Четверг, 28 марта 2024 г. 20:02:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что для женщины значит любовь!?..

Страницы: 1 2 След.
Что для женщины значит любовь!?..
 
Вот вроде тема уже наезженная, но все же, интересно, прошу прощения за глупый вопрос!..;)
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
Что для женщины значит любовь!?..  и не только????7

Не берут замуж

Гляжу порой – какая ряха!
В проём пролезть проблемно ей,
И характерно что: не пряха,
Не вяжет и не варит щей.

Нет кожи и, конечно, рожи,
Свисает жир с покатых плеч,
Но руку ей атлет предложил,
И куча мачей жаждет встреч.

А я – почти что совершенство,
До блеска довожу очаг,
Со мною жить – одно блаженство,
Но замуж не берут никак!
 
Алена
оффтоп
Девушка, что Вас на поэзию пробило так?:grin:  ранняя весна?

По теме.
Что для женщины значит любовь!?..
Не совсем понятен вопрос... Для женщины любовь подобна  кислороду-  от недостатка чахнет, от переизбытка ошалевает)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
оффтоп
:wink: можно сказать и так, а вас девушка чего так на повторы в копилки пробило:wink:
 
Алена
вас девушка чего так на повторы в копилки пробило
То были происки  GPRS:grin:) техника в руках дикаря, сами понимаете...)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
угу конечно понимаю:smirk: как не понять:wink:

кстати по теме, любовь для женщин значит разное, это слово многие понимают по разному, одна считает одно, другая совсем другое:grin:
 
Алена
Хотелось бы уточнить. Вы как раз сведующий человек в данном вопросе. Со стажем))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Мне конечно льстило бы наверное "Вы" но я немного умнея.:grin: но Чего копаться в копилках дней минувших :grin:

Любовь это когда крылья большие , большие, это когда ты можешь ради своего любимого человека совершить чудо.

SoffKa  А чего посты то так быстро меняються, мысли меняються? или чего другое?:grin:
.
 
Алена
Мне конечно льстило бы наверное "Вы" но я немного умнея. но Чего копаться в копилках дней минувших
Тыкать в таком уважительном вопросе  как-то неэтично...  хотя черт его знает.. мне, например,  стало чуждо слово любовь.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
SoffKa А чего посты то так быстро меняються, мысли меняються? или чего другое?
 Кто-то правкой слишком быстро пользуется
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Дата: 22 Фев 2009 20:17 | Поправил: SoffKa кто это, это кто:wink:
Тыкать в таком уважительном вопросе как-то неэтично
странно :grin:но раньше что то я не припомню такого:grin: но да не важно, смысл и так ясен.
мне, например, стало чуждо слово любовь.
сочуствую, но всё в нашех руках или головах, и как правило мы сами решаем а надоли., ценностей может быть много, но пожалуй одно из главных это любовь (к мужчине, ребенку, маме и далея)
 
сочуствую, но всё в нашех руках или головах, и как правило мы сами решаем а надоли., ценностей может быть много, но пожалуй одно из главных это любовь (к мужчине, ребенку, маме и далея)

Главное - любовь к Родине!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
SoffKa
стало чуждо слово любовь.

Уж так заведено давно
Виной тому не мы не боги
Влюбляться всем нам суждено
А вот любить дано не многим

Любовь, влюбленность две сестры
Как близнецы они похожи
Но жаль не каждый в жизни может
Узнать в их разные черты

Вдруг дрогнет сердце вспыхнет кровь
И миг счастливый озаренья
Мы принимаем за любовь
Слепой влюбленности мгновенье

Не говори, что ты остыла
Что все проходит так не больно
Кто разлюбил, тот не любил
Тот был влюблен, влюблен и только
 
Главное - любовь к Родине!!!
а когда уже наконец слайды-то будут?
@ИМХОтеп III
 
И чегойто мне не спится:grin:а пару слайдов для толкового случая http://www.rosreferat.ru/lovesex/2823.htm :tongue: я могу и показать:grin:
 
Главное - любовь к Родине!!!
и снова пустота,.
и снова глупые вопросы.,
интересует всех одно и то же...
одна,. одна,. одна...

ты пыталась когда-то..
легкость в чувстве спасти...
и хотела на части порваться..
но понять, что не в этом счастье..
.. слишком поздно,. тебе проще одной..
прости....

