Пятница, 29 марта 2024 г. 05:28:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любовь и ...

Страницы: 1 2 След.
Любовь и ...
 
брачный контракт. Вот чес слово, раньше всегда мог высказаться на любую тему определенно. А вот тут тупик. С одной стороны доверяй, но проверяй... С другой мя если чесно предложение моей солнцы обидело бы если б она мне такое предложила. Хрен его знает, нужен он али нет. Вроде страховка на случай если вдруг какая неприятность... А с другой показываешь свое недоверие... !Короче помогите разобраться!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
н вижу в этом ничего страшного. Мы, например, на праве заполняли бланк брачного контракта. Ничего страшного нет. Просто указывается, что и кому будет принадлежать и какую часть зарплаты должны тратить супруги на содержание семьи. По моему стоящщая весчь!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Я тоже не вижу в этом ничего страшного. У меня ничего нет, в кармане ветер гуляет. А на чужое имущество мне совесть не позволит в случае развода покушаться. Так что контракты могу подписывать налево и направо, мне автографов не жалко. Другое дело, если дети на руках остануться, тут уже все зависит насколько честный мужчина. Если по контракту мне -фига в кармане, а детям хотя бы что-нибудь, то я не против. Просто знаю случаи, когда бедная мамаша с двумя детьми без квартиры оставалась. Куда хочешь, туда и иди! а вообще, прежде чем замуж выходить и контракты подписывать, я продумаю все планы отступления в случае провалившегося брака. Если буду уверена, что не завишу от мужа и уж тем более от его денег, то смело под венец и никакие контракты не страшны. А если меня будет мучать вопрос "Куда я пойду, если мы разведемся?", то никакого брака!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Темы так прикольно лежат,
Любовь и ...
Джунгарики  . 2 .
Ilya Manyahin
 
Конечно вещь хорошая, жаль только, что у нас не имеет большого распространения. Перед своей свадьбой хотел предложить своей, но не стал вдруг обидеться. А на западе это в порядке вещей.
 
если есть что делить, вэлкам :grin:
one world, one future
 
Corwin не это отстой если предложит задвигай вместе с контрактом потомучто не доверяет и не любит.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool а ты не подумал, что он сам может с этим контрактиком перед носом невесты прыгать?
Corwin кстати да, а если ты с контрактом прилетишь? что ж тебя отфутболивать сразу или немного погодя, исподтишка и неожиданно?почему сразу мадам с контрактом? может, это больше среди мусье распространено? посмотрим в статистику!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife я не предлагаю контракт, а если бы и предложил то там был бы всего один пункт. В нем бы было написано, что ты перестаешь меня щекотать в те дни когда я еле приползаю с работы, тренировки и тд.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin я тебя не щекочу. я тебя счастливым делаю! если смеешься, значит счастлив! Хорошо, будет пункт - если ты устал, то я делаю тебя самым несчастным. В конце-концов защекотать и до слез можно!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Corwin и не пилила когда приползаешь с пьянки.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool зачем пилить? придет с пьянки, а я его щекотать начну. так намного демократичнее что ли...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife, аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Wife зато на сдоровье хуже отражаться будет. и тем-более пьяное тело трудно расщикотать.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool ты вообще бревно когда синий!:lol:
WifeА на чужое имущество мне совесть не позволит в случае развода покушаться. Невсе ведь такие как ты. Я думаю не мне тебе рассказывать что иногда жизнь с людьми делает...:smirk:
Corwin Просто не трать бумагу не по назначению!!!:grin:
Ole Kitoviy
 
NR`Ja так я про туже мазу.
Душа вешь странная, но вкусная
 
NR`Ja ну да, бывают в жизни огорчения, бывают браки по расчету. Тут уж пусть супруги сами решают, что им делать.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife некоторые вступают в браки по бизнесу, щас это очень распространенно.
Душа вешь странная, но вкусная
 
вобще-то раньше все браки в основном заключались по расчету. взять хотя бы аристократию: земля, казна и т.д.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA ну да мы ведь в 19 веке живём.:smirk:
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool, в 19 веке так было... и сейчас... да и вобще, главная движущая сила мира - деньги.
Илла, SUKA, умная...
 
да.. бабло победит зло.. :cool:
да.... я такой...
 
Shadar Zool
ILLA
Wife
о чём я и говорил!!!!!!
Ole Kitoviy
 
Да ну вас. Циничные вы какие-то. Деньги, деньги, деньги. Я видела тех, у кого на самоми деле есть деньги. Один из таких людей - бывший помощник Лужкова, теперь он такой же помощник, но уже "неформальный". Решил свой банк открыть. Открыл. У него любимая жена есть, которую нашел он где-то в глубинке, где 5000 -уже огромные деньги. Но в то время, когда они поженились, не было банка, не было высокой должности. Было только желание жить вместе и растить детей. И сейчас этот замечательный дядечка говорит, что иногда он эти деньги ненавидит.Он не любит говорить о работе и на лето уезжает в деревню у моря, чтобы не чувствовать себя бизнесменом. А вы говорите -деньги! Любовь. Не было бы ее, не нужны были бы и деньги.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
No money, no woman (с) Пойманый Муравьед
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
NR`Ja, вот и маладца
Илла, SUKA, умная...
 
Брачный контракт-эт ХОРОШО!!!!!!!!Меньше заморочек!!!!!!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
И больше денег:lol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
Да я бы так не сказала!!!!!!!!!!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
И я бы тоже так не сказала. Ладно, пусть думают что хотят! Но мы-то знаем, как все на самом деле:grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761