Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:51:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ревность

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ревность
 
Я ревную. Но не всегда и не ко всем. Есть несколько условий, когда я действительно буду ревновать:
1) к инопланетянам (а вдруг с ними лучше, чем со мной)
2) к стервам (они просто делают все, чтоб я ревновала)
3) к другим мужчинам (а вдруг... и это самое страшное)

Во всех остальных случаях я хладнокровна как змея. Или ящерица.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
к другим мужчинам


Я думаю с твоим супругом это не грозит.
 
Wife 1 и 3 пункт сразу нет. А на счет второго стоит поопасаться. Хотя сама то тож  стервочка еще та...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin Кто? я стервочка? нисколько. Я ангел и ты это знаешь, хватит выставлять меня как террористку, узурпаторшу, тиранку и диктатора. Это все про тебя. А я маленькая, беззащитная, скромная, наивная чукотская девочка
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Милые броняться только тешаться.
 
Wife девочка с севера... :lol:

pavlyxa и не говори сам тащусь...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Wife, пунктик 2 решает =(
хотя грустно, конечно, что всякие гнусные ревнивые мысли лезут в голову часто не из-за неверности дорогого тебе человека, а просто из-за стервозности и дурости окружающих его слабопольных существ... а достается от тебя в основном ему, ну и тебе, конечно, по нервам тож достается... :down:
 
не из-за неверности дорогого тебе человека, а просто из-за стервозности и дурости окружающих его слабопольных существ...
lumi
мы все кого-то окружаем, и ты тоже.....
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
lumi
ты считаешь себя существом и к тому же слабопольным?...Интересно :shame:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
иногда просто страшно довериться.......:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
страшно довериться себе
Привет землякам! :)
 
я конечно не ревнивый, но  у меня бывают припадки свойствинника.
Душа вешь странная, но вкусная
 
lumi я понимаю о чем ты. прекрасно понимаю. но я сделать ничего не могу. может ты сможешь? он быстрее благодаря своим замечательным стервозным знакомым испортит настроение и расшатает нервы, чем пойдет на мировую, угостит шавермой (которую он ненавидит) или найдет, где в Колпино продают галеты и притащит целый ящик... Скорее мир перевернется, чем это будет. Ведь мужчины всегда уверены в своей правоте, а в случае чего кричат "Нашла к кому ревновать! Да ты ее видела?". На стерву смотреть не надо. Стерва (красивая или уродина) всегда сможет подпортить нам жизнь, а внешние данные тут роли не играют. Мужики это прекрасно знают, но уверены, что мы об этом не догадываемся...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Lulik, ну уж лучше слабопольным, чем сильнопольным: пол сильный, а потолок - слабый :lol:
 
lumi с таким отношением к делу ты станешь сильнопыльной. :up:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ревность - чувство столь же распространенное, сколь и опасное. Ее избыток, впрочем, как и полное отсутствие, может отрицательно сказаться на вашей любви.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
главное, ревность вылезает оттуда, откуда и не ждешь. у меня тут приступ был ревности к прошлому. к тому, чего уже нет. понимаю, что глупо, но поделать ничего не могла. хорошо, хоть сдержалась, не сказала человеку.
Илла, SUKA, умная...
 
Эт чувство собственности. Как не прескорбно...
 
я ревную практически всех,а уж если ревную,то ко всемуюраньше за мной такого не наблюдалось,но сейчас же...кошмар.ревную своего МЧ к друзьям,работе,спорту,телевизору.список можно продолжать еще долго.но ревность моя возникает не из-за неуверенности в себе или в нем,а из-за того что МОЕ-ЗНАЧИТ МОЕ  и не надо это трогать даже из самых лучших побуждений.я готова перезнакомиться со всеми его бывшими девушками и находиться с ними в прекрасных отношениях,чтобы знать врага в лицо или перезнакомить его со своими подругами(но не друзьями(потому что иначе я огребу такой поток ревности,что мама не горюй),зная точно,что к ним он не уйдет.каждый человек по своей натуре собственник,а уж если он нашел себе второую половину с которой не просто комфортно,а супер комфортно,он начнет не только ревновать ,но и буквально кусаться
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ревность возникает из-за недоверия или из-за неуверенности в себе
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Corwin
запоздалы ответ, наверно, но: ведь не остаюсь...
странно, да?
 
каждый человек по своей натуре собственник,а уж если он нашел себе второую половину с которой не просто комфортно,а супер комфортно,он начнет не только ревновать ,но и буквально кусаться

вот у меня счас тоже самое))) готова ревновать ко всему и без причины, не хочу никуда далеко отпускать)))) знаю, что не денется никуда, а все же пробирает ревность блин)))))))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
у тебя не ревность,у тебя жадность :lol:
дафстречинапервом
 
жадность на почве ревности... да-да-да я жадная, я своего любимого никому не отдам....да-да-да!!!!!! :tongue: :tongue: :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
а ты спроси по поводу не отдам своего любимого.Может он уже давно тебя уже на кого нить променял
дафстречинапервом
 
EXEшник
честно, не думаю...)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
ну это ты так думаешь,как гриться "блажен,кто верует!!!"
дафстречинапервом
 
Скорее всего  в основе чувство собственности и эгоизм(в том смысле , что мы все ориентированны, в первую очередь, на СВОИ положительные эмоции). И любые мысли приводящие к подозрениям о неверности вызывают настолько сильные переживания, что они ,подчас, вызывают нашу неадекватную реакцию на казалось бы невинные обстогятельства. И немаловажную роль тут играют наши комплексы и низкая самооценка, поскольку это "богатство" сидит в мозгу и при удобном случае вылезает говоря:"а вдруг, она(он) увидела большой(большую) пенис(грудь)...  стройную фигуру... красивые ноги... слова... и не устояла(устоял)".
Люди! Цените себя! Будте в себе уверены! И доверяйте ей(ему)! И, кстати, человек это не кулон, чтобы его повесить на грудь и не отпускать! Разве его реализация в творчестве, работе не доставить вам удовольствие от обладание личностью способною на многое в этой жизни?
 
у тебя не ревность,у тебя жадность
не могу удержаться от камента: кто бы говорил.....:lol:

зы. не принимай близко к сердцу... :up:
Илла, SUKA, умная...
 
и все-таки капля недоверия в ревности есть.я когда отпускала своего мч на свадьбу к другу в другой город,я ревновала жутко.особенно тогда,когда думала о том,что он же свидетель,а свидетель со свидетельницей обычно чего-как и все нормально.меня в дрож бросало.но потом я перестала об этом задумываться и решила для себя,что если изменит,(а я это все равно пойму)расстанемся,а если нет,то тогда я ему буду доверять еще больше и отпускать от себя на всякие посиделки с друзьями и  т.д и т.п.Больше веры должнобыть и проблем будет меньше на себе проверила.но все-таки ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему