Четверг, 18 апреля 2024 г. 11:19:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите советом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помогите советом.
 
dimedrol
Пупсик ты непробиваем:up:Технарь с большой буквы.А кто там иномарки хвалил когда ктото 2110 отстаивал:lol:
За такой стояк тебя Алёна и любит:up:
 
dimedrol
не отходи дарагой от темы:grin: а то чего то я тут связи между бюджетных абортов и падежов не вижу
 
а чё за слово такое "падежов" ? :lol:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Спор бесполезен ибо логика и психология работника и работодателя в корне разные
Если работодатель ищет пути спасения конторы в кризис то работники тупо бастуют и просят денег(и их не волнует что продаж и соответственно денег нет)Даёшь революцию:lol:
 
dimedrol, падежей:grin: а не падежов
one world, one future
 
vaso
dimedrol, падежей а не падежов
Весна:up:Да и Алёна ему отвечает:grin:
 
Father
незнаю
 
падежей
ДАНУ???!!! :eek: ...чорд... какая досадная оплошность - забыл переключить Сознание с олбанскава на Великий и Могучий... :slowpoke:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, чорт( прасти, я пратупил:grin:)))
one world, one future
 
Если работодатель ищет пути спасения конторы в кризис то работники тупо бастуют и просят денег
Верно,но и работников понять надо...ибо жрать они воздух не могут:grin:
 
Sabantui
Так наши не бузили :grin:Спокойно пережили пару месяцев на з.п чуть выше 10ти.Но я уверен что не будь денег совсем. они-бы не на митинг пошли а работу искать на эти неблагополучные месяца
 
лугиша
А,ну в этом смысле,да...от митингов смысла нет,уволился и на другое место заранее подысканное ушел:grin:
 
Спасибо за участие в моей проблеме. Обидно что психолог проигнорировал  её. Направление мне не дали,  столько унижения и грубости как в консультации я  в жизни не испытывала!!! Если у меня  красивая модельная внешность это еще не значит  что я развратная и падшая девушка!!! Желания посетить данную поликлинику вновь абсолютно нет. Одно слово аборт меня вводит в ужас, а бесплатный   совсем убийственно действует на сознание. Проблема  и в деньгах и в сложности решимости. К священнику,  спасибо конечно,  я не пойду. Позиция духовенства всем известна. Морализаторством сыта по горло за эти дни. Хотела узнать у вас про медикаментозные препараты. Может  быть в аптеке продаются подобные препараты без рецепта врача? Как называются? Я и ванне горячей  лежала и травяных отваров выпила литр, но ничего не провоцирует. Другого способа как вызвать угрозу и по скорой поступить в больницу не вижу пока.
Я еще раз всё обдумала. Молодого человека вернуть не смогу,  потому что не смогу простить предательство. Еще не один раз локти покусает когда  через пару лет меня увидит на обложке глянцевого журнала! И я добьюсь этого!
 
прям сериал Просто Мария :grin: Или Москва слезам не верит?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Или Москва слезам не верит?

Да нет, там как раз все наоборот было...
 
Направление мне не дали, столько унижения и грубости как в консультации я в жизни не испытывала!!!
Может быть в аптеке продаются подобные препараты без рецепта врача? Как называются? Я и ванне горячей лежала и травяных отваров выпила литр, но ничего не провоцирует. Другого способа как вызвать угрозу и по скорой поступить в больницу не вижу пока.
чё за бред? обратись в любой платный мед.центр
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
AKM91
Хотела узнать у вас про медикаментозные препараты. Может быть в аптеке продаются подобные препараты без рецепта врача? Как называются? Я и ванне горячей лежала и травяных отваров выпила литр, но ничего не провоцирует.
А вам к модельной внешности голову не прибали что ли? Вы вообще думаете о чем вы говорите , аборт вас значит приводит в состояние истерики, а выкидыш нет. Это как нормально? Будет вам известно что неконтролируемый выкидыш влечет за собой еще большие последствия чем нормальный аборт. И не надо про женск. консульт. Никаких там унижений нету, это вы себе всё напридумывали. Можете взять с собой 5 тыс. рублей и банально с утра придти в роддом (хочу отметить без направлений, анализов и т.д.) и вам сделают нормальный аборт.
 
