никак не личность, что за ним стоит. И тем  хорошо  виртуальное сообщество,  что  человек  имеет возможность быть откровенным и мысли свои обнажать без опасения того, что все сказанное обернется против него же самого. И, возможно, найдется именно  тот "виртуальный житель страны Интернет" , чье мнение  или совет как" ложка к обеду" может  пригодится.:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Обнажи свои мысли :grin:
 
Sabantui
Дообнажалась уже...
Ищу вот в столичке теперь форум для сего занятия.. Чет все какие-то сложные там правила, ничего не понятно куда и на какие там жать  кнопки.. пока загрузится, перегрузится... Не... все-таки КС оч. удобный:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Вот так всегда. Как что, так сразу "В Москву, в Москву":grin:
 
Axelsson
Люблю города  где можно затеряться в толпе:wink:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Люблю города где можно затеряться в толпе

И быть человеком из толпы? :smirk:
 
Axelsson
И быть человеком из толпы?
То есть серым?
Как-то давно прочла в одном дамском  журнальчике, что серый цвет является некой определяющей. Женщин с благородными чертами  делает еще более интересными,  остальных- серыми мышками. Но мышкой тоже хорошо быть, особенно летучей)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Серый цвет и люблю учителя... Ученик любит учителя, а  учитель ученика -нет. Что делать в этом случае? Как добиться расположения учителя? Или проще сменить школу?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ket

Пардон за нескромный вопрос, но на что вы жить собираетесь? Вы будете сидеть с ребенком, а он пойдет учится в ВУЗ :confused: Мда, будет довольно трудно наслаждаться жизнью в такой ситуации... Что ж, желаю Вам удачи, терпения и мудрости чтоб пережить этот сложный период в Вашей жизни.
 
SoffKa,ты чудо!!!! Столько позитива я давно не слышала в свой адрес!!!Большое спасибо тебе!!!Ты настоящая!!!Как самая близкая подруга...:sad:Зря вот  только виртуальная!!!Твои слова успокоили меня....я пришла к выводу, что все зависит от него....Если получится, как-нибудь встретимся!А давай общаться по аське, либо в агенте?!?;) Познакомимся поближе!:grin:

Спасибо всем большое за отзывчивость-вы мне все подняли настрой выше плинтуса на год , точно!!!

Sfinks, на что мы будем жить-этот вопрос я уже почти решила....А за пожелание:  "удачи, терпения и мудрости чтоб пережить этот сложный период в Вашей жизни"-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!я знаю будет трудно, но на то она и любовь, в ней так просто ничего не бывает!!!
С улыбкой ket :-)
 
ket
У моей знакомой была ситуация... В общем всё закончилось хорошо... Она нашла надежное плечо...

С моей девушкой у нас разница в 5 лет... И нормально... :grin: Я студент, она в доктора метит... Так что... Всё будет в порядке, главное, чтобы был здоровый малыш... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Father
Didu
У МЯ УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ В 95ом ...  

почти ровесники
Лучшая благодарность - деньги
 
ket
Тронута до глубины души. :grin:
Радуюсь  надеждой на то , что Ты улыбаешься и не падаешь духом!
Всегда рада  такому светлому и открытому человечку как Ты:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Люблю учителя, уже 2 года. Думала пройдет, непроходит. Что делать? Если у кого была такая проблема поделитесь, ну и просто делитесь мнением
полистайте вот этот форум http://www.nelubit.ru/
несмотя на название, там есть истории сходные с вашей.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Всем жителям Колпино---ПРИВЕТ!!!!!:grin: :grin: :grin: :grin:Пока тут живут такие жители как SoffKa и  Manager - Колпино рулит...............!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое за то, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
С улыбкой ket :-)
 
"удачи, терпения и мудрости чтоб пережить этот сложный период в Вашей жизни"

Да что за бред? Вы что все с ума посходили? :shame:
SoffKa, и ты хороша! Чему потворствуешь?!
ket
Вы взрослый человек, с педагогическим образованием(вроде бы), так неужели Вы верите в эту абсурдность ситуации? И себе жизнь поломаете и мальчишке! Тут не надо быть пророком, что бы увидеть печальный конец этой "великой любви".

на что мы будем жить-этот вопрос я уже почти решила просто ППЦ.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
да, бред отменный :tongue:
Привет землякам! :)
 
Вы взрослый человек, с педагогическим образованием(вроде бы), так неужели Вы верите в эту абсурдность ситуации?
))))))) вероятно Кет верит в не в "абсурдность ситуации" )))) , а в свою любовь и в то, что будет всё хорошо.

И себе жизнь поломаете и мальчишке! Тут не надо быть пророком, что бы увидеть печальный конец этой "великой любви".
не факт. случаи, когда всё заканчивалось хорошо, единичны, но надежда есть. сильные и настоящие чувства  (если конечно не материальными благами всё измерять) выдержат испытания, ну а если нет - значит не любовь и была.

а он пойдет учится в ВУЗ - сейчас полно молодых людей, которые и учатся, и работают. было бы желание.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
А ты представь ситуацию... У вас с Механиком рождается чудесный сыночек. Вы в него душу вкладываете, ночами не спите, когда заболел. Вот в школу в первый класс отвели. А вот он уже и в послденем классе учится. Такой умный, такой спортивный, такой любимый и дорогой сын, хоть уже и взрослый, но для вас все равно ребенок.
И вот однажды вечером от говорит вам, что влюбился, что это на всю жизнь. На вопрос - кто же она??? Любимый сыночек отвечает - это Марина Ивановна, завуч нашей школы, вообще-то она старше меня на семь лет и еще немножко беременна от своего предыдущего мужа. Но я ее люблю и обожаю, и все такое.

Какова будет твоя реакция? Первая.
Все сбудется!!!
 
Какова будет твоя реакция? Первая.

Пригласить Мариванну на чашечку цианида.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
вообще-то она старше меня на семь лет и еще немножко беременна от своего предыдущего мужа. Но я ее люблю и обожаю, и все такое.
Ну и надолго это обожание не продлиться. Мальчик немного повзрослеет, увидит около себя кучу молодых девочек и начнет активно гулять, а молодая мамаша будет сидеть дома с малышом и умываться слезами. Немного возраст юнца не тот что бы стороить брак с женщиной старше себя, он еще адекватно оценивать ситуацию не способен, одним словом большое дитя.
 
Мальчик немного повзрослеет, увидит около себя кучу молодых девочек и начнет активно гулять,
...все от *старшей*,более умной партнерши зависит....  :grin: бывает ,что на сторону второй раз и не тянет  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761