Четверг, 28 марта 2024 г. 23:01:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что мне делать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Что мне делать?
 
Russian_SmiLe

А что мне теперь делать?
Сходи в парикмахерскую
No pity, No mercy, No regret
 
mixa
 Искренность в общении с мужчинами(особенно с их стороны) важна, в моём понимании это первопричина и залог хороших отношений,и я, как человек далеко не безчувственный,могу заявить что мужчина в жизни женщины занимает весьма объёмное пространство. Но не все индивидумы(я про мужчин) могут похвастать своей искренностью,и нам,женщинам иногда приходится совершать некие поступки или говорить слова,абсолютно нам несвойственны...Но ,как показывает практика,не всегда такое поведение излишне, хотя было бы куда приятней не сталкиваться с фальшью в принципе,со стороны кого бы она ни была..

.Emрeror
   я эгоист и совершенно СОЗНАТЕЛЬНО кладу на чужие интересы, мнения и т.п. .........

 По этому поводу есть только одно соображение,вернее вопрос: на кой х.... ты общаещься в форуме,если ты забил на мнение каждого.....??:down:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi

По этому поводу есть только одно соображение,вернее вопрос: на кой х.... ты общаещься в форуме,если ты забил на мнение каждого.....??:down:
Я давно уже здесь ни с кем не общаюсь. Пояснять влом, извини.
No pity, No mercy, No regret
 
Talvi класть на чужие интересы просто так скучно.. не чувствуешь себя особенным а чувствуешь себя чудаком...
Потому и надо чтобы это все видели :grin: а то что это нарушает саму концепцию -- это другой вопрос
 
По этому поводу есть только одно соображение,вернее вопрос: на кой х.... ты общаещься в форуме,если ты забил на мнение каждого.....??


 Да это был в принципе вопрос риторический,потому как такая позиция человека вполне объяснима.
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
ты одна из тех,на кого снизошла милость обращения внимания Повелителя ваще всех :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мне наверное стоит застыть в реверансе  :grin:))))
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi
Хотела бы сказать всем девчушкам,что нет и не будет нашему сильному ??полу, комфорта без нас,женщин,слабых,ревнивых,капризных истеричек.
Да! Для кого-то мы стервы,красавицы, даже где-то излишне эмоциональны,чего мужчины не любят......Все(почти все) мужчины смотрят на нас с мнимой высоты. Им невдомёк,что эволюция про мужчин давно забыла и для них выстроилась всего одна ступенька,на которую они пытаются вскарабкаться,глядя нам,идущим далеко впереди по этой лесенке под подол,капая слюной,пыхтя при этом и делая весьма важный вид.
Милые девочки,девушки,женщины!!!!!
Любите в первую очередь себя, никто так искренне не будет с тобой общаться,кроме тебя самой! Только при этом условии любая будет востребована,любима,желанна, ведь мужчины не любят рохлей.
Так давайте любить и уважать себя , тем самым вызывая интерес,восторг и восхищение мужчин! ...Тем более что и мы без наших самцов не захотим далеко уходить по "той"лесенке.


Вспоминается боянный тост:

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет б**дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас бл**ей, но ох*енных!!!

Вот такое ощущение, что Talvi именно это и сказала, только другими словами :lol:
 
Sfinks

так а твоя точка зрения какова?
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi

по поводу чего? если по теме, то я уже высказалась выше
 
вдруг какие дополнения,наверняка есть:grin:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Мля, да по какой теме? :shame:
Неужели еще кому то не ясно, что темы нет - история высосана из пальца, я потому и не пишу, что нечего!
Разве не все еше выучили урок (кроме новичков, конечно) не выносить личку на форум?!

Имп, ты зря распинался :lol: ЗЫ

Sfinks
Стих +1
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
не выносить личку на форум

её давно уж нет
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Аноним
очередная провокация?;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
это она от меня научилась этой х**не))))))))
one world, one future
 
Аноним

Имп, ты зря распинался
Да ежу понятно, что всё, тобой написаное есть бред. Это такая наверно новая мода на приколы. Когда откровенную х%йню пишут, а потом угорают, от своего остроумия. В таком случае просто не забывайте писать "лопата".
No pity, No mercy, No regret
 
Аноним  Подари ему тест на ВИЧ :grin:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Emрeror

Не видеть добрых глаз твоих -
нет для меня страшнее казни,
мои печали - на двоих,
но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет...
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
:sad:.
 
Аноним
стихи-++++!!!
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Talvi

Лишь бы ОН оценил! Ах, если бы ты только знала, что это за Мужчина!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я думаю не он один такой
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Аноним
Лишь бы ОН оценил
следуя тезисам Talvi оценить так,как это делаешь ты-маловероятно :grin:
да..ты забыла написать "лопата" :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Народ!
Может будем проще.........
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
:wink:Talvi
куда уж проще!
 
и давайте дружить.............домами (гы-гы)
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Это такая наверно новая мода на приколы
честно говоря я тож такие приколы не очень понимаю

зато, с другой стороны, вона как все встрепенулись. 4 страницы накатали. даже Короли и Императоры почтили болото своим присутствием
видимо, только подобное и может вызвать интерес у большей части форумчан. удручающе..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Аноним
Спасиб за стихи, но по честному меня они никогда не вдохновляли. Прибереги для своего возлюбленного


видимо, только подобное и может вызвать интерес у большей части форумчан. удручающе..
С тобой сложно не согласиться. Просто очередной вопиющий приступ кретинизма на форуме, где я уже думал ничего тупее быть не может, и вотЪ....
No pity, No mercy, No regret
 
вона как все встрепенулись

кто это все? 4 страницы ниочем ... а писали все те же что и так пишет ... или Я и Эмперар - это уже все???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
вона как все встрепенулись

Даже поприкалываться не дадут.......
А ведь всё равно среагировали на сию чушь
:lol:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему