Четверг, 28 марта 2024 г. 13:20:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что любят и не любят женщины(в сексе и не только)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
что любят и не любят женщины(в сексе и не только)
 
Solovev
Тем более если "она" виновата почему я должен признавать себя виноватым?.. Ну раз уж ты борешься за то, что мужчина должен быть сильнее в любом проявлении силы, нежеле женщина. Буть то физическая сила, маральная ли, психологическая ли.. Мужчина изначально сильнее по своей сути Ну так, прояви моральную выдержку, сделай девушке приятно - возьми вину на себя!
:lol:

А про подпись я опять скажу. Твоя подпись - это то что сказала ILLA, только другими словами: "Мужчина - это голова, но женщина - это шея. И куда шея повернет, туда голова и смотрит.." = Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
:grin:
 
Ну так, прояви моральную выдержку, сделай девушке приятно - возьми вину на себя!
Есть и другие способы сделать приятно.. но отступать от того в чем я уврен не собираюсь.. :tongue: Тем более если она понимает что вина ее и упирается из принципа. Я тоже упираться умею.
// предвижу ответ -- "Слабак!", да? :grin:)

"Мужчина - это голова, но женщина - это шея. И куда шея повернет, туда голова и смотрит.."

Ну не согласен я, не согласен и всё тут. Если мужчина делает то чего хочет его женщина это не значит что она им управляет и "поворачивает" его куда ей надо.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
вы слишком буквально восприняли мое выражение про шею и голову.

Если мужчина делает то чего хочет его женщина это не значит что она им управляет и "поворачивает" его куда ей надо.

не ей, а нам. женщина (я имею ввиду настоящую женщину) не думает только о себе. она думает о семье. о  муже, детях, бабушках и пр. как вам такой аспект?
Илла, SUKA, умная...
 
по пунктам:
1. Кто такие "мы" и откуда "они" взялись в вопросе про он и она?
2. Настоящая женщина.. Ну это еще что такое? Опять будем поднимать тред на тему "кто плахой, а кто хороший"? Все разные - нету настоящий женщины, нет и быть не может в принципе!
3. Еще раз: причем тут бабушки, дедушки? Есть он и она и их взаимоотношения. Не поверю что женщине от мужчины в ИХ "общении" нужны настолько благородные вещи как внимание к дедушке, скажем. Бред.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev, ты как всегда ничего не понял. очевидно, не дано. или я плохо объясняю....
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Я не понимаю только тебя. Делай выводы.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Я что-то уже потеряла нить разговора. В общем, мое мнение такое:
1) мужчина должен быть сильнее в любом проявлении силы, нежеле женщина. Буть то физическая сила, маральная ли, психологическая ли.. Мужчина изначально сильнее по своей сути - согласна
2) "Вы любите командовать. Мы тоже любим, когда вы это делаете." - ой, да командуйте себе на здоровье, только не нами!
3) И вами должен кто-то управлять? - нет
 
Sfinks, ух до чего ж ты упертая.. Ладно, каждый остался при своём..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
полностью согласна с Sfinks.

Solovev,
Кто такие "мы" и откуда "они" взялись в вопросе про он и она?

имелось ввиду, что женщина думает не только о том, как сделать лучше СЕБЕ, но и как будет лучше и ЕЙ и ЕМУ. отсюда НАМ.

Все разные - нету настоящий женщины, нет и быть не может в принципе!
по этому вопросу спорить не буду - сколько людей, столько и мнений.

причем тут бабушки, дедушки?

при том, что говорилось про СЕМЬЮ. именно это первоочередное для женщины по сути. а семья - это не только ценный мех, но и три-четыре...тьфу, но и дети, родители и пр. я просто немного шире посмотрела на вопрос, чем ты его задал...(фигасе, сказанула... :lol: )
Илла, SUKA, умная...
 
инфо для размышления :

Существует три психотипа мусчины и жесчины

1. Женщина-мать. Стремится к опеке партнера, увлекается слабыми, больными, неудачниками; старается защитить их, ободрить, воодушевить. Слабость, зависимость мужчины могут служить для такой женщины сильнейшим сексуальным стимулом. Даже капризность, тревожность, сексуальная слабость могут приятно волновать и настраивать на близость.
   2. Женщина-женщина. А. Тип агрессивный: активно противодействует партнеру в личном и сексуальном общении, язвительна, насмешлива, иронична. Любит мужчину "ставить на место", ожидает от него покорности в ласках, некоторой подчиняемости, приниженности. Б. Тип пассивно-подчиняемый. Такая женщина мечтает о сильном, напористом, даже грубом мужчине; она хочет подчиняться ему, полностью раствориться в нем. В ласках ожидает напора, энергичности, вплоть до некоторой болезненности.
   3. Женщина-дочь. Ее идеал - мужчина, значительно более старший по возрасту, сильный в житейском плане. Хочет в его присутствии чувствовать себя слабой, маленькой, зависимой, опекаемой. В ласках предпочитает искусство, нежность, красивое психологическое оформление - музыку, нежные слова и т. д.

