Четверг, 25 апреля 2024 г. 01:35:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как влияет занимаемая должность на привлекательность?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как влияет занимаемая должность на привлекательность?
 
Sfinks
излишне практичный подход к делу. К чему мешать деньги и чувства?
Потому что материальная сторона вопроса - это для многих, самая частая причина скандалов, ссор и разводов.
Только лишь на чувствах далеко не уедешь.  Может это и не романтично, но это так.

PS^ Почему-то вспомнился честный ГИБДДэшник из Нашей Раши. )))
Все сбудется!!!
 
чайник
забыли упомянуть знание орфографии (ну или наличие на компе прграмули какой
 каюсь,   стыдно.. вместо "Е"  "И"  очепятала... смысл  словосочетания потерялся,  вся  суть откровенного  высказывания теперь - курам на смех!  чичас исправлю!
зы но это я специальна! специальна, потому что вот проставишь много  "Е" решат,  что сИксуальна озабоченная(((((
чайник
 спасибо, что подсказал!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Axelsson
Так называемое "бабское счастье", уровень притязаний этого пресловутого счастья, должен соответствовать уровню мужчины.
Можно поподробнее?
То есть как это? Премия в дом - поощрение  пирожок?" Маникюр? Вот еще! Станешь начальником  будет и маникюр, а пока  испытывай счастье от бигудей!" ?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
чайник
забыли упомянуть знание орфографии
еще есть синтаксис и пунктуация.или это уже уровень электрочайника? :tongue:
а по теме "есь чо?"(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sfinks
С милым – да!

Ой ли?
А когда шалашик начнёт протекать и милый надоест тем, что ничего, кроме этого самого шалашика и своей неисчерпаемой любвеобильности предложить не сможет?
Рай будет медленно но верно превращаться в ад.
Как известно, настоящей проверкой на прочность для самых искренних и нежных отношений является серая жизненная рутинная бытовуха.
 
SoffKa

Можно поподробнее?

Может быть несколько и утрированно, но примерно так и есть.
Запросы должны соответствовать возможностям. Иначе потом настанет горькое разочарование в спутнике жизни.
 
Axelsson
А когда шалашик начнёт протекать и милый надоест тем, что ничего, кроме этого самого шалашика и своей неисчерпаемой любвеобильности предложить не сможет?
Рай будет медленно но верно превращаться в ад.
Как известно, настоящей проверкой на прочность для самых искренних и нежных отношений является серая жизненная рутинная бытовуха.


Это уже совсем другая история (с) :grin:
Мы же говорили о том, может ли изначально занимаемая должность повлиять на отношение (на чувства) к человеку, занимающему эту должность.
 
Sfinks

Если изначально- тогда да. На некоторое время. Но такая связь не будет иметь никаких перспектив.
 
Axelsson
Но такая связь не будет имет никаких перспектив

Ну это уже зависит от многих факторов. От характеров главных героев в первую очередь. Happy end не исключен :grin:
 
Sfinks

Ну это уже зависит от многих факторов. От характеров главных героев в первую очередь. Happy end не исключен

Если они дебилы- тогда да!
Хэппи энд обеспечен, так как жили они долго и счастливо и умерли в один день (во вторник) от того, что шалашик их развалился и придавил их обоих на хрен и на смерть. ((
 
zebra

Мне абсолютно все равно кто мой мужчина:дворник или ген.директор. Наличие ден.знаков явление временное. Поэтому взаимопонимание для меня стоит на первом месте.
Это от того что ты не шибко умна, верно? Мужчина или умеет зарабатывать деньги или нет. Явление конечно временное, но дворник к примеру никогда не заработает на достойную (для себя и своей женщины) жизнь. А если человек умеет, то он и с нуля заработает.
Sfinks
достаточно полистать сайты знакомств... рост/вес,без в.п.,с жильем,обеспечен(а)-ну просто идеал...и все его/ее хотят
Ну и какие тут могут быть серьезные чувства? Это отношения по расчету.

Такие браки прочнее, факт.
Возможно это сейчас он тунеядец, пока он один и ему этого достаточно. Это еще не показатель того, что он ни на что не способен. Может просто не было достаточного стимула, чтобы продвигать себя по жизни.
Чушь. Если у мужчины есть мозги и энергия, он просто не сможет лежать на диване. Так что ни черта не изменится. Может на небольшой промежуток времени, но потом всё вернётся на круги своя.
А если он школьный учитель? Художник, актер и т.п. – человек, который пока не востребован до той степени, чтобы удовлетворить твои запросы, но эта профессия его призвание?
Очень хорошо. Но в таком случае надо найти в себе силы сначала обустроить свою семью, а своё призвание оставить как хобби. По другому никак.
SoffKa
Я считаю, что как раз место работы и является некоторой определяющей степени симпатии. Если человек симпатичен, не имеет большого значения его социальный статус и наличие банкнот. Если же второе повлияло на степень симпатии, симпатия ли то была? Можно ли строить отношения с этим человеком? Отношения складываются на доверии, на принятии друг друга. Если люди искренне испытывают симпатию друг к другу, стремятся к пониманию, вдвоем они смогут и горы свернуть, не говоря уже о возможности найти способ приувеличить свое благосостояние.
На первый взгяд правильно. Но если подумать, то большинство людей проводят на работе по восемь часов в день, т.е. почти полжизни. И трудно предположить, что работа не откладывает на человека большой отпечаток. Плюс ко всему у некоторых род занятий это как стиль жизни. Так что мировоззрение напрямую с ней связано. Я например никогда не буду встречаться с "продавщицей из весты". Она по умолчанию глупа и неинтересна. В противном случае не задержалась бы на подобной работе.
No pity, No mercy, No regret
 
