Четверг, 28 марта 2024 г. 15:46:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что же тогда ЛЮБЯТ мужчины в сексе?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Что же тогда ЛЮБЯТ мужчины в сексе?
 
Люди в настоящей бане это просто немыслимо:grin:,там двигаться и жить то с трудом хочется:lol:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
Lulik
вот именно! в бане чтоли не была?
Привет землякам! :)
 
надеюсь вы не про ту баню которая на ул.Культуры?:shame: :lol:
дафстречинапервом
 
мы про баню,вообще
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
забыл про эти сладостные мгновения, так напомнили :grin: опять хочу в баньку
Привет землякам! :)
 
Corwin Похотливое животное! Все переврал! В душ я тебя с удовольствием впущу, когда в квартире не будет никого! Может, я люблю во время секса в душе тазами греметь? А как такое возможно, когда за стенкой бабушка! Ни стыда, ни совести, честное слово. А еще и мои слова переврал! Ух, разозлил...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
веселые вы :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Мужчины в сексе любят компанию...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Мужчины в сексе любят компанию...
пофилонить можно=)
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis ты знаешь компания двух рук это как то не для мя... мне нужна компания Wife
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
а может и Wife тоже компания нужна:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA ага моя
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
да уж.без компании мы никуда:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ТО ЖЕ ЧТО И ЖЕНЩИНЫ ! ! !
Ole Kitoviy
 
мужчины в сексе любят гром эмоций со стороны партнерши
Привет землякам! :)
 
...только откусанный язык не очень нравиЦЦо:tongue:
дафстречинапервом
 
мужчины в сексе любят гром эмоций со стороны партнерши
теперь всегда буду корчится в экстазе,даже если его нет,пусть польстят своему самолюбию
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 

У каждого мужчины в сексе и ласках наверно есть какие-то предпочтения, а так же неприемлимые вещи. Так что же вам нравится в сексе и чего бы вы хотели? А так же, какой бы вы хотели видеть вашу девушку (партнершу)?

Только качество. Кстате в сексе с любимым человеком, неприемлимых вещей не бывает!!!!!:cool: :cool: :cool:
Все не довольные - проследуйте в Бобруйск
 
секс с любимым человеком всегда хорош,даже если продлится 3 минуты
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Да уж ! Как все запущено!:down:
Все сбудется!!!
 
NAFANYA а че так долго бывает???? :shame:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin

закралиь сомнения о целесообразности групп....

овухи? :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa почему? по 2 минут ы на КАЖДОГО участника это уже ... 10 минут!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
lava
Да уж ! Как все запущено!
у меня с эитм все нормально,это я так,выводы делаю.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
3 минуты - и это нормально??? Вы ж вместе всего год! Вы ж еще молодые совсем! Позор!
Все сбудется!!!
 
видимо она не про свое, а так, про среднестатистического мужчину
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Да я уж надеюсь что не про свое! Не представляю мужика, который может насладиться блондинкой всего за 3 минуты.
Все сбудется!!!
 
Не представляю мужика, который может насладиться блондинкой всего за 3 минуты.

акцент на Мужика или на Блондинку?)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Не представляю мужика, который может насладиться блондинкой всего за 3 минуты.

Блондинкой нужно наслаждаться пока не устанешь. Мое мнение. А 3 минуты-это для разрядки.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
lava
да не 3 минуты.это у мужчин в возрасте 40 лет такие проблемы возьникают.а у нас все супер.выдержке моего молодого человека можно позавидовать.он у меня хороший.только интесно количество женщин на которых он обучался:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761