   1. Мужчина-отец. Как правило, пожилой, элегантный, с большим жизненным и сексуальным опытом. Ждет от женщины восхищения, подчиняемости, угадывания его желаний. Заботлив, покровительствен. Умелыми ласками компенсирует снижение сексуальных возможностей.
   2. Мужчина-мужчина. А. Тип агрессивный: склонен к активному поведению, в ласках демонстрирует борьбу, элементы "овладевания", некоторого насилия, иногда причиняет боль. Б. Тип пассивно-подчиняемый. Боготворит женщину, считает себя недостойным "ее, жаждет от нее наказания и даже презрения. Предпочитает женщин с агрессивными тенденциями в сексуальной жизни.
   3. Мужчина-сын. Инфантильный, несамостоятельный, подчиняемый, неудачливый, болезненный, слабый, зависимый. Бывает капризен, манерен, склонен к подражанию, ожидает от женщины опеки; активности в половой жизни.


соотвественно пары более гармоничные отец-дочь , мать-сын , мусчина-женщина.Здесь приведены более так скажем "сексуальные" понятия , но самом деле и в быту действуют теже схемы .  

А по-поводу не понимания между мусчиной и женсчиной : какой первый вопрос при встрече ,если долго не общались , задает женщина женщине , а мусчина мусчине ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
вот мы обсуждали что любят и не любят мужчины сексе.а давайте теперь поговорим о том,что любят и не любят женщины и не только в сексе.раз уж женщина-полная противоположность мужчин,значит и нравиться нам должно другое.а вот что именно?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ну и?
 
чего не любит моя первое когда воняет куревом изо рта. второе почти похоже когда пахну потом и когда раньше её кончаю. :lol:
Reality hits you hard, bro
 
я не люблю когда мужчина ведет сибя тихо (читай:молчит) остальное все люблю )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
- Когда не знаешь ее тела!
- Слишком быстро кончаешь (долго НЕ кончаешь)
..
да тоже самое что и мужчина..

нету времени сейчас писать - завтра на работе напишу, если будет настроение..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
и когда раньше её кончаю.  
это уж точно  не любят все женщины.я прямо-таки в истерику от злости впадаю.
женщины не любят когда их не слушают и перебивают.
когда не любят ее маму.
когда разбрасывают носки по квартире,не смотря на то,что ее прокладки и тампоны на каждом шагу.
когда мужчина пьет где-то без нее и приходя домой требует секса.
не любят,когда в постели мужчина думает только о себе.
не любят подруг своих молодых людей.
не любят сравнения себя с каким-то неодушевленным предметом.
а в сексе женщине вообще трудно угодить.
не так вошел.
не в той позе.
не так сильно.
не так медленно
и далее в том же духе.
а вот теперь задоюсь вопросом,почему же женщины все-таки такие превереды.ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ,НОНЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.:grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Действительно превереды какие-то....    :grin:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Я люблю что бы мужчина был мужчиной.В сеске что бы был нежный и ласковый, в тоже время требовательный.
Не нравится мне больше всего когда мужчина начинает себя мнить чуть ли не Богом и мол он всегда прав, даже если это и не так. Надо уметь признавать свои ошибки, а многим это несвойственно.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Прежде всего для нее ОЧЕНЬ важно внимание, а не как "подрочил ею"!

А вообще это уже на уровне общения(секс ведь тоже общение). Если ты внимательно слушаешь, отвечаешь и ведешь себя довольно гибко и динамично, ну согласитесь - приятно обоим. Так что можно смело заявить -  чтобы не было ошибок в постели - учитесь просто общаться, а это не только говорить, а еще и умение слушать..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Так, похоже у нас появился гуру! :cool:
 
Solovev
и за мужиков, и за женщин :grin:
Привет землякам! :)
 
когда мужчина начинает себя мнить чуть ли не Богом
типа за мной ,как за каменной стеной,ты без меня никуда,мрак и ужас прямо-таки
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
вот вы рассуждаете про секс, а может лучше вырубить комп и пойти им занятся, тогда вопросы все отпадут.
 
ABC
прямо на работе предлагаешь этим заняться?:lol:
а у кого вторая половинка далеко?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
вырубить комп

Можно и не вырубать, он что мешает?:lol:
 
вот вы рассуждаете про секс, а может лучше вырубить комп и пойти им занятся, тогда вопросы все отпадут.
я - ЗА!
Привет землякам! :)
 
вторая половина рабочего дня псу под хвост.....
теперь буду сидеть и ....мммммммммммррррррррррррррр................. :wink:
Илла, SUKA, умная...
 
на работе предлагаю не "ммммммммммммммммрррррррррррррр", а работать, может тогда производительность труда повысится. А у кого половинка далеко, предлагаю найти четвертинку, помогает.
 
А у кого половинка далеко, предлагаю найти четвертинку, помогает.
или все или ничего!!!
Reality hits you hard, bro
 
пока ждешь все, останешься с нисчем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему