Пятница, 29 марта 2024 г. 02:14:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люблю учителя.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Люблю учителя.
 
надо бы адресок запомниить... мало ли и меня такая участь постигнет, уже знаю кто совета не пожалеет....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
SoffKa
Обычно (привычно) меня вместе с моим мнением тут ненавидели))))))

Тебе самой не смешно... :tongue:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
уже знаю кто совета не пожалеет....
mbIxa, Приятель, поостерегись!

[email protected] - это ж типичное мыло спамерского чат-бота.
Ну так тупо разговор поддержать...
Разработка секретного НИИ военной авиации. Модель №101.
@ИМХОтеп III
 
Manager
Тебе самой не смешно...
Ты позже  пришел, поэтому  много "интересного"  пропустил.
Смешно, было,  после...

это ж типичное мыло спамерского чат-бота.
dimedrol
Бот, надеюсь, производная  ботаника? Признаюсь, я  люблю растения, особенно орхидеи,  альстромерии,  кустовые розы, японские камелии и азалии.
Но тебе это не понять...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Тут у вас все интересней становится!!! :up: Может все вместе придумаем имя моему малышу?

SoffKa

Привет, солнце!!!я тебе обязательно напишу...........Нам есть о чем поболтать!
С улыбкой ket :-)
 
У меня кстати будет мальчик!!! ;)
С улыбкой ket :-)
 
...свезло выпускнику: в радиоуправляемый вертолётик сына поиграет...
@ИМХОтеп III
 
У меня кстати будет мальчик!!! ;)
Поздравляю!!!
ket
В любом случае, ты не воспримешь никакие советы, и все поймешь, когда прочувствуешь на собственном опыте . Лично я в принципе не рассматриваю вариант неравного брака. Муж должет быть надежным, что бы с улыбкой смотреть на мир  из-за его плеча, что бы чувствовать заботу и поддержку и иметь твердую платформу под ногами.
Стать одиночкой с двумя детьми...
Такая перспектива пугает меня до усрачки.(с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
SoffKa
я рукоплескаю:up:все сказанное достойно уважения.как всегда,как обычно.побольше бы таких думающих,понимающих и чувствующих людей.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ket
У меня кстати будет мальчик!!! ;)
Поздравляю!:grin: Мальчик - защитник, опора и радость!)))

Аноним
Лично я в принципе не рассматриваю вариант неравного брака. Муж должет быть надежным, что бы с улыбкой смотреть на мир из-за его плеча, что бы чувствовать заботу и поддержку и иметь твердую платформу под ногами.

Это идеал. А идеального в жизни не бывает.
И что  же необходимо сделать в подобной  ситуацииket? Отречься от любви, от искренности  в поисках эфимерного материального блага? А потом? Обманывать себя, обманывать жизнь, закрывать глаза и терпеть представляя того, кто мил сердцу?  Переспать с "кошельком" и  заявить -чадо от тебя, плати за все!?)))) Или совершить преступление против жизни? Во имя платформы и улыбки из-за плеча того кто сегодня при деньгах, а завтра неизвестно  при чем?
mixa
:grin: Благодарю))
Всегда меня понимали   интеллигентные,  интеллектуальные и  всесторонне развитые  личности! И я  благодарна судьбе,  что они до сих пор  встречаются на жизненном пути!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Разве могут тленные  побрякушки сравниться с Настоящей любовью?..

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

-Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
-За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
-И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

(Александр Кочетков  
"Баллада о прокуренном вагоне")
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Соласен с Анонимом, что "В любом случае, ты не воспримешь никакие советы, и все поймешь, когда прочувствуешь на собственном опыте.
Поэтому желаю Любви настоящей, а не т.н. любовной зависимости.

Разве могут тленные побрякушки сравниться с Настоящей любовью?..
Действительно...

***

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!

Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать.

Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца всё претерпел.

Федор Тютчев
***

Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся –
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!

