Вторник, 19 марта 2024 г. 05:59:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как соблазнить женщину ?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Как соблазнить женщину ?
 
sovanik59
Типа ,бедный я.несчастный....  Ничто так не притягивает девушек.как сострадание - а некоторых это бесит... Что же это за мужик, если плачется все время((((

"Я не могу один спать" - это самая идиотическая фраза, которую мне приходилось слышать из уст мужчины...  И вообще, когда мужчина слишком много говорит - это подозрительно!
Все сбудется!!!
 
. И вообще, когда мужчина слишком много говорит - это подозрительно!
:up:
Но тем не менее...если мало говорит-это вас еще больше раздражает  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Я не могу один спать"
а я не могу однга реально спать.
когда много говорит, значит мало делает. и как бы наоборот
 
а соблазнять для чего собрался : для постели или для жизни?
И для того, и для того:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
не ну так дела не пойдет:smirk: тут всё по разному, в постель затащит дела пяти минут, а в жизнь двух:lol:
 
Да уж. Только вот из постели вытащить - дело двух минут, а из жизни...
Все сбудется!!!
 
да ладно когда хотят из жизни выкидывают быстро, а вот из постели как раз тяжелее выкинуть:smirk:
 
Так вот.
Какие рекомендации для этих двух вариантов?:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
много слов, цветов
 
Алена
Уже лучше:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Ты лучше тогда ближе к 25ти выбирай:wink:Шансов соблазнить побольше будет:grin:

 
Ты лучше тогда ближе к 25ти выбирайШансов соблазнить побольше будет

Кому и кого? :lol: Туит уж ему от цветов и ухаживаний отбиваться придется... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ты лучше тогда ближе к 25ти выбирай
А они разве не предпочитают мужиков постарше?
Туит уж ему от цветов и ухаживаний отбиваться придется...
:lol: :lol: :lol:
Что правда?:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
лугиша
Ты лучше тогда ближе к 25ти выбирай
sovanik59
Туит уж ему от цветов и ухаживаний отбиваться придется.

Чем женщина старше, тем больше она себя ценит. И она полная идиотка, если в 25 будет бегать за молодым, да  еще и с цветами.
Мужчины!! Мне кажется, что вы о себе слишком высокого мнения!

Или наоборот - слишком низкого, если вам нужна такая женщина, которая будет бегать за вами.

У нормального человека есть чувство собственного достоинства. Если сам себя не любишь - не полюбит никто.
Все сбудется!!!
 
lava
Я лично знаю таковых дам, которых ты описала выше, и как не странно они себя типо любят и ценят ( ну или так думают).
 
lava
Да расслабься ты  :grin: Не мною придумано..*До 25-ти -мы выбираем.после 25 -ти -нас* :grin: Самооценка не всегда означает стоимость..:confused: Лучше вовремя распродажу устроить со скидкой,пока срок хранения не истек...Иначе придется дату выпуска все время перевирать  :grin:
они себя типо любят и ценят
Ну так и нарциссы встречаются... С трезвой  головой надо подходить к этому делу и трезво смотреть на вещи-свою внешность,характер(а свои говняные характеры мы прекрасно знаем.только признаться боимся себе в этом),родословную и протчая протчая...Иногда и в зеркало можно пристальней взглянуть.а не верить подхалимам  :grin:... Никого не хочу обидеть -просто констатирую факт... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Лучше вовремя распродажу устроить со скидкой,пока срок хранения не истек...Иначе придется дату выпуска все время перевирать - уж лучше быть одной, чем с кем попало (с)
..*До 25-ти -мы выбираем.после 25 -ти -нас* - эта фраза лично мной понимается по-другому. До 25 мужчины в большинстве случаев выбирают девушек, потому что девушки еще не понимают многого (неохота сейчас в подробности вдаваться), а после 25 мы выбираем вас. Выбираем самого сильного, самого умного, самого-самого для себя, для семьи, мы уже видим в мужчинах отцов детей ну и т.д.
Все сбудется!!!
 
уж лучше быть одной, чем с кем попало (с
Обычно ,это приходит с опытом...На слова никто не верит-все норовят на себе испытать....:grin:
Опять же ...а как узнать ,не попробовав...А вдруг -все изменится-и это тот единственный /ная
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Выбираем самого сильного, самого умного, самого-самого для себя, для семьи, мы уже видим в мужчинах отцов детей ну и т.д.
хехе поперхнулась, пардон. И чего, в СНГ такие есть еще? И даже живые? Когда любишь он(она) на тот момент и  кажутся самыми-самыми. Недостатки -умиление, достоинства- восхищение. Потом  бытовуха все расставляет по местам, амурчик высовывает рожки  и  начинает  потихоньку раздражать не так выжатый тюбик зубной пасты,  не туда  брошенный  поношенный носок,   утренние приставания с просьбой "Завяжи мне  галстук"( черт, да не развязывай его,  купи на резинке!) чавканье, почесывание яиц итд, а ведь раньше этого не  было! Или не замечалось?

Мы выбираем, на выбирают как это часто не совпадает

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным

(с) к/ф Большая перемена

Ты лучше тогда ближе к 25ти выбирай

угу, а лучше после 46 - риск залета меньший

akren
Соблазнить  для жизни совсем иное. Тут надо соответствовать ее представлению об идеале. Предугадывать ее сокровенные желания. Играй, ты же актер?
Соблазнить для трали-вали,- конского возбудителя в лимонад подсыпь и дело в шляпе!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Таки фсе равно не угадаете!:lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Таки фсе равно не угадаете
Чувствовать надо женщину, быть внимательным, дать ей почувствовать свою исключительность, понять ее слагаемые  представления о счастье, но не переборщить.
Все мечтают о принцессах, но свинопасам везло только в сказках. Да и везение ли то было? Глупая капризная  титулованная кукла? Для дворняжки  голодранца- да.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Чего соблазнять то для жизни? после 30? Ха. Да тупо замуж позвать и побежит недумая. Это правда жизни. :smirk:
 
Алена
Чего соблазнять то для жизни? после 30?
которых до ста осталось:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
lava

Чем женщина старше, тем больше она себя ценит

Яркий пример Валерия Ильинична :lol:

она полная идиотка, если в 25 будет бегать за молодым

Это глупый стереотип. Не факт, что при этом она себя не ценит. Мне один топ-менеджер говорил что после 25 руководителю не под стать ездить на велосипеде :lol:


Если сам себя не любишь - не полюбит никто.

Кто полюбит самолюбивую благородную даму из думы, госпожу Н? :wink:


До 25 мужчины в большинстве случаев выбирают девушек, потому что девушки еще не понимают многого (неохота сейчас в подробности вдаваться), а после 25 мы выбираем вас.

Нормальные неглупые девушки в молодости выбирают всегда сами, так как  ухажеров у них больше, чем поклонниц у молодых людей. С возрастом пропорция меняется, мужики становятся умнее и опытнее, женщины умнее, полнее, утрачивают здоровье и былую прыть. Привлекательными становятся следящие за собой умные дамы, либо молодые конкурентки выбирающие состоявшихся здоровых мужиков, последних с возрастом меньше. А мужикам в основном с молодежью неинтересно, вернее суть интересов пересекается только в постели. Поэтому отношения потом не долгие. В итоге возвращаются к умным зрелым женщинам, но те с возрастом сдуваются и с ними интересно только в интеллектуальном плане. Мне хоть убей не понять, как здоровый состоявшийся мужик может жить с недалекой толстой целлюлитной теткой просиживающей кальсоны в какой-нибудь бухгалтерии. Это ненормально.

:sex:


Выбираем самого сильного, самого умного, самого-самого для себя, для семьи, мы уже видим в мужчинах отцов детей ну и т.д.
Единогласно, все выбрали Путина :grin:

:heart:


SoffKa

Предугадывать ее сокровенные желания. Играй, ты же актер?

Тут надо быть не актером а экстрасенсом :grin: :Gadanie:


Для дворняжки голодранца- да.


Большинство дворняжек таки крепче титулованых болеющих голубокровых, яйца на дворе почешут, покумекают, да в питер-москву, глядь, потом сами за ними бегаете ища лучшей доли косясь на то как коренная интеллигенция только и может, что чесать те же яйца и ныть про галстук на резинке.

:read:  :hang:


Алена
Чего соблазнять то для жизни? после 30? Ха. Да тупо замуж позвать и побежит недумая.

После 30 им это не надо. Умная состоявшаяся женщина этот опыт, как правило, уже имеет и повторять не стремится. Старой деве привыкшей жить самостоятельно на ваше "общественное мнениние" (которое осталось только в провинциальных госконторах и предприятиях а-ля ижора-зао"колпинец") наплевать, и если выйдет замуж, то только из любопытства, для опыта и останется замужем только если ей удобно или лениво разводиться.

:kopilka:


Желание жениться почти у всех проходит где-то после 30-ти и наверное возвращается где-то к 50-ти, :grin: мотивы там уже другие.

:drinks: :fans: :formula1: :gamer:

Но замечу, все вышесказанное относится к  замужеству. А тема у нас не об этом. :ne_othodi_ot_temy:
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
После 30 им это не надо. Умная состоявшаяся женщина этот опыт, как правило, уже имеет
:lol: :lol: :lol: не смешите мои тапки.
SoffKa
пускай и так:lol:
 
Алена
не смешите мои тапки
А между прочим .именно так все и обстоит. Умные .состоявшиеся женщины.впрочем и мужчины тоже.предпочитают гостевые браки-очень удобный способ поддерживать отношения...А .женщина /мужчина .почувствовавшие запах свободы .только по огромной любви отдаются в лапы ГИМЕНЕЯ  :grin:
зы  точка подразумевает запятую....Опять клава пива попробовала  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
это только для разговоров среди подруг так, а дома одна и сама с собой думает по другому. а как только нарисуеться на горизонте подходящия кандидатура ( а не приходящий мачо для поддержания физ. потребностей организма) и позовет, то даже не грама не раздумывая бросит все свои стереотипы и выйдет с превеликим удовольствием замуж.
Опять клава пива попробовала
зы, если бы это был ноут, то так можно и разориться:lol:
 
Соблазнить для трали-вали,- конского возбудителя в лимонад подсыпь и дело в шляпе!
SoffKa
Подскажи рецепт!:grin:

Меня всё-таки интересуют не После 30, а помоложе:grin:

Тут надо соответствовать ее представлению об идеале. Предугадывать ее сокровенные желания.
Предугадывать - это как прогноз погоды:grin: Сбывается не всегда.

Чувствовать надо женщину, быть внимательным, дать ей почувствовать свою исключительность, понять ее слагаемые представления о счастье, но не переборщить.
Как бы сделать ТАК,чтобы ОНА почувствовала МОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ :smirk:

Нормальные неглупые девушки в молодости выбирают всегда сами, так как ухажеров у них больше, чем поклонниц у молодых людей.
Согласен.Даже взять мою троюродную сестру.Поклонников - масса. ВЫБИРАЕТ!:cool:

как здоровый состоявшийся мужик может жить с недалекой толстой целлюлитной теткой просиживающей кальсоны в какой-нибудь бухгалтерии. Это ненормально.
Иногда ОБЯЗАТЕЛЬСТВА накладывают свой отпечаток.
Ну не бросишь же ДЕТЕЙ ради молодой и прыткой!
А вот в качестве ЛЮБОВНИЦЫ - это неплохой вариант!:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
х*ясебе вы тут ответы строчите.. какие объемы!!!
one world, one future
 
vaso
Либо *** Либо деньги
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761