Axelsson

Ты по-моему в какую то совсем уж крайнюю сторону смотришь. Почему ж обязательно дебилы? :smirk: Во-первых, все люди разные. Характеры, темпераменты... и чаша терпения тоже. Это еще не показатель их умственного развития. Кто-то может пойти на все ради того чтобы жить с любимым человеком, а кто-то нет. Кто-то не выдержит, а кто-то останется - в силу своего характера (а может и наоборот безхарактерности).
 
Emрeror
Чушь. Если у мужчины есть мозги и энергия, он просто не сможет лежать на диване. Так что ни черта не изменится. Может на небольшой промежуток времени, но потом всё вернётся на круги своя

Ты не прав. Почему человек обязательно должен стремиться зарабатывать больше, если его уровень дохода на тот момент его полностью устраивает? Далеко не всем дана амбициозность. Но это не помешает ему устроиться на другую, более высокооплачиваемую работу, требующую от него больших усилий, если он заведет семью. Или устроиться на какую-то подработку, если у него родится ребенок. Мотивация очень важна.

Но если подумать, то большинство людей проводят на работе по восемь часов в день, т.е. почти полжизни. И трудно предположить, что работа не откладывает на человека большой отпечаток. Плюс ко всему у некоторых род занятий это как стиль жизни. Так что мировоззрение напрямую с ней связано.

Вот тут согласна. Однако отказывая в чувствах человеку, ты скорее всего откажешь не потому что он работает не там, а потому что тебя не устраивают те его качества, на которые его работа наложила свой отпечаток.
 
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ужасная картинка.
Все сбудется!!!
 
mixa
:lol: :lol: :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Потеряет ли она/он интерес к персоне, или, как говорится, чувствам нет преград (или как там?)
Вы знаете тут еще не мешало бы уточнить возрастную категорию, потому как в 20 лет и любьви одной достаточно, и обсуждение кто и кем работает (учиться) в этом возрасте как правило неактуально.
А для более старшего поколения уже вопрос места работы, занимаемой должности, получаемой заработной платы, становиться актуальным. Потому как любовь - морковь это все замечательно, но жить и растить детей хочеться всем в более и менее  приличных условиях, а с людьми которые даже не стараються улучшить материальное положение в семье кашу с молоком не сваришь. Так что как это прозаично не звучало бы, но материальный достаток играет немалую роль в отношениях.
 
Axelsson
Запросы должны соответствовать возможностям
То есть вариант "Принц-Золушка", "Патриция-Плебей" в реальной жизни может привести к драме, нереальный союз? А  так в сказки хочется верить  не только малюткам, но и  большим детям.

Emрeror

...большинство людей проводят на работе по восемь часов в день, т.е. почти полжизни. И трудно предположить, что работа не откладывает на человека большой отпечаток. Плюс ко всему у некоторых род занятий это как стиль жизни. Так что мировоззрение напрямую с ней связано.


С этим сложно не согласиться,  при всем желании невозможно отрицать правоту твоих слов. Но если человек (в данном случае девушка)  работает  и учится, работа как средство заработка, а учеба- основное развитие личности. Бывают случаи когда человек остается содержательным, многогранным  и уникальным  несмотря на окружающее "бычье", потому что у него  жизнь не ограничивается лишь работой и кругом общения с коллегами.


Я например никогда не буду встречаться с "продавщицей из весты". Она по умолчанию глупа и неинтересна.


   Если ты точно  знаешь , что именно не вызовет в тебе симпатию, её и не возникнет. Потому что ты уже изначально  настроил себя на то, что  тебе надо соответсвенно твоим целям и задачам жизни.  Фраза  о продавщице похожа  на рассуждения  человека расчетливого ума  у которого  слагаемым симпатии является  элемент уважения . Симпатия же эмоция. Иногда неподдающаяся логике. Возможно, с  сексуально -красивой  продавщицей из весты ты встречаться может и не стал  бы( т.е .  не  стал  рассматривать   ее как партнера   для жизни), но, думаю, не отказался бы воспользоваться ее расположением на одну-две ночки:wink: Чувства такое дело  тонкое и индивидуальное... Сегодня уверен в этом, а завтра встретишь  красивую молодую  уборщицу и голову снесет так, что простишь ей и глупость и неинтересность за радость испытывать минуты счастья дарующие силы. maybe.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
привлекательная должность всегда занята
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
SoffKa
вариант "Принц-Золушка", "Патриция-Плебей"

Если принц понимает и осознаёт, что в полночь карета превратится в тыкву, и приобретёт для золушки настоящую карету при помощи кошелька, а не волшебной палочки дурочки волшебницы- извращенки, тогда всё может быть без проблем.

