Четверг, 28 марта 2024 г. 17:04:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

а надо ли выходить замуж???????????

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
а надо ли выходить замуж???????????
 
Но он же старый!!!!
не, он мудрый :grin: опытный:grin:
ну ладно, разница в 10-15 меня утроит...;)
ЛиСенок - это я =)
 
Есть такая история-притча: приходит красивая молодая девушка к старцу на гору, чтобы спросить совета, выходить ли ей замуж. Она долго рассказывала, какой он хороший, умный, ловкий и т.д и т.п. Старец слушал ее и ничего не отвечал... Наконец она не выдержала и спросила: "И что Вы думаете, почтенный старец?". На что он ей ответил: "Если ты задаешься таким вопросом, и тем более не знаешь на него ответа - не выходи!"
Пока нет порыва – нет и смысла для замужества. А выходить замуж только потому, что все вокруг это делают – тоже нелогично. Замуж надо выходить только за человека такого, чтобы давление повышалось, сердце колотилось и ноги дрожали. Ну это, конечно, шутка, а если серьезно, то замуж надо выходить за любимого человека, с которым "рай в шалаше" и достойного, чтобы чувствовать себя с ним как за каменной стеной.

Так что надо просто жить и прислушиваться к себе, ожидая того самого «куража», когда и советы окружающих будут не нужны.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
cosmo
cогласен:up:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Да я думаю все согласны, но побазарить-то надо! :tongue:
 
Sfinks
ну,так..в споре истина рождается ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ага, а еще слышала, что в вине!
 
Короче пора напиться и поспорить :up:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
напиться...и согласиться;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Согласиться напиться
 
О как :up:
Сфинкс согласилась с нами напиться и согласиться. Настораживает ;)
No pity, No mercy, No regret
 
mixa
Я не злюка!  Я просто говорю мнение многих!  Не надо все воспринимать так буквально! Про себя, лично, я мало говорю на форуме.  В нашей семье нет машины, просто прихожу на работу, и понеслось! Все делятся впечатлениями от выходных! Делаем вывод: все мы друг друга, любим, но есть много-много НО.......
Все сбудется!!!
 
lava
про злюку я ласково...без обид:grin:
так и я не про тебя,а про некий гипотетический образ
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Emрeror
Стоп, секундочку, расслабься.
напиться...и согласиться;) желает mixa, а не Sfinks.
Sfinks пока только согласна на напиться.
 
Sfinks

Sfinks пока только согласна на напиться.
У тебя тлеет робкая надежда, что после "напиться" у тебяя получится не согласится? ;)
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror, согласиться на что? На еще напиться? :lol:
 
Sfinks
согласиться на что?
За это не переживай. С утра один чёрт не вспомнишь :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Есть такая история-притча: приходит красивая молодая девушка к старцу на гору, чтобы спросить совета, выходить ли ей замуж. Она долго рассказывала, какой он хороший, умный, ловкий и т.д и т.п. Старец слушал ее и ничего не отвечал... Наконец она не выдержала и спросила: "И что Вы думаете, почтенный старец?". На что он ей ответил: "Если ты задаешься таким вопросом, и тем более не знаешь на него ответа - не выходи!"
Пока нет порыва – нет и смысла для замужества. А выходить замуж только потому, что все вокруг это делают – тоже нелогично. Замуж надо выходить только за человека такого, чтобы давление повышалось, сердце колотилось и ноги дрожали. Ну это, конечно, шутка, а если серьезно, то замуж надо выходить за любимого человека, с которым "рай в шалаше" и достойного, чтобы чувствовать себя с ним как за каменной стеной.

Так что надо просто жить и прислушиваться к себе, ожидая того самого «куража», когда и советы окружающих будут не нужны.


О, золотые слова! Если нет порыва, нет желания постоянно находиться с этим человеком, если не хочется сделать что либо хорошее,  так какого фига мучаться?
Выйти замуж дабы уйти из дома? Да фигня, все равно попадешь в рабство, но уже к мужу (ибо если он тебе не нравится, то любая даже самая роскошная квартира превращается в клетку, а муж в надсмотрщика). Выйти замуж для того, чтобы родить ребенка? Еще большая фигня, все равно, если сам не захочет, то алиментов при разводе не даст.
В общем, замуж выходить НАДО, ну не созданы мы для одиночества, не созданы:grin: :grin:, только не надо торопиться и кидаться на абы кого, ко всему надо подходить с умом и творчески и тогда жизнь в браке с любимым будет офигенно замечательной.
И еще: деньги - не самая главная составляющая нашей жизни, но, если мужчина не умеет их зарабатывать, то это не мужчина. Теткинское дело - это дом, дети и радость для мужа. Работа, безусловно, для нее тоже важна, но эта работа должна быть ей в удовольствие, а уж если она приносит тетке деньги, то это совсем здорово. Мужчина же добытчик, его дело обеспечивать семью и никак не наоборот. Если он на такое не способен, то проще от него избавиться и завести любовника, для здоровья и удовольствия:grin: А если тетка не желает обеспечить уют в доме, то ее очень часто меняют на более совершенную модель или дополнительно заводят любовницу:grin: :grin: :grin:.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
А если тетка не желает обеспечить уют в доме, то ее очень часто меняют на более совершенную модель или дополнительно заводят любовницу
не понял мысли...как дополнительная любовница повлияет на уют в доме?приходящая домработница по совместительству?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Я с тобой согласна! Бред какой-то! Мы что, роботы????
Все сбудется!!!
 
БРАКОМ хорошее дело не назовешь :confused: :lol: :lol:
 
Мой хороший друг и коллега 12 лет жил в гражданском браке. Счастливо жили, хотя совместных детей у них не было. Для меня было не понятно- почему они не регистрируются? Я его периодически доставала вопросами, на что он отвечал "а что измениться?". Неужели за 12 лет нельзя решить- та она, эта женщина, с которой тебе хорошо и радостно живется, или нет? Или женится будем, когда простатит замучает и призрак импотенции материализуется? Ну зарегистрировались. Продожают счастливо жить. Так что изменилось? У него- не знаю. У нее- догадываюсь. Ведь им уже не 30. Это в 25-30 быть подружкой еще нормально, а в 40- смешно, если позади столько лет совместного жития- бытия, а планы на будущее вплоть до пенсии расисаны.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
женитьба это хорошая пьянка :grin:я за
 
простатит замучает и призрак импотенции материализуется
:lol: :lol: :lol:
Замужем хорошо, но второй раз я бы не пошла.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
оно и заметно:lol:

не ходите девки замуж, ничего хорошо, утром встанешь...........................................:lol:
 
С первым мужем я разошлась, второй как водится нынче- гражданский. Он мне втирает- зачем тебе загс? Это при том, что живем душа в душу. Я сначала пыталась ему привести оьъективные аргументы, потом надоело. Говорю- ну если тебе пофигу, то мне нет. Тебе трудно сделать для любимой женщины то, что она просит? Если не трудно- сделай. Если сомневаешься- будь мужчиной, скажи и расстанемся как люди сейчас, а не тогда когда тебе вожжа под хвост попадет. Ищи себе жену будучи в свободном плавании, а не поглядывая из уютного гнездышка отдыхая после трапезы - не пробежала ли мимо какая- нибудь киска пушистая, готовая еще пару- тройку лет слушать мои песни про чувства, которые всегда сильнее без штампа в паспорте?
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
замуж надо ,но до 20 лет выходить,а старше всё в сравнении идет...

                                                                                                       
 
замуж надо ,но до 20 лет выходить,а старше всё в сравнении идет...

Не согласна. Одни до 20 лет замуж выйдут, а потом кричат, что не нагулялись, не натанцевались. А другие, и после 20 замечательно устраивают свою жизнь. На мой взгляд, возраст в этом деле не так уж и важен. Важна ТА САМАЯ ВСТРЕЧА! Любовь!
Хотя, да, с возрастом все сложнее быть наивным, и уже более цинично смотришь на вещи. Пока чувство не накроет....
 
регистрация брака - наиглупейшая формальность отношений.
 
регистрация брака - наиглупейшая формальность отношений.

Расторжение брака - дележ имущества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эб этом думать надо, и пусть вы начинаете в шалаше, спустя 10 лет пилить дворец накладно....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
регистрация брака - наиглупейшая формальность отношений.
Аноним, правА!
Отношениями-отношениями,
но когда дело доходит до  мещанских МЕРКАНТИЛЬНОСТЕЙ и  СОБСТВЕННОСТИ - тут без ФОРМАЛЬНОСТЕЙ никак...
...а если ещё и детей "пилить" начать - так ваще ахтунк... :confused:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему