Четверг, 28 марта 2024 г. 20:29:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Когда сказка кончается...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Когда сказка кончается...
 
и вы расстаетесь со своим парнем или своей девушкой, что вы делаете дальше. Пытаетесь вернуть, пытаетесь забыть..... или еще что? Рассказывайте.

З.Ы. Я с Wife не расставался, не собираюсь и вообще у нас все ОЧЕНЬ хорошо. Просто захотелось послушать кто как переживает период между любвями.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Если расставаться, то только по хорошему.А пытаться вернуть парня или девушку,то это я не считаю разумным.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
ну как...
во-первых, всегда стараюсь сохранить хорошие отношения. правда, понимают это не все. и получается так, что я к человеку душой, а он ко мне попой... и тогда очень грустно и обидно. и за себя. и з а человека, который оказывается такой редиской...:confused: :sad:

во-вторых, я пережила просто. наслаждалась свободой, никому на шею не кидалась. зато теперь уже наслаждаюсь несвободой.

не парься, будь счастлив!!!! :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Мой девиз: "С глаз долой - из сердца вон". Лично я уже не могу общаться с человеком, с которым у нас было что-то большее, чем просто дружба. Поэтому все проходит почти безболезненно=) Если уж настал такой момент, когда нужно расстаться, то лучше расстаться навсегда...
I speak SARCASM as a 2nd language
 
а я обычно расстаюсь с молодыми людьми, оставаясь с ними друзьями
BIENVENIDO
 
Corwin Ты бы предупреждал, прежде чем писать! Я девушка импульсивная, редко до конца дочитываю. Глаза уже на мокром месте были, пока до конца дочитала. Человек-сюрприз, попадись мне под руку!

А я тяжело переживала одну свою любовь. И другую тоже тяжело переживала. А остальные рсставания -так себе, для галочки. Не парилась, да и времени не было. Я когда расстаюсь, времени не теряю, стараюсь прожить эти грустные моменты в веселье...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
может я еще маленькая и глупая... но я посылаю и забываю... я никогда не остаюсь одна, в тот день, когда я посылаю одного, у меня сразу же появляется другой... может я еще и скотина...но это так... :confused: :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

Ну ты прям секс бомба, смотри не утони в гордыне.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
уходя уходи)
Привет землякам! :)
 
lans
я не о том сказала...лан вы все равно понимаете то, что хотите....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa, забей.... просто потом придет, что людьми разбрасываться не надо....
элементарно, ты можешь пригодится, тебе могут пригодится...это если поверхностно. а на самом деле, если ты относился хорошо к человеку и если он тебя не обидел при расставаниии, то, на мой взгляд, не имеет смысла "уходя, уходить". хуже не будет, будет только лучше. главное, выйти на такие отношения....:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Уходить надо навсегда....Друзьями быть после отношений НЕВОЗМОЖНО!!!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
 
Corwin
опять ты за своё, геморойщик!!!!!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
djonni
готов с тобой поспорить, проверено что можно......
Ole Kitoviy
 
Нил Армстронг после полета на Луну вычеркнул из словаря сына слово "Невозможно".
ученые считают, что это невозможно, но находятся дураки, которые опровергают эти каноны.
Илла, SUKA, умная...
 
djonni
Полностью согласен, что отношения сохранить не реально..

Ой мне эта фраза "Давай Останемся Друзьями". Ну какие могут быть друзья когда кому из этой пары нужен любовник, а не друг.. И все-равно этот "кто-то" будет добиваться именно любовных отношений.
Ни о какой любви речи идти не может..

Когда уходишь — уходи!
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
ILLA  и   NR`Ja
 Да можно делать вид что вы друзья  НО кто-то из вас точно будет хотеть что-то большее....ПРОВЕРЕНО 100%!!!И не надо отрицать....
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
 
Можно стать друзьями с бывшими, но спустя какое-то время, и желательно чтобы у обоих половин кто-то был=) Хотя, если было с человеком что-то серьезное, лично я предпочитаю уходя-уходить=) незачем травмировать ни себя, ни его
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
djonni
Solovev

Бывает так, что по-другому нельзя, расставшиеся вынуждены оставаться друзьями, если у них есть общий ребенок.
 
м-да... я, наверно, рыжая, но я продолжаю общаться с бывшими и при этом не пытаюсь их вернуть, переспать... если им плохо, я им помогу. если мы идем пить кофе, мы пьем кофе.
а если НО кто-то из вас точно будет хотеть что-то большее,
так все всегда хотят что-то большее... все. и всегда.
Илла, SUKA, умная...
 
Irina
Бывает так, что по-другому нельзя, расставшиеся вынуждены оставаться друзьями, если у них есть общий ребенок.

Дружба вещь непринужденная и двусторонняя, а это уже обязанность, которую дружбой назвать никак нельзя..

ILLA
м-да... я, наверно, рыжая, но я продолжаю общаться с бывшими и при этом не пытаюсь их вернуть, переспать...

ТЫ — не хочешь, а уверена что не хочет твой бывший? Ведь в тебе он любил женщину в первую очередь, не друга, не поддержка от тебя ему нужна была, а женщина и все что с ней связано..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
как нелегко быть женщиной, черт!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

Но все-таки лучше, чем быть мужчиной!
 
Ой, я с одним 5 лет встречалась, с техникума еще...
Млин и все нормально было, а потом он меня жуть как стал бесить... Помню вывел меня из себя, ну я 10 дней к тел не подходила, к домашнему только мама подходила, всем подугам наказала, что если будет спрашивать где я, то отвечать - в Зеленогорске отдыхает.
Ну в общем подергался он, по всем каналам пробил - не покидала я Питер, приперся с шикарным букетом ко мне на экзамен (в Академии уже дело было, сессия), а я его так небрежно на парту... Он меня обнимать - а я - не хочу, не трогай меня... А потом у него с психикой бЯда началась, в этот же вечер, звонил и говорил, что в окно выпрыгнет и пр. ахинею нести. Как сейчас помню на Чкаловской круги нарезала - успокаивала его по телефону... Помирились. НО. Стал регулярно этот способ использовать, а я подумала, что случись с ним что - на меня и повесят, и аккуратненько так отношения стала прекращать, только по выходнвм встречаться, звонить реже стала, ссылаясь на занятость на работе....
В один прекрасный день мы встретились, а он начал:"Вот ты мне девушка, а у нас с тобой ничего нет... Наверное мы устали друг от друга... Давай отдохнем немного от самих себя..." Я, конечно с радостью в сердце согласилась, но внешне сыграла, что мне грустно. Он звонил каждый день, спрашивал как дела... До сих пор думает, что это он инициатор =)))) Не разочаровываю ))))

Со всеми МЧ, с которыми встречалась в школе, техникуме, академии - со всеми общаюсь, реже, конечно, после замужества, но общаемся.
ЛиСенок - это я =)
 
как нелегко быть женщиной, черт!
Но ты прикинь только -- если бы ты была мужчиной, то тебя бы не любили мужчины. Разве ты может себе представить жизнь без этого? :lol:

Но все-таки лучше, чем быть мужчиной!
А быть мужчиной -- любить вас, со всеми недостатками, всеми этим капризами и выкрутасами.. И все же мы вас любим. Смогла бы ты себя полюбить буть ты мужчиной?.. Сомневаюсь. Это дар мужчин! :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev

Но ты прикинь только -- если бы ты была мужчиной, то тебя бы не любили мужчины. Разве ты может себе представить жизнь без этого? Тогда меня любили бы женщины!

А быть мужчиной -- любить вас, со всеми недостатками, всеми этим капризами и выкрутасами.. И все же мы вас любим. Смогла бы ты себя полюбить буть ты мужчиной?.. Сомневаюсь. Это дар мужчин!  
С каких это пор, любовь - дар мужчин? Не смеши меня! А что касается капризов и выкрутасов, у мужчин недостатков нет никаких что-ли? Да полно! И все-таки мы вас тоже любим! Тоже мне идеал нашелся! :smirk:
 
А что касается капризов и выкрутасов, у мужчин недостатков нет никаких что-ли? Да полно! И все-таки мы вас тоже любим! Тоже мне идеал нашелся!
Мужчины порой капризничают еще больше чем мы=) А уж если что-то заболит-то как дети ей-Богу=) Разве что завещания не пишут=) Умиляют такие картины...=)
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Когда сказка кончается это больно.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Irina
С каких это пор, любовь - дар мужчин? Не смеши меня! А что касается капризов и выкрутасов, у мужчин недостатков нет никаких что-ли? Да полно! И все-таки мы вас тоже любим! Тоже мне идеал нашелся!  

Да я и не говорил, что я идеал и выкрутасов хватает, я не это имел ввиду.. А любовь дар и мужчин тоже :cool:

Мужчины порой капризничают еще больше чем мы=) А уж если что-то заболит-то как дети ей-Богу=) Разве что завещания не пишут=) Умиляют такие картины...=)

Так никто и не спорит.. но у вы больше показываете это :tongue:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Когда сказка кончается это больно.

Так сказка-то не кончается.. Кончилась глава в этой книге, а что будет дальше.. скорей всего будет только лучше :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761