Эдуард Асадов
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Бедный мальчик.  Уважаемая ket, а Вы не опасаетесь, что ученик за любовь принял жалость к Вам? Вы - взрослая и достаточно уже повидавшая-почувствовавшая, может быть и знаете, что такое любовь, можете отличить настоящую от ненастоящей. Но ученик? Он видел жизнь? Видел (знал) других девушек, женщин? Или (может быть) просто попал в сети Вашего несчастного сущестования (беременная, брошенная женщина, милая и говорящая красивые и правильные слова, очень романтично) - тут любой, имеющий сердце, женится. Но любовь ли это или жалость? Вы решили все за себя, а какое право Вы имеете ломать жизнь ему, откуда Вы так уверены, что Вы - его счастье и судьба? Явное же неравенство. Не возрастное, а неравенство личностное, он даже как мужчина (защитник, добытчик, глава семейства) не сформировался. Вы не даете ему вырасти, созреть и сделать свой выбор - выбор ВЗРОСЛОГО МУЖЧНИНЫ. Это печально. А вообще к разновозрастным бракам я отношусь спокойно (один из моих мужей тоже был на 7 лет младше, но он был уже взрослым, когда мы встретились). Не гнали бы Вы с браком. Любовь - она и без официальных закорючек останется любовью. Или это из-за беременности? Тогда это не честно - прикрываться животом, будьте взрослее и мудрее - дайте ему вырасти и повзрослеть, и сделать свой выбор. Сейчас выбор Ваш, потому что Вы знаете на что идете и зачем.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori- мудрая! Без шуток и смайлов.
 
Axelsson
да, lori  сама Афина.
Axelsson
Ты тоже считаешь, что человека  и его  чувства надо отвергнуть  из сомнений и" доброжелательства"?

Мне кажется они сами в состоянии разобраться. Люди разные, некоторые мальчишки в 17 лет  фору дадут другому  40-летнему дяде. Вот рождается мальчик и через некоторое время становится  видно Мужик это или  будущий телОк. Если игрища взрослых его  детскую психику не ломают,  его стержень(характер) будет лишь укрепляться. Некоторые  уже с детских(юных) лет  четко знают что им надо в жизни, что они хотят,  а  некоторые ищут, сравнивают, сомневаются,  познают.. до пенсии.. Разные типы
.Многое в партнерских отношениях  от ответственности зависит - есть чувство ответственности в человеке  или нет. Если есть, то на него и в 17 лет можно положиться, если нет- то и в 45 его разгильдяйство способно привести  к трагедии.
Я знаю историю близкого мне человека. Ему было 17, ей 24. И  7 лет они прожили счастливо,  многого добились  ( в том числе материальных показателей успешной жизни),  наверное, добились еще большего если  она выжила после автокатастрофы.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

У меня перед глазами есть несколько примеров, когда мальчику просто нужна новая мамка, которую можно ещё и трахать.
А когда мальчишеский запал весь выйдет, мальчик повзрослеет и до него доходит- а зачем мне это было надо?
В итоге стареющая мамка отправляется нах лить слёзы у окна, а молодой мужчинка к особям противоположного пола более подхожящим ему по возрасту (мировозрению, убеждениям и т.п.).
Догма- девочки быстрее мальчиков взрослеют и быстрее же стареют.
От этого и пляшем...
 
Догма- девочки быстрее мальчиков взрослеют и быстрее же стареют.

Axelsson


Призрачно все     в этом мире бушующем.
Есть только миг  -  за него и держись.
Есть только миг   между прошлым и будущим.
Именно он   называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что собралась и падает
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.


Счастье дано повстречать да беду еще
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Из к/ф "Земля Санникова".
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

И песни здесь не помогут.:sad:
 
Axelsson
И песни здесь не помогут
а  Доктор Рыбакин и ботекс?:tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Не хочется пошлить в этой теме... но! смотрите ширше ,  входите глубже)))
как же быть со слагаемым жизни таким как герондо-педо-филия?
Стареет...  если высшая  цель существования индивидуума  беспрерывный процесс трения, то согласна. Ни  песни, ни стихи, ни проза не помогут, поможет контрольный выстрел. Если еще что-то более фундаментальное, то все это стереотипы, и личностные проблемы от узколобости.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Вот честное слово- не хочу с тобой спорить. Нет настроения.:sad:
Я не знаю как там со стереотипами в области процесса трения, но всё должно быть гармонично, не так ли?
Слава Аллаху, если у этих людей по жизни всё получится.
Мне известны лишь печальные факты подобных взаимоотношений.
 
Axelsson
По ответам видно, что у тебя настроение сегодня не ахти...:sad:
Не грусти, Axelsson, все перемелится!:grin:
Вспомни, что ты говорил, улыбайся даже если по щекам текут слезы..
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Вспомни, что ты говорил, улыбайся даже если по щекам текут слезы..
Пытаюсь, но получается как-то хреново.
Эээх, ладно, где не пропадал наш грустный клоун- прорвёмся!!!
 
Дело ж не в том сколько пробудут вместе, а как. Бросают и молодых, и красивых, и умных, и веселых. Пожалуй, только любимых не бросают, но это другая история. Хуже, если мальчик действительно порядочный и взрощенный на хороших книгах. И потом, когда пройдет любовь-страсть останется ребенок, называющий его "папой" и женщина с вечной фразой брошенных женщин "ты навсегда в ответе за тех, кого приручил". Думать нужно сейчас, ей - как старшей и умной, брать на себя такую ответственность. Вот я и спрашиваю - уверена ли она в том, что она и есть то самое счастье для него? Уверена ли в том, что имеет такое право - распоряжаться его судьбой... А влюбляться в учительницу - это нормально. И пытаться спасти жещину, попавшую в беду - тоже нормально. Ненормально пользоваться такой жертвой.
Axelsson
Это не мудрость - живу давно (читай: была часто бита;))
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
SoffKa
Обычно (привычно) меня вместе с моим мнением тут ненавидели))))))

вот любишь ты себя принижать почему-то. это всё для того, чтобы сказали обратное? Соф, ты умная и добрая, с хорошим чувством юмора. люблю тебя читать, читаю твои посты с интересом, но не всегда так было, признаю. стораз повторяющаяся история про засаду с огурцом меня когда-то выбесила

ket
я просто верю в любовь. и знаю людей, у которых примерно такая же ситуация (и разница в возрасте там 10 лет). они прошли через многое, и их любовь стала ещё крепче
но и читая lori не могу не согласиться. есть рациональное зерно.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
dimedrol

...свезло выпускнику: в радиоуправляемый вертолётик сына поиграет...
Кстати, я уже писала....это не его сын!

Аноним

Но я его люблю!!!Как это не понятно..... :sad: Мой бывший муж был студентом-очником....Ночью, чтобы исполнять супружеский долг, он играл в компьютерные игры....и работать не хотел вовсе!!!Он был просто лишней мебелью в доме.....И это после 6 лет знакомства!!! Я его не любила.................А сейчас во мне проснулось нечто неизведанное мною..........я ВЛЮБИЛАСЬ.............и влюбилась я по-настоящему!!!!Знаешь,вот когда закрываешь глаза........ видишь его......Когда думаешь.............то думаешь о нем.....Мечтаешь............мечтаешь о нем............Как быть???? :sad: А жить с тем, что кто-то будет любить его....мечтать о нем.........- я не смогу!!!!

lori

Мудрые слова!!!Но если это по-настоящему любовь?????????????????? :shame: тогда что??????????в этом возрасте-одни суициды....и меня не поймут, если я его отвергну вот так!!!!
С улыбкой ket :-)
 
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
С улыбкой ket :-)
 
А сейчас во мне проснулось нечто неизведанное мною..........я ВЛЮБИЛАСЬ.............и влюбилась я по-настоящему!!!!Знаешь,вот когда закрываешь глаза........ видишь его......Когда думаешь.............то думаешь о нем.....Мечтаешь............мечтаешь о нем............Как быть????  А жить с тем, что кто-то будет любить его....мечтать о нем.........- я не смогу!!!!
Уважаемая ket, зайдите вот сюда, и постарайтесь вдумчиво почитать,  не только то, что кажется близким (актуальным) в данный момент, но и остальное.
в этом возрасте-одни суициды....и меня не поймут, если я его отвергну вот так!!!!
Как так?
Легко любить, когда тебя любят.©
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
это не его сын!
Родители (с большой буквы) не те кто ЗАЧАЛ, а те кто из тебя Человека сделает. (народная мудрость)
...ну а ему (негенетическому отцу) в любом случае кроме всего прочего достанется ещё и вертолётик... ...паСЫНка?..
@ИМХОтеп III
 
когда же вы поженитесь :cool:
Привет землякам! :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761