Четверг, 28 марта 2024 г. 16:59:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

а надо ли выходить замуж???????????

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
а надо ли выходить замуж???????????
 
Igor
Конечно, брак не дает гарантию вечных отношений, но все равно, это чисто психологически меняет отношение к совместной жизни. Когда мне было 20, я конечно думала, что какая фиг разница? Но теперь я точно знаю (кардинальная!!!)
ILLA
На фига тебе это замужество: стирка, варка, уборка ну и т.д. наслаждайся жизнью, Ходи с девченками на дискотеки, в общем развлекайся!!! все равно, в итоге, никуда не денешься,  и, как говорится, влюбишься и женишься ! Такова се ля ва. Ох, даже как-то грустно стало.
Все сбудется!!!
 
lava
Может потому и кардинальная, что уже не 20?
 
лично для меня и моего отношения к спутнице ничего не изменилось, когда я женился....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Igor
Конечно ведь, в 20 лет у нас с мужем не было ничего, а сейчас, если что, супер-комп, купленный в кредит мне, а ребенок трех лет, сопли, слезы, хождение в садик мужу. (страшно?) (ну это шутка конечно, но доля правды в этом есть.
Все сбудется!!!
 
lava
:up: нет, не страшно. Ребенка сам в садик вожу...

mbIxa
аналогично.
 
В случае развода, готовы ли вы уйти с ребенком и вещами к своей маме и оставить все любимой жене?
Все сбудется!!!
 
lava
Что значит "все"? Включая одежду и бритву?
Если до вступления в брак, например у мужа была квартира, то жена, уходя, должна оставить квартиру... Разве это не логично? Если наоборот, то наоборот. Что касается ребенка, то как правило судом он отдается матери (ну если она этого хочет, конечно). Скорее всего, так более правильно.
Да и брак ничего не меняет - ни один суд не будет отчуждать недвижимость при разводе. Кто собственник - тот им и останется. Если доли - то долями и владеешь после развода.
 
Так вы ж не в голых стенах жили! Каждая обоинка наклеена мною с душой, интерьер и т.д., я в это всю свою душу вкладывала, здесь все мне уже родное и теплое
Все сбудется!!!
 
тебе чо предложение сделали? вах)
one world, one future
 
Igor
Логично, не логично.. по закону - пополам.
 
оставить все любимой жене?
Я все оставил первой жене. Пришлось жизнь заново начинать, в прямом смысле "с нуля". Ощущения незабываемые.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
kameraman

Уважаю!!!   Ну, мужчине все-таки пороще денег заработать. И  потом, если с женой остался ваш ребенок, то получается, что ты и ему все оставил.
Все сбудется!!!
 
Для меня свадьба -это возможность законно заниматься сексом.
а что можно и незаконно? супер выражение я даже записал! я вот со своей ужо почитай как 8 годков вместе ну сожительствуем по малеху. в загс идти пока не решили хотя конечно и ей и мне хотелось бы узаконить отношения потомучта это всетаки жись и случись чаво (тьфу тьфу тьфу) либо она либо я останутся на бобах. просто молодость беспечна а старость практична! а дети - если раньше брак между мужчиной и дамой не заключался в церкви детишки были незаконнорожденные и это прилипало на всю жись счас конечно попроще с этим но всеже. так что считаю что всеже лучше пройти через загс чем потом пожинать плоды беспечности. а на сторону можно и в браке сходить я так делал зато после такого адюльтера я с женой такие вещи вытворял в постели огого!!!  потомучто как ни крути а секс он в браке играет не последнюю роль. а если хочется сменить макароны на сдобную булочку или наоборот почему нет? после всеравно как ни крути вернешся к старому-любовь панимаешь! а тетьки тоже не прочь разнообразить свою половую жись потому что женщина она даже более эмоциональное существо чем мужики. так что женитесь на здоровье главное заразу не подцепить потому что .... ну незнаю не цеплял поэтому что дальше сказать не смогу. вот а про оставлю не оставлю квартиру алименты и прочее это уже другая опера тогда если вы так думаете то женится не стоит в принципе потому как эти мысли вас будут посещать с завидной регулярностью. любовь такая штука страсть взрыв эмоций когда башню сносит окончательно но это проходит и бывает время обмозговать все трезво взвесить и если вам человек не наскучил то загс конечноже а потом если вы веруете то пожалуй и в церковь. я руководствуюсь одним таким изречением что имеем не храним потерявши -плачем!
Reality hits you hard, bro
 
макс
как ни крути вернешся к старому-любовь панимаешь
женщина она даже более эмоциональное существо чем мужики. любовь такая штука страсть взрыв эмоций когда башню сносит окончательно
хочется сменить макароны на сдобную булочку или наоборот почему нет


Полностью согласна!!!
По поводу макарон и батонов, в какой-то степени, ты прав. Главное себя не рассекретить
Все сбудется!!!
 
lava
ясное дело пароли и явки только в голове! и при провале  ампула цианида в воротнике. :lol:
Reality hits you hard, bro
 
Регистрировать отношения или нет - дело сугубо личное.
Главное, чтобы люди любили друг друга.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а я не совсем нормальная,я замуж очень хочу.особенно если муж согласится готовить,мыть,убирать наполовину со мной:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я не совсем нормальная

Почему не нормальная? Моя жена ведь нашла, почему тебе не найти?:lol:
 
Мой муж мыл, стирал, убирал и готовил вместе со мной года полтора наверное, куда все делось!!! 6 лет верчусь, кручусь сама, но он стабильно ходит в магазин, т.к. у меня принцип: " тяжелое не таскать!"
К ребенку, правда, это не имеет никакого отношения.
Все сбудется!!!
 
pavlyxa
такой ,как ты,очень редко встречается,но вроде бы еще везет
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я за гражданский брак!!!И вообще, хорошую вещь "Браком" не назовут!!! Почти 4 года живу и не жалуюсь!:cool:
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
Я за гражданский брак!!!
спорить не буду,в гражданском браке нужно пожить обязательно.год,а то и два,чтобы понять подходите ли вы друг другу.есть пример:люди жили вместе 7 лет,хотели уже пожениться,но в итоге разошлись.он к своей бывшей,она к своему.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
каждый новый муж, лучше предыдущего :grin: :grin: :grin:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW, вот! это уже лучше!!!! :up:
Илла, SUKA, умная...
 
WwW
...а когда проходит время - предыдущий начинает казаться лучше последнего )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
это на личном опыте??? :grin:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Не парься! Твой новый муж будет всех лучше!!:grin: :grin: :grin:
Все сбудется!!!
 
Не парься! Твой новый муж будет всех лучше!!

главное, не торопиться )
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
...главное, не торопиться...
Цинично и жёстко, :confused: но такова правда жизни:
1) к сожалению "часики" женщины тикают не в её пользу, но это она хоть как-то в силах контролировать...
2) мужчины в соотношении с женщинами и так в меньшинстве, а с каждым годом возраста их становится и того меньше...
... А потому с каждым прожитым годом шансы, что ...новый муж... вообще ...будет... падают в прогрессии...
...жизнь - очень сложная штука,
А мужу надо оторвать яйца!
                         ((с) Два самолёта)
@ИМХОтеп III
 
... А потому с каждым прожитым годом шансы, что ...новый муж... вообще ...будет... падают в прогрессии...
Просто когда мужики молодые, кажется что все они разные, а когда проходит достаточное количество времени, то кажется что все они какие-то одинаковые. Женщина, один раз обожгласть, ее претензии и требования к будущему спутнику растут.А на фига менять шило на мыло????
Ну, конечно, мож только я так думаю.
Все сбудется!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему