Четверг, 28 марта 2024 г. 12:57:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измена и как её скрыть.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Измена и как её скрыть.
 
pavlyxa

Ты же женат!
Вот - http://kolpino-city.ru/city/city.php?id=125

Почему Яndex тебя с твоим мылом на сайтах знакомств находит?

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=pavlyxa+pavlyxa%40inbox.ru

А жена твоим компом пользуется? Смотрит вообще интернет?
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
вот это палево :lol:
*пошла удалять все подозрительные контакты из аси и регистрации на сайтах знакомств* :lol: :lol: :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Хех! Попал Pavluxa! :lol: :lol: :lol:
От жены получит в uxo!!!  :lol: :lol: :lol:
 
romaschka
Не знаю что тебе сказать даже! Я примерно в такой же ситуации. Надо что-нибудь придумать. Иногда хочется взять ружьишко и большой бабах.
Все сбудется!!!
 
lava
долго думал,что ответить...скажу так-лично я против лжи в отношениях.категорически.лучше никак,чем обманывать.
Вот,кстати,romaschka привела пример...что,если его обратить в другую сторону,т.е.муж терпит и жизнь заходит "туда",где в один прекрасный момент все посылаешь к черту и ищещь ласки на стороне..?Мужчина,конечно,не такое нежное создание,что без эмоциональной составляющей прожить ему туго,но ситуации разные бывают..
А вообще,мне кажется,что вы накаляете ситуацию в "истории с Федей".Точнее,легкий флирт у вас переходит в физическую измену...
Надо понять,где граница,за которую нельзя.И все будет достойно:confused:
В моем понимании б...-это когда не один раз и с кем попало.

А до меня и дела нет: ни ласкового слова не услышишь (только после напоминаний или скандалов)\, ни поцелуев при луне. Ни чего не добьешься. И что тебе остается, когда нежности хочется: просить, умолять своего дорого суженного? Ну пожалуйста, удели мне немного своего времени, посмотри на меня...
А может, он свою любовь как-то по другому проявляет,а Вы этого не замечаете?За что-то ж Вы его цените?

И спросил кто такой Сворн
:grin: младший научный сотрудник:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Надо понять,где граница,за которую нельзя.И все будет достойно

да какая блин может быть граница... нету такой... имхо, тут или да или нет...

Мужчина,конечно,не такое нежное создание,что без эмоциональной составляющей прожить ему туго,но ситуации разные бывают..

ой миха... не ровняй ты всех..... (есть и "нежные" создания =) )

В моем понимании б...-это когда не один раз и с кем попало.
в моем понимании, если своему "сужденному" говоришь я твоя навеки, а сама....
romaschka

А до меня и дела нет: ни ласкового слова не услышишь (только после напоминаний или скандалов)\, ни поцелуев при луне. Ни чего не добьешься. И что тебе остается, когда нежности хочется: просить, умолять своего дорого суженного? Ну пожалуйста, удели мне немного своего времени, посмотри на меня...

а зачем теебе это нуно тогда??? дети, да? может все таки стоит обсудить данный вопрос с мужем??? всяко лучше, чем неопределенность...

lava


ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! так?

Sveta

не поленился... прошел по ссылкам...

фраза "всем привет" не показалась мне аморальной.... (я что-то недосмотрел?)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

да какая блин может быть граница... нету такой... имхо, тут или да или нет...
Я про реакцию дамы на действия и намеки со стороны какого-нибудь "кобелька":grin:Что ж ей сразу в эротическое путешествие отправлять?

ой миха... не ровняй ты всех..... (есть и "нежные" создания =) )
да я и не ровняю.просто взгляд на проблему какой-то однобокий получается.Точнее,аргументы для измены с женской стороны..

в моем понимании, если своему "сужденному" говоришь я твоя навеки, а сама....
это только начало.:confused:опять же обман...хотел сказать,что б...о-это уже самое дно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
долго думал,что ответить...скажу так-лично я против лжи в отношениях.категорически.лучше никак,чем обманывать.

внимание! найден идеальный муж. это mixa :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
внимание! найден идеальный муж. это mixa

плачу я.... плачу :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
deffochka
o...это вряд ли:grin:

mbIxa
:up:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Какой кошмар!!!! Пустые топики!!!!!!!!!
Все сбудется!!!
 
lava
не стоит расстраиваться..просто тема немного не для обсуждения на форуме.ждать здесь советов бесполезно...поступай,как думаешь,чувствуешь:confused:....
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava

а тебя действительно волнует проблема измены??? если нет, то зачем ты здесь пишешь?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Не все!!!!!!!!!!! Бывают и очень достойные !!! А вообще, конечно, любовь зла.
может все таки стоит обсудить данный вопрос с мужем???  Как ты себе это представляешь???? "Милый, ну скажи мне что-нибудь ласковое???" Так что-ли???? Маразм.
а тебя действительно волнует проблема измены??? если нет, то зачем ты здесь пишешь Меня волнуют отношения мужчины и женщины вообще, в целом. И интересно мужское мнение.

mixa
я против лжи в отношениях.категорически.лучше никак,чем обманывать.  Если женщина живет с тобой, любит тебя, безумно счастлива с тобой, и вдруг так случилось, что ты ей изменил, но любишь ее и хочешь быть с ней, то нифига ей твоя фигова правда!!!! Да она ее знать не желает!!!! Переспи ты хоть с миллионом, главное чтобы ей было хорошо с тобой и она ничего не знала. (Ну это лично мое мнение).
Все сбудется!!!
 
если любишь ее и хочешь быть с ней,
то вдруг так случилось, что ты ей изменил-фигня...от добра добра не ищут.
один раз прокатит и дальше закуртится-не остановишься..но это все следствие..в чем же причина измены,Если женщина живет с тобой, любит тебя, безумно счастлива с тобой, и вдруг так случилось, что ты ей изменил
?вряд ли "вдруг"...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну так почему же мужчины изменяют???? А потом говорят что любят только тебя, а это все как-то случайно произошло???????????:confused:

Слушай! с тобой так сложно!
Все сбудется!!!
 
Слушай! с тобой так сложно!
а с идеальными вообще сложно :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
идеальных нет :smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Эт точно!! У всех  что-нибудь, где-нибудь да не так!
Все сбудется!!!
 
Ну так почему же мужчины изменяют????
видимо,из-за доступности объекта,с которым изменяют:grin:
Sfinks же привела выражение-«сучка не захочет, кобель не вскочит»

нифига ей твоя фигова правда!!!! Да она ее знать не желает!!!! Переспи ты хоть с миллионом, главное чтобы ей было хорошо с тобой и она ничего не знала.
т.е.баш на баш?и она со спокойной совестью тоже пойдет "налево"-ведь ему так хорошо с ней и он ничего не узнает:grin:

deffochka
а с идеальными вообще сложно  
я не идеальный,я порядочный просто:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
просто жизнь так устроена. поэтому и изменяют с древнейших времен
Привет землякам! :)
 
А до меня и дела нет: ни ласкового слова не услышишь (только после напоминаний или скандалов). И что тебе остается, когда нежности хочется: просить, умолять своего дорого суженного? Ну пожалуйста, удели мне немного своего времени, посмотри на меня...
:shame: Ласковые слова после напоминаний или скандалов??????? По-моему, если тебе не хватает его внимания не надо напоминать, не надо просить, надо просто самой что-то сделать чтобы он сам этого захотел. Да десятки способов существуют чтобы обновить отношения, но скандалить ради ласки это явно не тот способ.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, так, кажется, говорят.
Я и не зарекаюсь, жизнь действительно такая сложная штука, никогда не знаешь каким боком она к тебе повернется. Но все-таки, я считаю что измене нет оправдания, и если я когда-нибудь сделаю это, я не буду считать что все в порядке, все ок.

Измена (любая, неважная чья – мужская или женская) - это конечно плохо, но еще хуже то, что вы девчонки, считаете что измена – это нормально. Вы уже нацелены на измену и ищете ей оправдание. И даже если вы еще не изменяли, вы это обязательно сделаете, потому что по-вашему это нормально, так и должно быть и «все так делают». Я вас уверяю, что не все. И уж если говорить о статистике, то всегда будет существовать процент людей которые счастливы вдвоем без обмана от начала и до конца. Пусть этот процент ничтожно мал, но неужели вам не хочется попасть именно в него? Только с вашими взглядами на отношения это невозможно.

Пс. Последний мой ответ в этом топе, поскольку спорить нет смысла, все равно каждый решает сам для себя, кто-то плывет по течению, кто-то против, каждый выбирает свой путь и для него он единственно верный. И наверное каждый из нас в конце жизни оглянется на прожитое и скажет «какой я был дурак, надо было по-другому!» :grin:
 
romaschka, уверен, что мужики НЕ вывелись! Более того они стали ответственнее!
Вот вы любите вспоминать и ставить в назидание благородных мушкетёров и рыцарей - их серенады под балконом, при этом забывая о "поясе верности", о том, что образование для женщины считалось излишним, любое подозрение в "ведьмачестве" без обсуждения приводило на костёр... О бесправности женщины в семье и в отношениях с мужчинами можно вообще не вспоминать... а слово ИЗМЕНА к отнешениям мужчина-женщина и вовсе не применялось, потому как для мужчины это было "как выпить стакан воды..." (привет С-4 и послереволюционным веяниям о свободных отношениях). Так что прогресс уже как минимум в том что мы это обсуждаем!
Другое дело, что САМОСОЗНАНИЕ женское за последнее время перешло на совершенно новый уровень! Соответственно дамы много большего  ...стали требовать и ждать...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
И слава богу, что мы дожили до состояния, когда женщины встали на свои ноги. А до этого: мы должны притворяться дурами, и ничего не замечать, что происходит вокруг, быть в постеле неопытными, чтобы МУЖ тебя учил всему, быть неучами и отличаться отсутствием мозгов, и ни в коем случае не повышать голоса, чтобы в ответ не услышать: «Цыц, кто в доме хозяин», «Молчать, дура»
И хорошо, что нам уже не вернуться к той жизни. Мы – ЖЕНЩИНЫ, но мы тоже такие же как и Вы – ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. Вам приятно, когда к Вам по-хорошему, по-человечески, с нежностью. Так что же стоит ТЕМ же и отвечать.
Это не требование большего, это всего лишь взаимовежливость и уважение..
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
romaschечka, дык я ж не супротив нисколечко!!!! :sad:
я токма ради налаживания взаимопонимания - "перевелись-не перевелись"!!! ...потому как если ударится в подобные разборки, то и у нас есть достаточно поводов бурчать "где ж те милые барышни..."
@ИМХОтеп III
 
:confused:чото тута без меня про меня какие-то терки пошли нездоровые.
lava
скажи своему мужу, что у мя свадьба скоро. и если в аси контакт удален, можно заново постучацца?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
внимание! найден идеальный муж. это mixa  
:up: :up: :up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Не парься!!! Все нормально!
скажи своему мужу, что у мя свадьба скоро, ты меня улыбаешь!!!!
Сказала, конечно, он ничего не хочет слушать, он делает так как считает нужным, он аську заблокировал как-то что-ли. И сидит спокойный и довольный.
Sfinks
Мож все-таки еще заглянешь сюда.Да десятки способов существуют чтобы обновить отношения Огласите весь список пожалуйста! А то мы с Ромашкой непросвещенные такие!
Все сбудется!!!
 
lava
дайте две...
 
он аську заблокировал как-то что-ли. И сидит спокойный и довольный.

видимо пора вспомнить про эпистолярный жанр....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему