Четверг, 28 марта 2024 г. 23:20:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как влияет занимаемая должность на привлекательность?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как влияет занимаемая должность на привлекательность?
 
Смысл вопроса вот в чем. Допустим, заинтересовавшись человеком, соответственно мужчина женщиной и наоборот, обращаете ли вы внимание, на то, чем он/она занимается. Вот например. Женщина знакомится с мужчиной, возникает взаимная симпатия, а через некоторое время (или сразу) женщина узнает, что он работает дворником...  Или наоборот мужчина, заинтересовавшись женщиной... ну, далее по тексту.... Потеряет ли она/он интерес к персоне, или, как говорится, чувствам нет преград (или как там?)

Может быть какие-то профессии обладают особой притягательностью в глазах противоположного пола. Или может быть мужчина, занимающий руководящую должность, более привлекателен в женских глазах?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А обязательно профессия? Тут думаю совокупность воспитания образования, пристрастий и профессии... А также жизненных планов "жертвы" и твоих целей...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Все зависит от того, на сколько сильна симпатия.  Наверное все-таки мужчина-гинеколог меня не привлек бы.
Мужчина, который сможет обеспечить свою семью, любящий, заботливый и отзывчивый - именно он самый привлекательный в женских глазах, если она конечно хочет создать семью.

Женщина знакомится с мужчиной, а через некоторое время узнает, что он любит только лежать на диване, и работает сутки через трое в охране за 10 тыс. и это его устраивает. Если женщина не больна на голову, то "мужчина" будет послан на фиг.

Мужчина знакомится с женщиной, а потом узнает, что она любит плюшевых мишек, красить ногти и норковую шубку в цвет к вон тому Форду, а работа... А ну да, это там где что-то делать надо. Мужчина умиляется такой наивности, женится, а потом бегает к любовнице и жалуется, что ему ужасно надоела ЭТА дура набитая, которая вечно чего-то требует, а бросить мать своих детей он не может.
Все сбудется!!!
 
lava
хм..ну,а если он любящий, заботливый и отзывчивый ,но при этом работает за 10 тыс.-к примеру,марки клеит на конверты.и в этом его призвание.как быть-то?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мужчина, который сможет обеспечить свою семью, любящий, заботливый и отзывчивый
lava

Достоинства мужчины должны распологаться именно в таком порядке?
 
mixa
Как уже было сказано выше - тунеядцев за борт!!!
марки клеит на конверты - инвалид что-ли?

Axelsson
Порядок расположения не важен! Важно что все это - обязательно!
Все сбудется!!!
 
Ох, lava...

Порядок расположения не важен! Важно что все это - обязательно!

Сказал бы я Вам всё что думаю по этому поводу, да не буду.
А то и так в последнее время после откровенного высказывания своих мыслей- начинаю жалеть об этом.

И чтобы не флудить- строго по теме.
Занимаемая должность может влиять на привлекательность человека исключительно как обязаность выглядеть подобающим образом к занимаемой должности.
Одетым в модную и элегантную одежду, пахнуть дорогим парфюмом и пр.
И никакая должность не изменит кривую рожу и человеческую жизненную гнилостность.
 
инвалид что-ли?
нет,почему.вот такой вот он.но ведь все же ОН и не тунеядец вовсе-старается из всех сил:grin: гипотетически-что напрягает в данной "модели"?непрестижность профессии?невысокий зароботок?

Важно что все это - обязательно!
нет уж:grin:
будьте любезны ранжированный список,пожалуйста:wink:
отзывчивый-это когда его к столу зовешь?
заботливый-это когда в твою получку помогает позаботиться о том,как потратить ее?
любящий-это покушать?
обеспечить свою семью-конвертами и марками,принесенными с работы? :grin:

если серьезно...пусть наделен всеми перечисленными качествами,но при этом работает "не пойми кем на трех работах"?т.е.все же имеется какая-то связь между профдеятельностью человека и отношением к его "образу" у испытывающего к нему симпатии?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Axelsson
И никакая должность не изменит кривую рожу и человеческую жизненную гнилостность. - полностью согласна!  Потому как иногда такие мерзотины встречаются, что даже самый дорогой галстук и запонки не в силах скрыть гадкую сущность.
Все сбудется!!!
 
mixa
будьте любезны ранжированный список,пожалуйста

Никогда мы (мужчины) не дождёмся такого списка. Спрашивать бесполезно.
 
lava
Axelsson
речь не о сокрытии оберткой "Кара-Кум" засахарившегося "Старта" :grin:
пытаемся понять-возможно ли омрачить высокие чувства приземленностью профессии/должности.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Есть люди для которых  социальная значимость других крайне важна. Для такого сорта людей и карлик-горбун  при высокой должности будет привлекательным жантельменом. Интерес к социальному статусу мужчины понятен. Все таки потенциальный отец;,  сила, власть, возможности,  вес в обществе  делает мужчину более привлекательным в глазах противоположного пола. А вот если мужчина первым делом спрашивает не про ваши любимые вещи в жизни а то: "А чем Вы занимаетесь? А  где работаете? А какая у вас должность? А сколько платят?"   при этом о себе ничего не рассказав... задумайтесь, леди,  что за овощ такой перед вами улыбается,   и не надо уверять, что он начитался Карнеги и интересуется вашими достижениями  для поддержания беседы. Первое- он дурно воспитан и не знает элементарных норм этикета, второе- ущербный кегль, третье- есть варианты.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
mixa
вот такой вот он, не тунеядец вовсе-старается из всех сил,  - да уж, вспотел, наклеивая марки :lol:.

Если серьезно...
Работает не пойми кем на трех работах....  Если он не тупой, и у меня к нему явно сильные чувства, то постараюсь сделать так, чтобы " на одной работе кем-то".

связь между профдеятельностью человека - военных я как-то, не очень....
Все сбудется!!!
 
Если он не тупой, и у меня к нему явно сильные чувства, то постараюсь сделать так
матриархат какой-то :grin: долой подкаблучничество!
что-то после этой фразы на ум г-н Медведев пришел...:grin:
значит,вырисовывается еще одна составляющая к тому самому списку,которого "не дождемся"-интеллект.раз "кандидат" не тупой.

военных я как-то, не очень....
раскройте тему,пожалуйста.
ведь некогда были эти молодые люди(правда,курсантами пока) сверхпопулярны у представительниц прекрасного пола.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Мне абсолютно все равно кто мой мужчина:дворник или ген.директор. Наличие ден.знаков явление временное. Поэтому взаимопонимание для меня стоит на первом месте.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Должность понятие переменное, сегодня одна завтра другая...
Не должность определяет каков человек. Сегодня ты министр - завтра уездный губернатор. И наоборот.
А понятие "привлекательность" в данном случае уместно для коллег по работе, товарищей по профессиональным интересам и клиентов. А в личных отношениях понятие должность не существует.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ущербный кегль
:lol:

zebra
Прав был старик Станиславский. Не верю!!!
С милым и в шалаше рай?
 
mixa
раскройте тему,пожалуйста. - почему-то нет у меня с военными взаимопонимания. (Более подробно при личной встрече, если тебя все еще будет интересовать этот вопрос)
Все сбудется!!!
 
zebra
честный ответ идеальной женщины :grin: достойная позиция.и мужчине можно позавидовать,что рядом с ним такая супруга.

Наличие ден.знаков явление временное
а если нет равнозначной связи между должностью и доходом?все же от быта никуда не уйдешь и временное отсутствие может поставить под угрозу взаимопонимание и прочие симпатии.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
zebra
А если он помойки чистит?  
Если он стриптизер?
Сутенер?
Все сбудется!!!
 
Дамы - руководители меня не привлекают . Сталкиваюсь с ними по бизнесу ежедневно, в разных структурах . Есть из чего делать статистику. Если корото, то : леди должна быть женственной и ранимой и не быть при этом дурой, таких полным-полно среди служащих организаций, а если мне захочется пообщаться вне рабочей атмосферы с волевым целеустремлённым, хитрым и расчётливым карьеристом я позвоню своим друзьям, у большинства эти качества есть и (прошу прощения) яйца свои, а не мнимые.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Если он стриптизер?
это к Наташе Порывай:grin:счастливо так живут..душа в душу

SDV-DA
Не должность определяет каков человек
согласен.не место красит человека..(с) ок.заменим "должность" на "специальность/профессию",а "привлекательность" на "симпатию".

SoffKa
А вот если мужчина первым делом спрашивает
как всегда:up: действительно-немного несправедливо.а то одни дамы пишут-какие должности им "привлекательны"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Наташа Порывай пыталась сделать из Тарзана певца и шоумена, но че-то не получилось.  Счастливо живут....  А вот об этом всякие слухи ходят
Все сбудется!!!
 
mixa
Женщина знакомится с мужчиной, возникает взаимная симпатия, а через некоторое время (или сразу) женщина узнает, что он работает дворником...
Я считаю,  что  как раз место работы и является некоторой определяющей степени симпатии. Если человек симпатичен,   не имеет большого значения его социальный статус и  наличие банкнот. Если же второе повлияло на степень симпатии, симпатия ли то была? Можно ли строить отношения с этим человеком?  Отношения складываются на доверии, на принятии друг друга. Если люди искренне испытывают симпатию друг  к другу, стремятся к пониманию,  вдвоем они смогут и горы свернуть,  не говоря уже о возможности найти способ преувеличить свое благосостояние.
Некоторые женщины так много предъявляют требований  к мужчине , а что они сами могут предложить этому своему мужчине? Щи сварить, унитаз помыть , себя? Не мало ли  "благостей" к тому великому  пакету претензий? Уверена, мужчина "творит" женщину, женщина- мужчину. Все обоюдно и взаимно. До встречи  он / она  был  стриптизер(ша), а повстречав своего человека(  у каждого свое представление о своей половинке),  через некоторое время стал хозяином клуба.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
До встречи он / она был стриптизер(ша), а повстречав своего человека( у каждого свое представление о своей половинке), через некоторое время стал хозяином клуба.
Ага! А В порыве ссоры он/она орут, что это имеено он/она из грязи его/ее вытащили и человеком сделали. Возможно это и верно, но все равно унизительно.
Все сбудется!!!
 
lava
В порыве ссоры он/она орут, что это имеено он/она из грязи его/ее вытащили и человеком сделали
Это от отсутствия внутренней культуры  и   внутренней обиды.  Наверное... Часто так бывает , согласна. От предательства, измен и разочарований, увы, никто не застрахован под Луной.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Некоторые женщины так много предъявляют требований к мужчине , а что они сами могут предложить этому своему мужчине?

Всё должно быть в меру.
Так называемое "бабское счастье", уровень притязаний этого пресловутого счастья, должен соответствовать уровню мужчины.
Кроме чистого унитаза, щей и секса есть ещё несколько важных вещей, которые важны для нормального мужика.
Будет баланс между запросами и возможностями- будут нормальные отношения. Нет-чемодан, такси, к маме.
 
Некоторые женщины так много предъявляют требований к мужчине , а что они сами могут предложить этому своему мужчине?
достаточно полистать сайты знакомств...  рост/вес,без в.п.,с жильем,обеспечен(а)-ну просто идеал...и все его/ее хотят
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Все собственно уже сказали до меня, остается только плюсики в нужных местах поставить:

Axelsson
Занимаемая должность может влиять на привлекательность человека исключительно как обязаность выглядеть подобающим образом к занимаемой должности.
Одетым в модную и элегантную одежду, пахнуть дорогим парфюмом и пр.
И никакая должность не изменит кривую рожу и человеческую жизненную гнилостность.


+1

zebra
Мне абсолютно все равно кто мой мужчина:дворник или ген.директор. Наличие ден.знаков явление временное. Поэтому взаимопонимание для меня стоит на первом месте.

+1 :up:

Axelsson
С милым и в шалаше рай?

С милым – да! :rolleyes:

SoffKa
Отношения складываются на доверии, на принятии друг друга. Если люди искренне испытывают симпатию друг к другу, стремятся к пониманию, вдвоем они смогут и горы свернуть, не говоря уже о возможности найти способ приувеличить свое благосостояние. Уверена, мужчина "творит" женщину, женщина- мужчину. Все обоюдно и взаимно.

+1! :up:

sovanik59
достаточно полистать сайты знакомств... рост/вес,без в.п.,с жильем,обеспечен(а)-ну просто идеал...и все его/ее хотят

Ну и какие тут могут быть серьезные чувства? Это отношения по расчету.

lava
Какой-то у тебя излишне практичный подход к делу. К чему мешать деньги и чувства?

Женщина знакомится с мужчиной, а через некоторое время узнает, что он любит только лежать на диване, и работает сутки через трое в охране за 10 тыс. и это его устраивает. Если женщина не больна на голову, то "мужчина" будет послан на фиг.
тунеядцев за борт!!!
Возможно это сейчас он тунеядец, пока он один и ему этого достаточно. Это еще не показатель того, что он ни на что не способен. Может просто не было достаточного стимула, чтобы продвигать себя по жизни.

А если он помойки чистит?
Если он стриптизер?
Сутенер?


А если он школьный учитель? Художник, актер и т.п. – человек, который пока не востребован до той степени, чтобы удовлетворить твои запросы, но эта профессия его призвание?

mixa
возможно ли омрачить высокие чувства приземленностью профессии/должности.

Главное, чтоб человек был хороший (с) :cool:
 
забыли упомянуть знание орфографии (ну или наличие на компе прграмули какой:tongue: )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему