Пятница, 29 марта 2024 г. 01:55:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как найти любовницу?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Как найти любовницу?
 
в этом месте по сценарию все должны начать дружно умолять рассказать Russian_SmiLe о чем же он подумал )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
в этом месте по сценарию все должны начать дружно умолять рассказать Russian_SmiLe о чем же он подумал )))
это документальная хроника.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe

Как в свингер-клуб с нами идти, так он не смущается, а тут...:tongue:
 
Фига се вы народ даёте, по свингер-клубам намыливаются...:grin:
For tonight God-is DJ
 
Фига се вы народ даёте, по свингер-клубам намыливаются...
ну да, все к этому и идет. пока мы еще молодые, выеживаемся, а через несколько лет народ уже поймет, что если не сейчас, так уже никогда. наконец соберемся и проведем время без комплексов.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
почему я об это впервые слышу?!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
А у них, судя по всему, приватный междусобойчик;)
For tonight God-is DJ
 
нееее, все честно, все будет в первый раз!
Привет землякам! :)
 
Могу посоветовать магазин, в котором фонарики хорошие продаются! С освещением легче найти будет!..
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
47rus
Да дружище! Побываешь у Робэн Суреновича, сразу изменишь свои взгляды на беспорядочный секс! Твой опытный глаз или как ты там говорил если даст сбой, то держись чувак :smirk:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Тут как раз был разговор  с приятелем. Оказывается, у многих та же фигня, не знают где найти! Ну, я ему подсказала на кого обратить внимание, он удивился: она же типа неприступная такая. Так это только с виду! В общем, мущины, вы даже не представляете, сколько вокруг голодных девушек готовых на все, но с виду строгих! Просто будьте посмелее и не забывайте менять носки, и все получится. Если влом ходить по клубам, и не ходите. Прикиньте, где рыбка водится. Не знаю, если бы я была дамой в поиске, я бы пошла на митинг какой-нибудь политический или на стадион. Главное, дома у компа сидеть поменьше, вот от этого толку точняк не будет.  ;)
 
tefi

А любовника по вашему где искать. Хороооошего :biglol:
 
JuliaG
Думаю там же :lol:
 
Нужно создать какой-нибудь "Клуб одиноких сердец" :grin: Есть такие - приходишь и общаешься со всеми в неформальной обстановке (не митинг;)) в помещении типа кафе, ну и кто-то находит там кого-то. Но это опять не у нас - за границей :grin: В Финляндии, например. Просто там всем сразу понятно - кто зачем пришел и никто неприступным не кажется :grin:
 
tefi
JuliaG
pavlik
Весеннее обострение?:lol:

JuliaG
А любовника по вашему где искать. Хороооошего
Любовника найти не вопрос! Хорошего...надо быть самой изысканной любовницей, что бы он отвечал тем же...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Любовника найти не вопрос!

К сожалению, или к счастью влюбиться по одному желанию невозможно. К тому же с годами требования к противоположному полу становяться выше. А достойных мужчин не так много.

Он должен быть
1. Умным (Терпеть не могу ограниченных, неразвитых, глупых и вульгарных)
2. Не жадным (Меня не надо содержать, я сама себя обеспечиваю и неплохо)
3. Амбиционым (Он должен к чему-то стремиться, а не сидеть на месте)

и все это Аноним от 2.04.07:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я бы дал пару советов, но... уже ушёл из большого секса... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
mixa
Мне, конечно, льстит Ваше внимание. НО
Любовник для здоровья и Мужчина Моей Мечты - разное!!!
Мы же уже взрослые, Миша....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Любовник для здоровья и Мужчина Моей Мечты - разное!!!
ну да...
"Успехов Вам в Семейной и Личной жизни!" (с)
@ИМХОтеп III
 
уже ушёл из большого секса...
у гиганта маленький?:lol:


Любовник для здоровья и Мужчина Моей Мечты - разное!!!

Это основная моя позиция - личше одно - но хорошее, чем много абы чего.
оттуда же
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
оттуда же
:lol: :lol: :lol:
...так хочу увидеть широкораскрытые растерянно-рыскающие глаза Аноним...
Но ведь выкрутиЦЦа! :tongue:
@ИМХОтеп III
 
И вообще,чем дороже стоит нефть.чем богаче благосостояние нашей страны-тем труднее мужчинам найти себе хорошую спутницу,потому что одним из половых признаков мужчины теперь являются крупный счёт в банке,машины,квартиры..:confused:
Если у мужчины этого нет,то для большинства современных женщин России он НЕ МУЖЧИНА,а пацан-недоросток,и не интересен им..:shame:Потому в последнее время У БОЛЬШИНСТВА СРЕДНЕСТАТЕСТИЧЕСКИХ молодых людей есть один совершенно новый сексуальный комплекс-КОМПЛЕКС ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ!Они из-за этой причины не могут заводить отношений(как же так-ЕЁ наверняка нужно водить по ресторанам,катать на дорогой машине и т.д..),и У НИХ стало НАМНОГО меньше нормальных отношений и нормального секса,а не перепиха-с-кем-попало..:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Вечная тема, мол женщинам только богатых подавай. Как женщина я могла бы  на это возразить, типа мужчинам подавай только блондинок с пятым номером. Поэтому  рыжие со скромным вторым размером - тихо курят в сторонке... Но я этого не буду говорить, потому что это не так! Ну не может быть, что все такие жадные или ... уж не знаю какие. Зачем  так сурово.
И вообще, с нормальным любовником некогда  по ресторанам ходить, найдутся занятия поинтересней. А если высокого захотелось, можно вдвоем сходить например в книжный магазин круглосуточный, там и музыка играет, и кофе можно попить и книжки почитать, в общем замутить чего-нибудь романтичное и совершенно бесплатное. Любые отношения, если не на одну ночь,  требуют совместной душевной и умственной работы, "откупиться" проще и быстрее... проще, согласна, и "клуб одиноких сердец" организовать, но это как-то скучно, к тому же, автор темы говорил именно про "любовницу", а не про "жену".
 
У БОЛЬШИНСТВА СРЕДНЕСТАТЕСТИЧЕСКИХ молодых людей есть один совершенно новый сексуальный комплекс-КОМПЛЕКС ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ!
Это комплекс ненормальных больных на голову молодых людей.
 
Это комплекс ненормальных больных на голову молодых людей.
Тогда получается ПОЧТИ ВСЕ такие..
Просто ВЫ,девушки,стали СЛИШКОМ требовательными,ставите слишком высокие планки,И ВЫ вибираете,а не мужчины..
В современных суровых российских условиях У них остаётся не так много путей:или БЕЗУСПЕШНО пытаться как-то устроить личную жизнь(некоторым,особо настойчивым,ИНОГДА везёт),или становиться гламурными и метросексуалами(создать ВИДИМОСТЬ денежности),у которых даже косметичка с собой,чтобы хоть как-то обратить на себя ВАШЕ внимание,или забить на Вас и пить-курить-нюхать-колоть-умереть...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Аноним

Мне любовник нужен от слова- любовь (а не от слова секс)

Чтобы ... чтобы... прям душа и тело, как гармошка сжималась и разжималась... Чтобы ладошки мокрыми становились от одного его взгляда... О, как...

:heart:
 
akren
Однако. Я смотрю все ужас как запущено. А не пробывали добиваться расположения девушек другими способами кроме как  деньгами?
 
Алена
У меня Слава Богу всё в порядке(и то девушка намекает на машину,рестораны,путешествия в тёплые страны-что я как студент не могу себе позволить),я про тех,кого я знаю-друзей-вот у них почти у всех такая вот проблема..Не то чтобы они только деньгами добиваются расположения.а то что их малое количество ограничивает их возможности..Сколько сейчас стоит девушку куда-то сводить?Вот и изобретают способы различные..И до сих пор одиноки..А знакомились они СО МНОГИМИ!И всё безрезультатно..Они скорее с хачиками с рынка пойдут гулять..:sad:Хотя возможно не там ищут..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Хотя возможно не там ищут..
Наверное вот это точно. Ну или не так ищут.
 
И ВЫ вибираете,а не мужчины..
старая женская поговорка*  до 27-ми (20,21...выбрать правильное) МЫ выбираем-после 27-ми-НАС ...*.  так что потерпи еще десяток лет,авось и институт закончишь и блондинку себе подберешь с ногами из подмышек  :grin:
весна...  *щепка на щепку лезет...* а у животных в цирке *весеннее обострение* половых чувств... а им не дают  :sad: (из передачи НТВ -Весеннее обострение*)  Не дай бог докатиться до такого-когда *не дают*   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761