Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:13:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

где бы вы хотели заняться сексом ?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
где бы вы хотели заняться сексом ?
 
А у меня в ЗАГСЕ из последнего) с невестой

в торжественном зале, на глазах у изумлённых гостей.
-согласны ли вы...
-еще...
-согласны ли вы...
-еще!!!
-согласны ли вы...
-ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!
-согласны ли вы...
-ДААААААААаааааааааааааа! Ооо! Да! Да..
- теперь можете поцеловать невесту...
:lol: :lol: :lol:
 
Хорошо бы в женской бане
чувак вообще я смотрю давно не
Привет землякам! :)
 
-согласны ли вы...
-еще...
-согласны ли вы...
-еще!!!
-согласны ли вы...
-ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!
-согласны ли вы...
-ДААААААААаааааааааааааа! Ооо! Да! Да..
- теперь можете поцеловать невесту...


да это гангстареп!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka, Sfinks вам в Стихоплётство! :up:
@ИМХОтеп III
 
Занимайтесь сексом и как можно больше. В любом возрасте и в любых удобных для вас позах. Не верьте тем, кто говорит, что это вредно. Вредно не заниматься сексом или заниматься им нерегулярно. И в практичный наш век рассмотрим это занятие с чисто утилитарных позиций.

Любовь как снотворное

Занятия сексом не помешают вам хорошенько выспаться. Кто думает иначе - заблуждается. После встряски всего организма, полученного чувственного удовольствия, ласк и нежных слов мозг приходит в состояние покоя не только у мужчин, многие из которых сразу же засыпают, но и у женщин. Но поскольку этот женский орган (т.е. мозг) устроен совершенно иначе, чем мужской, женщины и успокаиваются после эмоционального напряжения позже, чем их партнеры.

Однако спят так же крепко, если не крепче, чем они. Хороший секс избавляет нас с вами от дневного перенапряжения - работа, семья, пробки - после которого мы и тянемся за вредным лекарством. Откажитесь от снотворных, если вы к ним прибегаете, и займитесь лучше любовью. Крепкий сон гарантирован.

Любовь и гимнастика

Попробуйте заняться любовью утром вместо обычной и привычной зарядки. Перефразируя Высоцкого, если вы в своей квартире, руки-ноги, три-четыре… ну и так далее. Это неправда, что потом вам будет трудно приступить к рабочему дню. Напротив. Хороший секс встряхнет вас, разомнет суставы, повысит тонус мышц, придаст гибкость телу, сделает энергичной. Это та же зарядка, только более приятная. И полезная тоже.

Любовь и сердце

Занятие сексом не только отличная гимнастика для мышц тела, оно хорошо и для сердечно-сосудистой системы. Ритм сердца учащается, оно активнее гонит кровь по сосудам. Это своеобразная сердечная аэробика. Сердце, от которого зависит наша с вами жизнь, можно тренировать, еще и получая удовольствие! Так тренируйте и не откладывайте в долгий ящик. Только не пытайтесь за одну ночь одолеть все позы "Камасутры" разом - этого сердце как раз может и не выдержать.

Любовь и кровь

Любовь стимулирует кровообращение - потому что во время занятий сексом сердце начинает биться гораздо быстрее, стимулируя кровоток. Но полезнее всего то, что занятия сексом улучшают так называемое "периферическое" кровообращение, препятствуя образованию варикозного расширения вен. Ну, кому может нравиться молодая женщина с такими ногами? Вот и займитесь активно тем, что поможет вам избежать жизненных неприятностей.

Средство от стресса

Стресс - бич современной жизни. И все мы об этом знаем. Лучше же средства, чем секс, ни одна фармацевтическая фирма в мире еще не придумала. Хотя все производители лекарств против стресса убеждают нас: примите это, примите то…

Но зачем лекарства, если можно решить проблемы такого свойства куда более эффективным и безвредным для организма способом? Занятия сексом не просто успокаивают нервы, они этот самый стресс лечат.

Настроение улучшается, вы добры к миру, мир добр к вам. Потому что меняется мироощущение. Когда вы любите, а особенно - если к тому же любят вас, вы ощущаете прочную почву под ногами. Меньше нервничаете, больше шутите. Любовь и юмор - две вещи нераздельные. Любите больше, и сами убедитесь в этом. Злятся в основном неудачники. Одни на себя, другие на окружающий мир. И те, и другие могут найти спасения в своей спальне. Нервные расстройства пройдут, и жизнь наладится.

Для цвета лица

Состояние кожи вашего лица тоже зависит от секса. Чем "лучше" секс, тем лучше кожа. Именно секс делает ее чистой и нежной. Когда по утрам вы начнете чаще заниматься любовью - эти занятия немедленно скажутся на вашем лице. Лицо приобретет свежесть и не утратит ее до конца рабочего дня...
 
Torque
Ты как всегда...
Рыжая
 
на подоконнике панорамного окна  последнего  этажа  нью-йоркского небоскреба:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
:shame: нехренашсебе фантазия :shame:
 
мне плевать где, мне важен процесс. вопрос ГДЕ - не мой, вопрос КАК - интересней
Привет землякам! :)
 
Torque

Разве можно удержать любовь когда  такая красота? :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
:up:
Russian_SmiLe
мне плевать где, мне важен процесс
и даже не упомянул "с кем" . то есть на свалке с бомжихой тоже можешь ???
 
и даже не упомянул "с кем" . то есть на свалке с бомжихой тоже можешь ???
не говори глупостей :cool: с бомжихой не пробовал, и сдается мне, не очень с ней интересно
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
ну и хорошо, а то я уж подумал, что ты со ВСЕМ, что движится.
 
водный вариант :grin:
 
водный вариант
ха, стоит попробоваь!
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
только не затягивай, а то придётся или в бассейне или подлёдный вариант :lol:
 
Torque
еще есть алковариант :smirk:
Привет землякам! :)
 
Хочу заняться сексом в невесомости :grin: вот интересно прада как :grin: но вот хочу :grin:)) лучше с 2-мя :grin: девушками..
 
Russian_SmiLe
на вино-водочном заводе :lol: :lol: :lol: так сказать секс под винным соусом :up: - тож вариант :grin:
root
ага пока приступишь к действию, кругов 10 вокруг земли сделаешь :lol: :lol: :lol:
 
хочу заняться сексом в метро.....:cool:
 
VanyaKolpino

а в метро где именно? на эскалаторе?
 
VanyaKolpino
да ты метросексуал!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Народ, простите за невежество, хохла глупого, а колпино эт где!?гг:confused: А, че я бы в колпино бы занялся, как посмотрю, девушки тут интересные!...
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
Между прочим, наш Grasp действительно пользуется киевским провайдером и сам пишет с украины
Привет землякам! :)
 
А откель ты знаешь с чьего провайдера я пишу!?
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
Grasp
девушки тут интересные!...

Так в Украине тоже гарны дивчины!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А откель ты знаешь с чьего провайдера я пишу!?
whois service
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe научи пользоваться! Век помнить буду!
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
Аноним да не спорю, хотя и разницы особой нет, все мы братья славяне! Но русские женщины в постели огонь, правда чуть что не так, сразу в глаз!  Люблю россиянок одним словом!
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
С понедельника обживаю очередной личный кабинет, а ведь всегда хотелось попробывать заняться сексом в своем кабинете.
Так че там у меня теперь - ВТ,ЧТ - приемные дни, надо подумать...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему