Четверг, 18 апреля 2024 г. 17:02:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что любят и не любят женщины(в сексе и не только)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
что любят и не любят женщины(в сексе и не только)
 
еще приятно, когда после секса благодарят - простое "спасибо" сказанное с чувством.
даже и не знаю как правильно выразиться (нафиг это спасибо не нужно, мной лично воспринимаеться спасибо как за оказание какой то непонятной услуги).
 
Алена
+1!

а что вы против носков ополчились?!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

а что вы против носков ополчились?!

А что там с носками, я чего то не поняла?
 
NAFANYA
если бы мне любимый человек сказал "спасибо",

Девочка моя, так спасибо не за технику секса. А за душу, за счастье, которое подарила, за влет, за мечту, за страсть, за внимание, за нежность, за феерию, за волшебство.

нафиг это спасибо не нужно

Фиговые, видимо, (ничего личного) у вас мужики, если вы не знаете, что есть наслажение. А может дело в разном темпераменте.

Правильно лучше займитесь стиркой носков, сраза после!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Алена
это фраза не в вам лично :grin: криво составила предложение
( Аноним : "- про носки уже говорили - от такого вида просто смешно становится. ")

Аноним
Не кипятись! :grin: просто с разным контекстом можно понять это спасибо ! здесь даже обсуждения некорректны ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Аноним
Фиговые, видимо, (ничего личного) у вас мужики, если вы не знаете, что есть наслажение.
А кто сказал что мы не знаем что такое наслождение, просто спасибо, это мое сугобо личное мнение обычно говорят не за секс.
А может дело в разном темпераменте.
И не надо кичиться своим темпераметром, еще не факт что у вас он отменный.

Правильно лучше займитесь стиркой носков, сраза после!
Наверное по себе судите, так как мне в голову даже что то подобное высказывание придти не могло.


Девочка моя, так спасибо не за технику секса. А за душу, за счастье, которое подарила, за влет, за мечту, за страсть, за внимание, за нежность, за феерию, за волшебство.
А это высказывание напоминает мне нравоучение почтительной дамы которая передает свой опыт младшему поколению. Не рано ли вы себя в эти дамы записываете.
 
Рита,разница у нас в 10,так что в "девочки"  я тебе никак не гожусь

по поводу темперамента.ты со мной не спала,так что судить об этом не  можешь
по поводу носков:стиркой носков у нас занимается стиральная машина
а если ты привыкла,что тебе говорят "спасибо" за секс,то ради Бога.
на мой взгляд списибо говорят за услугу,а секс с любимым человеком я услугой не считаю
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
за семечки,сигареты и женщину спасибо не говорят(с)
за них расплачиваются. здоровьем :lol:

Аноним
вау, сколько темперамента в посте))

ты со мной не спала,так что судить об этом не можешь
а может все ещё будет))

"спасибо" за секс
спасибо за ночь,
спасибо за сына и за дочь )))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
так и хочется написать: "понеслась 3.14зда по кочкам"

девочки то разные оказываются :lol:
одни любят благодарственные речи, другие нет.
одни не любят когда партнёр в носках, друним пофиг.
 
Torque
///одни не любят когда партнёр в носках, другим пофиг

я бы даже выразилась так

одни не любят когда партнёр в носках, другим ужасно нравится
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
другим ужасно нравится
агась а потом для особо извращённых, этот носок в рот взамен кляпа вставить и ваще шикарно будет :lol: :lol: :lol:
 
Алена
не надо кичиться своим темпераметром, еще не факт что у вас он отменный.
Да отменный, отменный!!! Чего уж там скрывать ха ха ха (с):lol:

Правильно лучше займитесь стиркой носков, сраза после!
Наверное по себе судите, так как мне в голову даже что то подобное высказывание придти не могло.


Да уж ты меня сразу расколола! У меня всегда такой приход, как кончу, сразу срыаю с него носки и бегу стирать! :lol: Темперамент елки!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
девочки, что-то вы разошлись. уважайте себя

Насчет спасиба могу сказать вот что: видимо, наша дорогая Анонимка старается в сексе больше проявить себя, чем Нафаня и Алена, т.е. любит доминировать в сексе, любит проявить себя, поэтому и привыкла слышать "спасибо" . Ну а остальные девочки, видимо, больше любят быть снизу, поэтому "спасибо" им и говорить :tongue:

Носки по-разному, одни против, другим пофиг. Поэтому я стараюсь снимать, потому что ни одну женщину это не возбуждало :grin:
Привет землякам! :)
 
да вправду, че за ерунда
если я постарался в постели , услышать "спасибо"  = "я кончила"
просто "я кончила" как-то звучит погано

а если меня как следует оттрахали, что же мне, молчать как партизану. меня мама так воспитала, спасибо говорить
Привет землякам! :)
 
Аноним
понты все понты:lol:
 
больше любят быть снизу, поэтому "спасибо" им и говорить
Андрей,я не приемлю спасибо в сексе в принципе.независимо от того секс со свободным/несвободным/любимым/симпатичным и т.д. и т.п.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Russian_SmiLe
Насчет спасиба могу сказать вот что: видимо, наша дорогая Анонимка старается в сексе больше проявить себя, чем Нафаня и Алена, т.е. любит доминировать в сексе, любит проявить себя, поэтому и привыкла слышать "спасибо" . Ну а остальные девочки, видимо, больше любят быть снизу, поэтому "спасибо" им и говорить  

что за херню вы несете?! (ц)
вот уж точно бред.

ИМХО, кратко: "ты у меня лучшая", "я тебя люблю", "это было великолепно",  - звучит лучше чем "спасибо"
НО
при этом
"Спасибо, за то что ты у меня есть!" имеет уже совершенно другой контекстуальный оттенок нежели "спасибо"

ЗЫ и еще так как никто здесь ни с кем не спал (эээээ ну условно будем считать так) - не нужно оскорблять друг друга и пытаться выставить в менее выгодном свете чем себя :grin:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
NAFANYA
разница у нас в 10,так что в "девочки" я тебе никак не гожусь

Не правильно восприняла! Я так обращаюсь только к особенным людям. Так что это вроде как комплимент, и уж ни как не под?еб!

по поводу темперамента.ты со мной не спала,так что судить об этом не можешь
А вот здесь ты права, ты слишком молода для меня!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
в принципе как вариант - можно скидывать в эту тему ссылки с видео, где и можно оценить как кто спит :tongue:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Кароче, пьем пиво и хватит базар разводить! Есть привило, шутка, перед сексом не забыть снять носки! Это есть, а если секс на природе или в месте где не с руки полностью раздеваться, что тогда?
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
где и можно оценить как кто спит

Я в пижаме и ночном колпаке!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Кароче, пьем пиво, жаль я далеко, так бы угостил!
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
всем спасибо, все свободны! :cool:
Привет землякам! :)
 
А вот здесь ты права, ты слишком молода для меня
ага,только Марко 19,а ты и к нему на чай напрашивалась:tongue:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Grasp
угости по почте! в чем проблема?!
хотя, пользуясь случаем, хотелось бы заменить пиво на сало, уж очень я его люблю!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
ага,только Марко 19,а ты и к нему на чай напрашивалась

Да я не на чай напрашивалась!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ИМХО, кратко: "ты у меня лучшая", "я тебя люблю", "это было великолепно", - звучит лучше чем "спасибо"
НО
при этом
"Спасибо, за то что ты у меня есть!" имеет уже совершенно другой контекстуальный оттенок нежели "спасибо"

ЗЫ и еще так как никто здесь ни с кем не спал (эээээ ну условно будем считать так) - не нужно оскорблять друг друга и пытаться выставить в менее выгодном свете чем себя


молодец, все верно сказала
должен добавить, что у каждой пары свое.  некоторые девочки вообще глотают.
Просто АНонимке с самого начала надо было неписать не "Та вот - женщины не любят, когда :" , а " Так вот, а я люблю, когда ..." :grin:
Привет землякам! :)
 
А почему бы ко мне на кофе не напроситься! Я только за!
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
кратко: "ты у меня лучшая", "я тебя люблю", "это было великолепно", - звучит лучше чем "спасибо"
НО
при этом
"Спасибо, за то что ты у меня есть!" имеет уже совершенно другой контекстуальный оттенок нежели "спасибо"


Не...  ну конечно, если после  каждого акта партнер говорит "спасибо",  и так изо дня в день, слово "спасибо"  начнет  вызвать раздражение и в  итоге ответом  на него  может стать  равнодушное  - "пожалуйста! идите ка вы .. в душ" ... Иногда вОвремя  с чувством  сказанное затертое "Спасибо", лучше лицемерного заезженного " Люблю". Мне кажется, что и маленькая женщинка и опытная фемина, -любая  хочет чувствовать себя исключительной рядом с тем, кому она дарит( тело ли, душу,  либо  женское внимание),  но мужикам это трудно понять, потому что у них  половое соперничество менее изощренное и коварное, чем женское и более очевидное  и примитивное...

Короче, с  мнением Анонима  в данном диспуте   согласна на 78%.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Задумалась... Женщине все же слова благодарности желательно иными  словами выражать и незатертыми ... А мужчине... вот намедни так он старался,  надо было ли говорить потом спасибо? На огорченное  "Разве я не заслужил?"...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему