Пятница, 29 марта 2024 г. 10:28:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
Svetlana
А вот генеральный подкачал...

Да ты не лицо, не на лицо смотри! :rolleyes: Хотя вот у нашего гендиректора зад намного поинтереснее будет! :biglol: :lol:
 
SoffKa

Менеджер по продажам ниче такой... ну и по маркетингу пойдет))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
по маркетингу потянет! С Управляющим все понятно - прикиньте, с утра просыпается и говорит: Милая причеши мне брови и ресницы" (хотя, скорее всего он говорит "Милый"), - на все равно бред голубой.
Все сбудется!!!
 
lava

Судя по комментам под фотами, из всех моделей, послуживших для образа "сотрудников", только один голубой - и это как раз именно "менеджер по маркетингу"! все остальные, в т.ч. и управляющий, традиционной ориентации!
 
Ну все! Придется расчесывать брови! А счастье было так близко! Пойду взрыдну!
Все сбудется!!!
 
А вот генеральный подкачал...

Да ты не лицо, не на лицо смотри!

отличная задница!!!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
dimedrol

90-60-90 уже в прошлом!    


  да теперь новый стандарт 90* 60* 18*
 
Oleg
[i]да теперь новый стандарт 90* 60* 18* [/i
Переведите.
 
подумай сама что у мужчины может быть 18 см , ну там плюс или минус..
 
Oleg
Ну а тогда что 90 и 60 у мужчины ежили мы о них.
 
подумай сама что у мужчины может быть 18 см
здесь вообще-то о дамах...и их биометрических данных.а про 18 см другая тема была..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
:shame: 18 размер ыыыыы

между 90 и 60
 
Грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась. Чем же отличаются женщины с большой грудью от женщин с маленькой грудью?

Женщины с большой грудью

всегда могут поймать такси
им всегда уступают лучшие места в автобусе
делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
всегда могут носить с собой еще немного денег
всегда лучше плавают
знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки
редко остаются без партнера на медленный танец
никогда не покупают машины с подушками безопасности
и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью

не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
всегда выглядят моложе
капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
всегда могут увидеть свои туфли
легко могут спать на животе
нет проблем сесть за руль маленького авто
знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"
 
Dove и загоревшие за 5 дней с помощью чудодейственного крема Барышни возобновили свою атаку на ослабленное авитаминозом и отсутствием УФ сознание... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Женщины с большой грудью

всегда могут поймать такси
:lol:
вспомнилось как чуть не произошла  серьезная авария , когда девушка своими прелестями на Кутузовском пр-те  ловила тачку:lol: Было зрелищно, весьма
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
продолжая тему стандартов и прочего...
попалось на просторах сети:

Если женщина Пригожа и обладает очень высокой Ценностью, к ней обычно клеятся очень крутые мужики (сужу по себе, меня обычные мужчины боятся , так как меня "чаем с жвачкой" не очаруешь  – мне все самое лучшее подавай), которые своим дамам дарят на свадьбу кольца с бриллиантами, квартиры, машины и т.п.
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Если женщина Пригожа и обладает очень высокой Ценностью

Осталось  развернуть два понятия- "Пригожа"  и обладание  высокой Ценностью. к ней обычно клеятся очень крутые мужики которые своим дамам дарят на свадьбу кольца,  а пригожей  жевачку с чаем.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Осталось развернуть два понятия- "Пригожа" и обладание высокой Ценностью

Оттуда же:

ПРИГОЖАЯ - это значит, очень сильно ГОЖАЯ девушка для парня. То есть, по сути, в древности красоту называли красотой только тогда, когда она действительно была ГОЖА, причем гожа для самого мужчины, а не для модельера-дизайнера какого-то.
Почему сейчас мужчины такие похотливые стали? Почему они грубы с женщинами, почему они не называют их романтично и с нежностью "красавица ты, распригожая моя!" Почему в женщинах их больше всего интересует секс, и больше ничего?
Потому что женщины утратили СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ПРИГОЖЕЙ.
Женщина сейчас умеет быть красивой, сексуальной, сексапильной, обалденной, офигительной и т.д., и т.п. Но вот пригожей - нет!
А почему нет? Потому что, создавая свой образ, руководствуются советами всяких там дизайнеров-имиджмейкеров, которые, по сути, и знать-то не знают, что это такое - Женщина Пригожая.
А Пригожая Женщина - это та женщина, которая обладает большим количеством способностей и умений быть пригожей, ЦЕННОЙ для мужчин.

Если женщина на самом деле ЦЕННАЯ И ПРИГОЖАЯ для мужчин, то вообще никакого не имеет значения сколько ей лет (пятнадцать или сто-пятнадцать), нет ли у нее детей или их у нее семеро, есть ли у нее квартира или она попросту бомж - все это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ. Он все равно сразу в нее влюбится и сделает ей предложение.

На самом деле большого ума или каких-то там способностей не нужно, чтобы выйти замуж за миллионера. Тут все просто. Главное - это развить свое Творческое Мышление, придумывая разные невероятные способы знакомства. Наши многие курсантки еще и заработать на этом умудряются, или бизнес свой создать - и правильно делают, так как основа Эффективного Мышления - это при минимальных затратах получать максимальный результат.
____________________

Забавно :grin: Что не пост - то перл.
 
Sfinks
это все из той же статьи "Как выйти замуж за миллионера?" :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Вот еще один перл - о моде)))) (автор тот же)
 
Sfinks
Что не пост - то перл. :lol:
Хочу поблагодарить моего мужа, Олега,
за поддержку и помощь
в обсуждении многих волнующих меня вопросов,
которые освещались в рассылках и книгах.

Оксана Дуплякина.

Ну-ну, много бы она нагожила без мужа


С 1 января 2008 года значительно повышается стоимость
курса "ДАО: Путь женщины" В случае оплаты обучения за полгода:
– Для жителей территории бывшего СССР – 6000 рублей.
– Для жителей территории за пределами бывшего СССР – 12000 рублей.

В случае оплаты курса за весь год обучения сразу дается скидка 15% – т.е. стоимость всего курса будет составлять:
– Для жителей территории бывшего СССР – 10200 рублей.
– Для жителей территории за пределами бывшего СССР – 20400 рублей.

:lol:То есть, по сути, в древности красоту называли красотой только тогда, когда она действительно была ГОЖА, причем гожа для самого мужчины  Как стать гожей за 6 тыщ, и  экзамен после курса  полугодового обучения  на "гожесть"  предусмотрен у них в жвачках или 6 тыщ гарантируют 100% гожести? :lol:
На самом деле большого ума или каких-то там способностей не нужно, чтобы выйти замуж за миллионера. Тут все просто. Главное - это развить свое Творческое Мышление, придумывая разные невероятные способы знакомства. Наши многие курсантки еще и заработать на этом умудряются, или бизнес свой создать - и правильно делают, так как основа Эффективного Мышления - это при минимальных затратах получать максимальный результат.
Курс  "ночная бабочка, ну кто же виноват"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Курс "ночная бабочка, ну кто же виноват"
А  какой богатый опыт *пригожести* получить можно... и 12 тыщ затраченые на обучение отбить
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А какой богатый опыт *пригожести* получить можно... и 12 тыщ затраченые на обучение отбить
:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а почём красавицы на шоссе?
 
Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же - международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки - самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.
:shame: какой нафиг 46, это для кого придумали, для того у кого 52, что бы хотя бы к 46 стремились.

Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% - если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.

а говорят типо не важны размеры 90-60-90. лажа.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
...вон оно чо, Михалыч!
Модель Тара Линн появилась на обложке французского журнала "Elle"
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
а ничо так...жопастенькая..Вот сало бы с боков убрать и можно за эталон принимать...Видимо всерьез забеспокоились о здоровье плоскопопо-длинноногих погремушек с бараньим весом  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если,как вы  выразились "сало" с боков убрать - она будет 90-60-90 (ну или около того):grin:

и как там в комментах написано " гладенькие полненькие нафотошопленые тела очень даже симпатично..."
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Ну не будет-спорим  :lol:  УЖ 96/100 в нижней части останется...А уж в середине пусть хоть 60 будет--крепче брюки висеть будут :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
да ладно вам - такси... выборы... АК-12...
Вот вам о прекрасном -
Хорошей модели должно быть очень много — фоторепортаж с New York Fashion Week

Русская модель Катя Жаркова ничотак ГИБКОСТЬ ага?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761