но в душе невозможно проститься..
все же чувству рождают стихи...
но от сердца холодного,.
ты ключи не ищи....
но хотелось тебе,..знаю.. в небе разбиться...

а когда уже наконец слайды-то будут?
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К всем жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: одного человека:tongue: душа!
 
Аленушка,  не в бровь, а в глаз)))  Вот как теперь прикажешь  с подбитым глазом на 23 февраля отправляться, а?))) сама стихи сочиняешь или редбул пегасит?)))

но хотелось тебе,..знаю.. в небе разбиться...
  злорадненько...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Софочка А ты с мыслями соберись, и вперед:grin: ведь не в первый раз с мыслями собираться :grin: Да куда мне самой то сочинять, мы на это не способны, нам поисковики помогают. Редбул сердечку вредит, а это не по мне:up:

злорадненько...
это смотря как и какие строчки каким боком читать:grin:
 
редбул пегасит?) :lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Дата: 24 Фев 2009 06:49
видимо действительно пегасит:lol: :lol: :lol:
 
А ты с мыслями соберись, и вперед ведь не в первый раз с мыслями собираться
 Мысль одна - как пережить кризис. Россия на краю кризисной ямы , а вы всё про это... про любовь к кексам
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Мысль одна - как пережить кризис. Россия на краю кризисной ямы , а вы всё про это... про любовь к кексам
да лан тебе ну кризис и что теперь жизнь на этом заканчиваеться, переживем, а любовь она всегда нужна:grin:
 
Анекдот вспомнился:
Мужик точит у любовницы ножи на кухне, и вдруг начинает дико ржать. Любовница вбегает: дорогой,что случилось. А в ответ: а я представил, а кто же точит у меня дома ножи.
Вот она какая НАСТОЯЩАЯ любовь наших мужей... и зачем она нам их ЛЮБОФФЬ
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
...любовь она всегда нужна
когда взаимная  и подкрепленная розьями оптобазовых масштабов, то , конечно, нужна.  А  когда государство любит пособием в полтора рубля, то это ваще  еще более  оргазмиччна!)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
когда взаимная и подкрепленная розьями оптобазовых масштабов, то , конечно, нужна. А когда государство любит пособием в полтора рубля, то это ваще еще более оргазмиччна!)))
SoffKa
ну чего же ты всё об государстве и государстве, я уже давно забыло о том что оно нас типо любит, и о пособиях я еще сто лет назад забыла, бесполезно.
и зачем она нам их ЛЮБОФФЬ
девочки откуда столько позитива?
 
девочки откуда столько позитива?
Алена 8 марта на носу, весна близиться, солнце на улице сегодня - вот позитив, вот настроение... :bicycle:
А мужчины в нашей хизни - существа приходящие и уходящие :pooh_go:

SoffKa, а по поводу государства забудь, мы ему нужны только для осуществления гос.игр
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
Алена
ну чего же ты всё об государстве и государстве, я уже давно забыло о том что оно нас типо любит, и о пособиях я еще сто лет назад забыла, бесполезно.
Если Родина нас не любит, тогда зачем она нас рожает, родина-мать ееити.))))) Ну, а если серьезно. Безусловно хорошо когда в жизни есть место для любви.  Только какая она на вкус, на ощупь?))  под словом " любовь" современники часто вуалируют термин, означающий основной инстинкт. А ведь понятие более ширше и глубже, глубже, глубже... без дна...)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
romaschka
А мужчины в нашей хизни - существа приходящие и уходящие
Вспомнился АФОРИЗъМ: "Мужики приходят и уходят, а дети остаются")))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
"Любовь" - такое необъятное понятие: любовь к ребенку, к мужчине, к Родине...

А ведь хочется просто быть счастливой, причем счастье не то воображаемое, когда всё хорошо... а когда...  когда всеми фибрами души ты понимаешь, что вот... вот оно... Когда тебе для счастье нужен не мешок бабла и тачка покруче, а понимание и поддержка
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
Вспомнился АФОРИЗМ: "Мужики приходят и уходят, а дети остаются")))

Дык так оно и есть: мужик сегодня с тобой, а завтра с другой. Но не стоит обижаться на мужчину,ведь если бы он хотел быть с Вами, он бы вел себя так, что приносило бы вам счастье, радость Вам обоим, но никак не огорчение и обиды
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761