Выкидыш мне не так страшен как ковыряние кюретками. Пяти тысяч у меня нет. И взять их могу только у  молодого человека. С ним нет связи!!!
 
AKM91
а вы знаете что выкидишь как правило за собой подразумевает дальнейшую чистку этими же кюретками, и я уж молчу об осложнениях при этом возникающих. Если денег нет, идите по бесплатному наравлению через консультацию на аборт, возьмите в крайнем случае денег у родителей, но не гробьте себе здоровье на пустом месте.
 
Боже! Звучит так ужасно! Аж мурашки по коже.
AKM91
Вам надо поговорить с мамой. Она взрослый человек, близкий человек. Подскажет как поступить. Вы такая юная для ответственных решений.
У меня есть знакомые, которые стали мамами в 16 лет. И смогли дать детям не только материальное благополучие, но и душевное тепло. Но тут не обошлось без поддержки мам (т.е. 36-летних бабушек).

SoffKa
Очнитесь!
Ребенку нужна ПОЛНАЯ семья. Все другие формы- социальная аномалия.


Это не так. Сколько примеров, где один из родителей - лишь номинальный субъект. Мать - карьеристка, вечно на работе, приходит вымотанная, злая. Или муж алкоголик, все время ниже ноля. По документам - полная семья.

С позиции возраста для себя знаю, что если подтвердится беременность - ребенку - жить!!! Потому как женщины рожают прежде всего для себя.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Эх..Мне б такую любовь:grin:
AKM91
Наконец-то прочитал всю тему..
Вопрос, действительно, непростой..
С одной стороны есть риск, а с другой - материнское счастье:grin:
Лично я - за второе. Если здоровье позволяет - лучше рожать!
Особенно, смотря на это видео (про аборты)
http://vkontakte.ru/video1045797_80766314
Всё-таки это уже маленький человечек..
И он уже ЖИВЁТ!
А аборт по сути - это то же убийство..
Пусть живёт..
P.S. С меня большая плюшевая игрушка :grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Жизнь и так коротка, так зачем делать ее еще короче собственным детям?
Аборт - не принесет вам морального облегчения, а след оставит на всю жизнь. Помните об этом.
Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу.
              Ф.Раневская
 
AKM91

Вам, действительно, лучше всего рассказать обо всем маме. Она вам, несомненно поможет.
К тому же, быть молодой мамой очень здорово.
И это совсем не значит, что вашей жизни пришел конец. Совсем наоборот. Просто в вашей жизни поменяются приоритеты и на первом месте будет ваш малыш.
Я много знаю примеров, когда 18-летние девушки делали аборт, а потом больше 10 лет боролись с бесплодием... и не всегда удачно.
Учиться можно и на заочном, а если у вас много родственников, то думаю и дневное - не проблема.
Я, например, 2 года совмещала статус мамы и студентки... И ничего, закончила дневное, и даже с красным дипломом.
Главное, это не унывать и не отвергать помощь близких...;)
 
Что то подсказывает мне.что тема из пальца высосана  :confused: Очередное психологическое исследование настроения масс??
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Даже не знаю,вон смотри akren уже игрушки готовит:grin:
Так что это уже явно не психологическое исследование :up:
 
Имхо -тут все гон....Потому что дура не может так грамотно писать...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Странно... А что, НЕдура, не может попасть в затруднительную ситуацию, и просить помощи???
 
goga1981
Простите молодой человек.... а вы уверенны,что дура ???:grin:
И к чему бы такая агрессия?:cool:Уж не ваше чадо должно родиться???:grin:
 
Sabantui , я ж говорю -ИМХО и вижу, что мозгов нет совсем.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Ну ей все таки 18,да,согласен,что кто-то в эти года на профессора идет,но люди разные бывают....и совета просят,не для уличений в "дуре"....Мдя..ИМХО:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему