Суббота, 20 апреля 2024 г. 02:03:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что для меня Мужчина и каким он должен, просто обязан (!), быть.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Что для меня Мужчина и каким он должен, просто обязан (!), быть.
 
гм...мнения?
Илла, SUKA, умная...
 
он-моя второая половинка.главное чтобы он любил,ценил,уважал,не изменял и защищал.вот и все что мне надо.эх,как все-таки мне мало надо))))))))))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Вау!!!  Мужчина... :rolleyes: он должен, просто обязан оставаться Мужчиной с большой буквы, в первую очередь  по отношению к женщине. Мужчина должен быть  "понимающим" женщину, прощающим ей её слабости, с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, заботливый и надежный.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
для меня мужчина это в первую очередь собутыльник.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Мужчина - умный, ответственный, сильный духом и телом, нежадный, веселый
С женщиной - заботливый, любящий ее одну и готовый слушать ее щебет и потакать капризам!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
он-моя второая половинка.главное чтобы он любил,ценил,уважал,не изменял и защищал.
просто обязан оставаться Мужчиной с большой буквы, в первую очередь по отношению к женщине. ......с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, заботливый и надежный.

а я это уже все нашла в моем муже,
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
это вы тренируетесь желанию деду морозу загадывать ? должен вас разочаровать, но он исполняет их только детям :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
:up: :lol:
 
Что для меня Мужчина ? ... ну наверное все таки КТО?  .. Для меня это прежде всего человек....  мой человек - он меня понимает,... он слышит меня, а не просто слушает, ... он весёлый, не всегда конечно, но остроумия ему не занимать, ценит меня, ..... доверяет мне, а я ему - вот наверное и все, конечно есть масса других достоинств в мужчинах - но это я считаю должно быть парюбасу)
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
и это всё о нём :rolleyes:

The wizard of emerald city
глупости какие. ты же знаком с Механиком. не дед мороз же мне его подарил :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
да , не дед мороз... боюсь это был аццкий сотона :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
значит всем женщинам может подойти горбун из Нотрдама, потому-что Мужчина - умный, ответственный, сильный духом и телом, нежадный, веселый
 
и вообще хде привлекательная внешность, атлетичное телосложение, и чл...н 25 см
 
бывает и квозимоды привлекают...энергией и умом
мужчины всякие важны
мужчины всякие нужны
и чл...ны тоже
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Опрос  в общежитии показал, что настоящий мужчина это...
1. "Тот, кто стирает свои носки и трусы сам, не прячет грязные носовые платки под подушкой, а носки -за кроватью" (Настя, 20 лет, живет с парнем)
2. "Когда у меня плохое настроение, он молча выслушает и пожалеет, а не станет на меня орать за сопли и слезы!" (Лена, 17 лет, живет с подружками, но могла бы жить со своим парнем, если б он не орал на нее изза редких, но сильных депрессий)
3. "Тот, кому не надо объяснять, что такое гвозди и молоток" (Ася, 20 лет, в момент опроса приколачивала к стенке полку и картину)
4. "Хороший повар!" (Женя, 20 лет, у нее нет времени на готовку, у нее вообще нет времени)
5. "Настоящий мужчина? Это наше все!!!!" (Оксана, 22 года, у которой есть все, кроме жилья и настоящего мужчины)
6. "Мужчина -это тот, кто будет всегда рядом. Кто не станет орать и истерить, как женщина, сохранит лицо в любой ситуации и в случае чего, возьмет ситуацию под свой контроль... Прокормит семью, поможет жене, не забудет принести хотя бы цветочек в праздник... Приготовит ужин, если жена не успеет, а вечером не будет читать газету и поговорит с любимой" (Майа, 23 года, живет с парнем... так ей и надо :grin: )

А я... я думаю, что правы все. У каждой из нас свой идеал мужчины. От того, что я скажу "Он должен быть таким-то и таким-то" -не факт, что так оно и будет. Меня  в моем мужчине все устраивает. А какой он -перечислять долго ;)
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
А я вот вспомнила, что мы  на форуме уже нашли идеального мужчину - это mixa !:grin:
Все сбудется!!!
 
А я вообще не знаю что на это сказать. каким он должен просто обязан (!) быть Понятия не имею. Хотя лет эдак 7 назад наверно ответила также как и девченки выше. Конечно можно много чего сказать про желаемые достоинства, но как сказала Wife - не факт, что так оно и будет. И не факт что мы не сможем полюбить человека у которого достоинства не совпадают с загаданными нами.
И вообще, по-моему, достоинства конечно важны, но обычно к ним быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать их как само собой разумеещееся, а вот недостатки... вот их надо рассматривать в первую очередь и определять для себя сможешь ли ты с ними ужиться, и если нет, то лучше сразу сказать "нет", чем потом мучиться и страдать от них.
А про "должен" и "обязан" - как-то коробит от этих слов, поскольку любовь - это не попытки заставить другого человека жить в соответствии с теми требованиями, которые мы связываем с любовью. Хотелось бы, чтоб мужчина был МУЖЧИНОЙ не потому что он "должен и обязан", а потому что быть таким для него само собой разумеется.
 
ILLA

может и ты поведаешь?

сгораю от любопытства :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Цитата:
"Все не просто так, в моих словах конкретных,
Засунь себе поглубже свою политкорректность.
У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч."
:tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
mbIxa
а что? я тему-то создала по просьбе SoffKи.

да я вобще как-то не думала. если у девчонок в песочнице были какие-то мечты о "прынце", то у меня нет. никогда не мечтала, а блондине с голубыми глазами или о "таком,как Путин". ничегго этого не было. просто с течением времени набиралась опыта, мужчины приходили...уходили...а я оставалась. и, проводив очередного, делала для себя выводы: вот этого бы качества побольше, вот этого качества поменьше, вот этого совсем не надо. и следующего мужчину уже выбирала, исходя из новых критериев.
а сейчас я всем довольна. никого не выбирала, никого не ждала. он сам пришел :up: и я довольна. какие качества? ой, я даже не знаю. так...первое, что вспомню: сильные руки, держит слово, юмор, красивые глаза, думает обо мне и НЕ БОИТСЯ признаваться в этом. не изменяет своим принципам, но готов выслушать мою точку зрения.....
много еще чего можно написать...............
мужчина...... с ним хорошо, безопасно, спокойно.....по крайней мере у меня так. чего и вам желаю. :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA  
повезло тебе :grin:
 
Torque
и не говори!!! сама не нарадуюсь!!! :up: :up: :up:
Илла, SUKA, умная...
 
пральна пусть другие завидуют :grin:
 
Torque
да плевала я с высокой колкольни, завидут...не завидуют.......однофигственно мне.....
просто мне хорошо. правда, времени маловато на общение, но это дело времени. вот такой вот каламбур. :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Что для меня Мужчина и каким он должен просто обязан (!) быть???

Я тут почитал, и почему-то мне показалось что вы обсужданте меня!!!!
Ole Kitoviy
 
NR`Ja  
мы тут парачку квазимод обсуждали!
будешь третьим ?
 
Я,я,я тоже хочу!
 
Torque
я бы рад, но боюсь что кастинг не пройду - ILLA опять засудит !!!! :grin:
Ole Kitoviy
 
и ты тоже Квазимода-Лавелас :lol:
ну вас тут и развелось
 
NR`Ja  
судит ИЛЛА бывает по жестику, зато мож другие оценят =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761