По второму варианту всё сложнее. Плебей никогда не станет прЫнцем, а на всю оставшуюся жизнь так и останется плебеем. Хотя бы потому, что согласился питаться с рук патриции.
Как-то так.
 
lava
SoffKa
Sfinks
Алена
Девушки, дамы, миледи, мудмуазель.

Настоящий мужчина (никогда не скажет, что он настоящий мужчина) никогда не спрашивает у женьщины про деньги. Настоящий мужик -деньги не любит, для него это бумажки. А вот настоящие женьщины или ненастоящие говорят про них каждый день.
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
Настоящий мужик -деньги не любит, для него это бумажки
Как красиво и по сказочному это звучит.
 
Didu Согласен, деньги грязь.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Axelsson
Плебей никогда не станет прЫнцем, а на всю оставшуюся жизнь так и останется плебеем
:grin:
-Рожденный ползать летать не может. :lol:
-А  самолеты на что ?!)))))

Didu

А вот настоящие женщины и  ненастоящие говорят про них( деньги)  каждый день

Женщины думают, что все мужики одинаковые, мужчины,- что все женщины разные. В том то и  есть половое заблуждение.

Она любит, когда всё дорого, всё красиво,
Набор кредиток, чтобы пройтись по магазинам,
Она любит носить блестящее, настоящее,
Любит ловить взгляды страстно обжигающие...
Она любит, когда завидуют её подруги,

Повадки суки: пускает про них слухи...
Она любит роскошно отдыхать за счёт мужчин,
Потом менять их, как перчатки, так же менять квартиры.
На завтрак - сок, перед сном - пару коктейлей,
Как и мечтала, в её жизни четыре зверя.
Она имеет кошельков, экономящих на жёнах для того,
Что б подарить ей новый  Peugeot
Чем больше денег, тем быстрее их потратит,
Ей не надо знать суммы, когда другие платят.
Раньше пользовались ей, теперь такого не позволит.
Не надо слов, её любовь дороже стоит ...:lol:

( из поп.пес)

Настоящая женщина "героиня  рифмованного сюжета" или нет? Как определить?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
Как красиво и по сказочному это звучит.
Значит Вы не видели настоящих мужчин;)
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
Но  согласитесь что жизнь без бумажек под названием деньги перестает быть безоблачной.
А вот настоящие женьщины или ненастоящие говорят про них каждый день.
Вот тут Вы тоже заблуждаетесь. Зачем нам о деньгах говорить каждый день, если при нас есть настоящий мужчина, который сам может обо всем побеспокоиться. Так что женщины о деньгах говорят каждый день, как правило только от того что рядом нет настоящего мужчины.
 
Но согласитесь что жизнь без бумажек под названием деньги перестает быть безоблачной.
Помнится на уроке труда, Трудовик сказал, что самое лучшее, что придумало человечество - деньги. После этих слов, встал мой друг и сказал- " Что, самое плохое, что придумало человечество - ДЕНЬГИ".

Было это лет 15-17 назад
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
Но их как не крутите уже придумали и деваться нам уже некуда.
 
Алена
Но их как не крутите уже придумали и деваться нам уже некуда.
Нам один раз, доцент по высшей математике загнул про это. Короче, мы это как-то плохо поняли, но выводы сделали. Все дело в том, что человечество стало развиваться, на двух науках - математика и физика. Если бы пошли не по пути +5 +5=10 , то могли бы пойти совсем другим путем - 3-х мерное пространство.
Лучшая благодарность - деньги
 
Axelsson
Было такое время, когда мой еще тогда немуж получал в зар.плату половину моего жалования.Но отношения при этом никаким образом не ухудшались. Мой отец военный(сейчас уже пенсионер), были времена,когда рис и макароны с маслом были на завтрак, обед и ужин.О том. чтобы купить себе джинсы-речи не могло быть, хотя многие из моих одноклассниц носили кожаные куртки(как мне хотелось тоже такую куртку!!!).Эти трудности не разрушили семью моих родителей,почему же я должна бросать Мужину, моего Мужа из-за ден.знаков?Я умею шить,вязать,стричь.Если уж совсем туго будет,то будем "выкручиваться",чай невпервой:grin:Пардон,а Вы в наших органах шибко большой оклад получаете?Как на это смотрит Ваша вторая половина?
lava
Ну,уж Вы в крайности!Но такой вариант,при случае,могу рассмотреть.
Emрeror
Уважаемый,поверьте,ну не Вам мерить мой ум своим.У Вас нетактичная особенность-всем ставить штампы. Я думаю, что иногда нужно прислушиваться к чужому мнению и выносить из него полезные выводы непосредственно для себя.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761