Пятница, 29 марта 2024 г. 16:21:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите советом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помогите советом.
 
Муж моей подруги, как только она родила, ребенку еще и полгода не исполнилось, ушел к любовнице.Теперь живет с любовницей, второго ребенка растит. А первый ему, вообще, побоку... Так что вся правда в том, что мужчина любит ребенка пока любит женщину. Если разлюбил, то и ребенок не нужен.
 
Сценаристы мля...
 
Постараюсь внести ясность.
Мне 18 лет.С папой ребенка поговорить не могу, потому что  он вне зоны доступа. На звонки не отвечает. Он колпинский.  Может он  бывает тут и  тогда по инициалам догадется позвонить мне? На самом деле это маловероятно. Я всё понимаю и про  ответственность и про риск. С мамой я еще  не говорила,  потому что хотелось для начала с ним  поговорить на эту тему. Боюсь он не простит мне измену, а может не говорить ему об этом?
 
AKM91

Сколько людей, столько и мнений. Такие вопросы с кондачка на форуме не решаются.  
Руководствоваться надо своими ощущениями. Не суди по людям.
Сейчас шизо-фемино тут такого насоветуют, потом за жизнь не разгребешь.
Как бы хорошо мы не знали ситуации в чужую шкуру-то не влезешь.

LADA
Родить ребёнка и послать всех мужиков на три буквы

А потом гордиться бредом, что типа одна без мужа мать-героиня. Смешно.
С таким подходом тебе самой к психологу надо.
 
AKM91
. Боюсь он не простит мне измену,
а почему тогда уверенность такая что ребенок твоего молодого человека? и сомневаюсь что простит.
 
Может он бывает тут и тогда по инициалам догадется позвонить мне?
Боюсь он не простит мне измену, а может не говорить ему об этом?

Забавное противоречие
(а если насчёт жизни.то не простит.у меня знакомых простивших нет и я бы не простил.Но бывают конечно исключения --- жиголо например)
 
А потом гордиться бредом, что типа одна без мужа мать-героиня. Смешно
И печально. От предателя  иметь ребенка я не хочу. Как я буду жить с  его ребенком зная что он плюнул мне в лицо своим поступком? Не решиться психологически на аборт   срок большой медикаментозно уже никак. В консультации убеждают рожать,  это их работа. Не им жить с этим.

почему тогда уверенность такая что ребенок твоего молодого человека
Уверенности нет. По срокам вроде да, но ведь они 2 недели  накидывают.

Может он бывает тут и тогда по инициалам догадется позвонить мне?
Боюсь он не простит мне измену, а может не говорить ему об этом?

Забавное противоречие

Все равно правда когда-нибудь  узнается. Я его люблю , но простить Я  его  уже не смогу  даже  он если вернется.
Как с любовью  своей справиться еще не знаю.
Написала вашему психологу,  но он не ответил.
 
Бывшего парня разлюбить я не смогла, новый не заинтересовал.
Интересно а это все девушки спят с незаинтересовавшими партнёрами:grin:
Как-то я слабо себе представляю ночь с незаинтересовавшей девушкой:shame:
 

лугиша
Интересно а это все девушки спят с незаинтересовавшими партнёрами
Как-то я слабо себе представляю ночь с незаинтересовавшей девушкой

Не заинтересовал ПОСЛЕ, разницу  чувствуем?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
разницу чувствуем
Разницу эту только женщина почувствовать могет  :grin:  ПОСЛЕ....
хотя.нет...сморозил... Совсем забыл про женщину-холодильник...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
AKM91

Как с любовью своей справиться еще не знаю.

Пройдет время, и все забудется. (по опыту знаю)

От предателя иметь ребенка я не хочу. Как я буду жить с его ребенком зная что он плюнул мне в лицо своим поступком?

Зачем же так сурово? Вы будете смотреть на своего ребенка и знать, что это ваша кровиночка, что это ваша радость. И, в конце концов, скажете потом своему бывшему: "Спасибо за то, что подарил мне ребенка! Это самое лучшее, что ты смог сделать для меня!"
 
Mariaaa


Вы будете смотреть на своего ребенка и знать, что это ваша кровиночка, что это ваша радость

Что  я скажу кровиночке  про отца, как объясню почему у всех есть папы, а у него нет? Придется бросить учебу и  полностью  поменять жизнь. Поменять на более низкое её качество.  А мой бывший будет со своей  новой невестой  счастливо жить и смеяться при встрече мне в лицо? Пускай она ему и дает  потомство. Я  хочу ему отомстить убив  в себе нашу любовь.
 
AKM91

Не решиться психологически на аборт срок большой медикаментозно уже никак.
Если срок больше 14 недель - аборт не делают...

Я хочу ему отомстить убив в себе нашу любовь.
Месть не дает чувства удовлетворения, а только горечь. Может сейчас вы это не понимаете, но потом будет уже слишком поздно...

Что я скажу кровиночке про отца, как объясню почему у всех есть папы, а у него нет?

Может быть к тому времени, когда ваш малыш начнет задавать такие вопросы, рядом с вами будет человек, достойный называться "папой".

Придется бросить учебу и полностью поменять жизнь.

Это, конечно, правда. Но, поверьте, нет в жизни большего счастья, чем дети. Может вы еще слишком молоды, чтобы это понять, но подумайте, что будет, когда вам стукнет 30, и вы захотите иметь ребенка, а не сможете...
 
sovanik59
Разницу эту только женщина почувствовать могет  ПОСЛЕ....
Размораживания?.. Про размер в другой теме и,  все-таки,  ОН имеет значение  как размер  женского счастья и мужского интеллекта:lol:

хочу ему отомстить убив в себе нашу любовь

Написала вашему психологу, но он не ответил.

Есть такая организация вроде бы называется  "Женщина в опасности" 393-06-73 может там грамотный совет смогут дать? Рекомендовать не могу, не доводилось обращаться, но все-таки  ответы и поддержку в  ЖИЗНЕННО  важных вопросах лучше поискать у опытных специалистов.  Скорее всего они тоже будут рассказывать о счастье  материнства... и  умалчивать про тяготы ...В ЖК нашей есть какой-то кабинет для женщин решившихся на прерывание, может они расскажут что из чего.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
AKM91
Я видимо чего недопонимаю. Вы судя по всему прошляпили все сроки аборта, и потом до вас дошла что рожать неправильно. Я правильно вас поняла?
 
Я хочу ему отомстить убив в себе нашу любовь. .
По такой фразе похоже, что вы уже все решили.....
А мое мнение, прощать надо! Какой бы ни была обида, каким бы тяжелым проступок, - можно простить. И нужно. Человеку не дается больше, чем он способен вынести. Раз попали в такую ситуацию - сможете найти выход! Удачи Вам!
 
И где только вы таких уродов находите ...:crazy:
 
AKM91

Так, к сведению, почти 99% абортов - хирургические. Если вам впаривают про таблетки, то после таблеток еще делают как правило, выскабливание (тот же хирургический аборт). А после выскабливания есть "все шансы" стать бесплодной и подцепить заражение крови, не говоря о других болезнях...
 
Срок еще позволяет сделать выбор. Трудно, сердце рвется на части. Одинокой мамой я не хочу быть!!!!!!! !!!!Я хочу получить профессию и создать полноценную семью!!!!!Хирургического вмешательства очень боюсь, никогда не было операций, а тем более таких.
До бывшего не дозвониться,  друг его сказал  что давно его не видел. На sms  не отвечает. В общем  не найти его. А мне нужно  c  ним как-то связаться,  потому что денег на эту операцию у мамы просить не могу. Решила ей не говорить, чтобы  она не переживала.
От его молчания схожу с ума и от ревности  тоже. :sad:   По телефону позвонила,  а они как в консультации отговаривают.
Как быть?! Не знаю.  Может  как-то можно избавиться без денег?
 
Срок еще позволяет сделать выбор.
Может как-то можно избавиться без денег?

так выбор сделан судя по всему, вопрос в деньгах?
one world, one future
 
vaso

так выбор сделан судя по всему, вопрос в деньгах?

Вот только ваших советов молодой человек тут не еще хватало.

Может тоже сделаете себе кое-что http://www.deltaclinic.ru/info/mensteril  чтоб по весне не мучаться?
При современных методах потом развязать можно, да и результат бывает более благоприятным чем у женщин.

Выбор еще нихрена не сделан, аборт может иметь не только репродуктивные осложнения, но еще кучу "сюрпризов" о которых вам и не снилось.

AKM91

Если нет денег на психолога - сходите к священнику.
 
Может как-то можно избавиться без денег?
направление из женской консультации дают на бесплатный аборт.
 
Ishinla, купи себе мозги. а потом перечитай то что я написал и сообщение, написанное до меня. а потом можешь смело зашить себе одно место, чтобы такой *** больше никто не слышал.
one world, one future
 
направление из женской консультации дают на бесплатный аборт.
Наверняка, для БЕСПЛАТНОСТИ должны быть серьёзные (медицинские или социальные) показания? :confused:
@ИМХОтеп III
 
Постоянным клиентам скидки
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Наверняка, для БЕСПЛАТНОСТИ должны быть серьёзные (медицинские или социальные) показания?
ничего не должно для этого быть, у нас еще существует бесплатное мединская помощь. знаю не просто так, знакомая в роддоме нашем трудиться, а как известно аборты там делают, и платные ничем от бесплатных не отличаються (во всяком случае в данном медецинском учереждение).
 
мягкий знак "ь" ставится если глагол отвечает на вопрос "что делать/сделать?" :grin:
в остальных случаях он не ставится:grin:
*как это модно тут.. по орфографии* %))
one world, one future
 
vaso
на ошибки в орфографии переходят тогда, когда нечего ответить в ответ по теме.
 
Алена, нене:grin: без обид, просто глаза режет)
one world, one future
 
а "бюджетными" машинами начинают упрекать когда падежов не знают и склоняют абы как?
...ну я уж про всяческие "мяхкие" знаки и не говорю - они не для "сильных"...
просто глаза режет)
это потому что у тебя ))) *пиууу*)))) вырвалось...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему