Пятница, 29 марта 2024 г. 02:29:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О женщины...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
О женщины...
 
ILLA, извините, если затронул чуткие фибры вашей души.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich вы истинный джентльмен и я думаю что леди примет ваши извинения:cool:
дафстречинапервом
 
меня уже ВАЗ 2111 задрал:smirk:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А речь помойму о женщинах?
Хотя.. машина для кого то первая жена...
Ilya Manyahin
 
Кстати какая разница между машиной и женщиной ? Машина сначала едет, а потом ломается. А женщина наоборот сначала ломается, а потом едет.
 
Mihalich, прощаю....

две самые топовые темы у мужчин: авто и женщины. а, еще футбол...но до этого пока не дошло.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA


А про секс, про секс забыла.
 
pavlyxa, я ж сказала, женщины...ну, у кого-то мужчины....или кролики...но суть одна!:tongue:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, тема кроликов и мужчин на замену Вам отпадает. А вот с машинкой дела обстоят туго, то есть времени на нее не хватает от того душа разрывается :cry:
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich, вот ты и подтверждаешь мой тезис.:up:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA :confused: тут вроде кто то обещал стихи обо мне написать:confused: :tongue:
дафстречинапервом
 
EXEшник, стихи про тебя лучше разместить в "О мужчины..."
ILLA, да. Машина - вторая жена. В моем случае первая, другой нет.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
EXEшник, блин, помню!!!! тока щас времени не хватает. это ж надо сесть, подумать...чтоб никто не трогал...а я с работы приезжаю и сил хватает тока новости посмотреть. но как только будут результаты, сразу сообщу!!!! прости!!!:confused:
Mihalich, ну, надеюсь, что это временно:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA да ладно чего уж там,я же просто спросил.Но все равно прощаю;)
дафстречинапервом
 
EXEшник, :biglol: НА МЕНЯ НЕ СЕРДЯТСЯ!!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
Один молодой человек(во времена когда прекрасное
ещё трогало души людей)написал одной девушке вот
такую эпигрмму

Богиня,нежная Венера
Вся воплощение любви.
Сердца в количествах безмерных
Могли пленять глаза твои.
Но намекни лишь кто о ласке,
Весь пламень чуств в слова вложив-
Сощуришь злобно свои глазки,
Кошачьи когти обнажив

Хочу согласиться ,что мужчины о нас женщинах могут писать
очень красиво и искренне,да всё написанное в этом чате лишний раз подтверждает это.
С большим опазданием хочу сказать спасибо!
 
м-да....эт точно.....еще бы почаще...
не забывайте говорить своим женщинам, что вы их любите. можно один раз сказать и весь вечер спокойно смотреть футбол...:lol: :up:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
А если сразу сказать раз 50, то сразу абонимент на весь сезон.
Ole Kitoviy
 
NR`Ja, очень может быть...:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
NR`Ja нет просто её это зае... на долго.
Душа вешь странная, но вкусная
 
NR`Ja а ты попробуй, я посмотрю на реакцию.
слабо?
 
меня Олька после первых 10-и спросит: "Чё хочешь?"
Ole Kitoviy
 
NR`Ja а хе..ли тогда советуешь.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool чисто поржать.
NR`Ja а если рот скотчем заклеить?
слабо?
 
NR`Ja, ну и че ты хочешь?
PunkMagor, а что если тебе розовыми гольфиками в полосочку ротик так аККуратненько...?;)
Оля
 
lumi ухты!!!!!!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ole Kitoviy
 
lumi 1. У нас тут свобода слова!!!Так что не затыкай Панку рот!
2. lumi А ты ХОББИТ-ХОМЯК - предатель!!!
Зря мы с Мажором за вас в "Чуть красивше обезьяны.." вписались!!!:mad: :down: А тя-тя!!!А тя-тя!!!А тя-тя!!!
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
Lucifer, хомяк - не предатель... там подписано ведь "Оля"... только не говорите потом, что я стрелочница... :cool:
 
lumi все молчим.
не услышишь ты слова от нас.
слабо?
 
lumi
стрелочница и отмаза не прошла!!!!!!!!
Ole Kitoviy
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761