Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:31:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О нетрадиционных отношениях (геи, лесби)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
О нетрадиционных отношениях (геи, лесби)
 
Gayser
с удовольствием. долбите друга в очко и наслаждайтесь радугой в друг друге.
только нормальных людей к своей болезни не приобщайте. живите мирно.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Нормальные люди, нормально относятся к другим, а не визжат "а-а.. 3.14доры ахтунг..",
и не устраивают истерики по поводу того, что кто-то где-то проводит свои акции

Админы, сотрите флуд и оскорбления.
На форуме процветает типичная попытка дискриминации одних людей другими.
 
Gayser
я спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации - пока их ориентация не касается меня или моих близких.
а ВЫ, кстати не проводите "акции", а занимаетесь пропагандой своего образа жизни. Вот против этого я буду "всегда и везде".
если бы ВЫ не делали из своих "акций" и "встреч-собраний" пиар-компании - Вы не чувствовали бы на себе настолько резкого и грубого противодействия.
Все люди разные. Все имеют право на свою личную жизнь. Ключевое слово "личную". Живите ВЫ так, как хотите. В этом Вас никто не ущемляет. Других не трогайте и ВАС трогать не будут.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Gayser

Пока тебя не было, никакой дискриминации тоже не было.
Вывод?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Gayser

Повторюсь.

Пока тебя не было, никакой дискриминации тоже не было.
Вывод?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Пока тебя не было, никакой дискриминации тоже не было.
Появилась, и с этим надо разобраться.

Европейская Конвенция
о защите прав человека и основныx свобод
Статья 10.
Право на свободу выражения
своего мнения
http://www.yeshlek.ru/node/1352
 
Вот именно из-за таких е-нутых, всем остальным геям и достается на орехи =)
 
Вывод?
Это выходец из нас-провокатор и демагог. И главная его цель усилить чувство неприязни ко всем геям и  к 3,14-(почти)_ дарам. И это ему удается...
А кстати,кто там на аватаре-сдается мне ,что и это кощунство-часть плана..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Статья 10.
Право на свободу выражения
своего мнения

Т.е ,обращаясь к модераторам -ты хочешь удалить мое мнение, что геям реклама не нужна(им и так хорошо),а 3,14- дору так хочется быть геем
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Gayser

Повторяю для тех кто в танке. Нет тебя - нет дискриминации . Есть ты - есть дискриминация.

Может надо что-то в консерватории подправить?


Если хочешь могу объяснить языком твоей любимой 10 статьи

цитата :  В то же время, свобода выражения может вступать в противоречие с другими правами, оxраняемыми Конвенцией, такими, как право на справедливое судебное разбирательство, на уважение частной жизни, на свободу совести и религии.

И еще :Принципиально и то, что действие ст. 10 касается защиты любой формы выражения, независимо от его содержания, осуществляемого отдельным лицом, группой лиц или средствами массовой информации. Единственное ограничение, наложенное Комиссией в отношении содержательного аспекта, было связано с распространением идей, пропагандирующиx идеологию нацизма, отрицающиx трагедию массового уничтожения еврейского народа и направленныx на разжигание нетерпимости и расовой дискриминации. Oсновываясь на ст. 17 Конвенции,Комиссия постановила, что свобода выражения не может использоваться в целяx упразднения прав и свобод, гарантированныx Конвенцией. Подобные решения основаны на так называемом «парадоксе терпимости», согласно которому абсолютная терпимость может привести к распространению идей, призывающиx к нетерпимости, что, в свою очередь, может подорвать самый принцип терпимости.



Так вот, все твои посты направлены на "разжигание нетерпимости" плюс ты используешь их в " целяx упразднения прав и свобод" других участников форума на выражение СВОИХ свобод.

Так понятно?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Нет тебя - нет дискриминации
Нег... Афро-аборигены и евреи заволновались... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Зря волнуются. Я добрый.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ваши выкрики о том, что геям не нужно прав вот есть разжигание нетерпимости. Моя задача не вызывать ненависть, но показать что они имеют такие же права как и вы, ни больше, ни меньше, и если команда идет по улице тихо спокойно никого не трогает, возмущаться по этому поводу вас никто не заставляет. Если вас возмущает перекрытое движение на 9 мая вы о своих свободах не кричите, а как пройдут люди где-то в стороне не такие как вы, сразу визг. Это сродни ненависти футбольных фанатов, по вашей логике надо вообще упразднить чужих фанатов как класс, и все будет хорошо. А то фанаты ЦСКА слишком много ненависти вызывают. А еще роботы не нравятся. Не ущемляйте свободы тех кому не нравятся роботы.
 
Друг сердешный прими валидол и ложись спать, моя цель носит совершенно обратный характер. Я за мир и согласие. :)
 
Gayser

Ваши выкрики о том, что геям не нужно прав вот есть разжигание нетерпимости

Покажи хоть такой мой выкрик?

Моя задача не вызывать ненависть, но показать что они имеют такие же права как и вы, ни больше, ни меньше

Ух ты. Разве прав нет? Они точно так же как и мы ходят на выборы, точно так же в магазине покупают хлеб. Где-нибудь в магазине есть надпись "Педерастов не обслуживаем" ?

если команда идет по улице тихо спокойно никого не трогает, возмущаться по этому поводу вас никто не заставляет

Вот именно "тихо спокойно" у себя на форумах общайтесь, и никто возмущаться не будет.

по вашей логике надо вообще упразднить чужих фанатов как класс, и все будет хорошо.

Где я написал про "упразднить"? Где хоть один мой пост про то, что с вами надо что-то сделать?


Вы не думаете что своими действиями ущемляете чьи то свободы? Например Свободу совести и религии?

Тут никто не создает топиков "Геи - это плохо" или "Педерасты вон из нашего города".
Никто не проводит пропаганду. Только ты. И если уж ты создал топик где высказываешь свое мнение будь готов, что его могут высказать и другие. И не факт что они будут с тобой согласны.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Устроили тут, понимаешь...гомофорум :)

Ух ты. Разве прав нет?
А в чем, если вдуматься, действительно ущемлены гомосеки? Я вижу только одну вещь: то что им запрещено регистрировать однополые браки и усыновлять детей. Но институт семьи по определению преследует цель вопроизводства населения, продолжения рода. И коль скоро гомосеки на это не способны - какой смысл государству их регистрировать в качестве семьи? Зачем вас включать в демографическую политику, если на демографию вы не влияете?
А в чем еще ущемления? Не берут на работу? А при чем здесь государство? С таким же успехом без объяснения причин не возьмут бритого скинхеда, гламурную цыпу или просто грязного гопника...Да и насколько я знаю, ни в резюме, ни в каких анкетах указывать ориентацию работодатель не требует.
А в остальном же полная свобода - снимаются фильмы про гомосеков, создаются музыкальные гомо-группы, гомо-журналистам, вроде Соседова, всегда рады на телевидении, гомо-модельеры вообще в топах мировой моды - так чего ж вам еще надо? Парад вам гомосячий? Так у нас даже тем кто выходит с плакатами "учителям достойную зарплату" или "даешь свободу слова!" не дают собираться на площадях.  А тут вы со своими бирюльками.
В чем смысловая нагрузка вашего плаката "Петр 1 был бисексуалом" - к чему это, в чем требование? Почему не несете плакат "Товарищ Ежов был бисексуалом?"- тоже ить достоверный факт. Али вы только про Чайковских предпочитаете?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я за мир и согласие. :)
Верю...тех кто несогласен -не станешь...Насильно ведь мил не будешь  ;) Ну,ладно -принял стопочку сердешных капель с перцем и поэтому -я добрый... Тока не надо вербовать здесь нормальных.Возлюби себя и ближнего своего...Ведь мы все понимаем-неизлечимому  больному сперма на уши давит и задница чешется. А нормальных не трожь!Им еще детей строгать для воспроизводства себеподобных...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city  "Педерастов не обслуживаем"
Здравая мысль.Пасиб за подсказку.Воспользуюсь.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
- Ты же мужик, нахуя ты носишь розовый свитер?
- Именно потому, что я мужик и у меня нет проблем с самоопределением, я могу и голубое носить и пользоваться словом gay в его оригинальном значении - весёлый. А вот ты хоть брутальное шмотьё надень, всё равно будут вопросы...
© Баш
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я с удовольствием присоединюсь к семейной паре лесбиянок  :D  

----------------------------------------------------------------------
Хватит писать всякую муру только для того, чтобы ЧТО ТО написать. Нет мыслей--сделай паузу, скушай Твикс, а загаживать Форум флудом не надо.
 :!:  Делаю предупреждение.
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Уважаемые Колпинцы!

Вот и наступил долгожданный месяц май. 17 мая гей-активисты Санкт-Петербурга собираются выйти на Марсово поле с акцией "Любовь не мыслит зла". Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с гомофобией и трансфобией.


Мы надеемся, что "Радужный флешмоб" и в 2015 году станет акцией солидарности, что в этот день к нам смогут присоединиться различные инициативы как ЛГБТ-сообществ, так и правозащитного сектора Санкт-Петербурга.
Только вместе мы сможем отстоять свое право быть теми, кто мы есть, право жить без давления и притеснений, право говорить и быть услышанными.

Власти города уже получили уведомление о проведении акции, ведутся переговоры с аппаратом Уполномоченного по правам человека и полицией, чтобы повысить уровень безопасности, а также ответственности и эффективности работы правоохранительных органов.

Мы будем рады видеть на акции флаги и символику ваших организаций и движений, ваши личные плакаты и постеры в поддержку нашего сообщения миру - "Любовь не мыслит зла".
Пожалуйста, если вы хотите прийти со своими плакатами (это было бы замечательно!) - согласуйте текст с организаторской командой. Наша акция задумана как послание любви и мира, наша ключевая цель - мирный и конструктивный диалог с обществом. Мы очень просим вас воздержаться от резких высказываний. Мы просим вас помнить, что "Радужный флешмоб" - не политическая, а правозащитная акция. Пожалуйста, воздержитесь от политических лозунгов!

Если у вас есть возможность, желательно предварительно согласовать текст плаката для акции. Просто напишите нам на почту [email protected] до 16 мая 2015 года".

Начало мероприятия в 14-00.

Не слишком интересное сообщение, чтобы из-за него создавать новую тему. Открываем голубые глазки и пользуемся поиском...
Изменено: ЛГБТ - 5 января 2016 17:07:11
 
Тема открыта
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
ЛГБТ пишет:
Гомофобия администрации форума в очередной раз ущемляет права свободных граждан  
Всегда у нас так, как по делу сделают замечание, так начинается истеричный вой об ущемлении прав.
Господа гей-хлопцы и лесбиянки, прекратите нарушать мои права и перестаньте издеваться над натуралами. Если имеется у Вас такое физиологическое отклонение и непреодолимое желание, не надо об этом орать, удовлетворяйтесь спокойно. Никто ведь не орёт, что он натурал и не устраивает демонстраций.

Цитата
ЛГБТ пишет:
Поиск не выдает темы открытые нашими активистами ранее, скорее всего они были удалены администраторами-гомофобами, часть из них закрыты и недоступны для записей.
Это свободный сайт и если тем не найдено, то они не имеют интереса среди местной публики--такой вариант почему не рассмотрен Вами? Опять истерия об ущемлении прав? А коль скоро Ваши активисты открывают подобные темы на каждом сайте, то это уже спамерство и требует определённой реакции.
Давно пора завести свой сайт и по его посещаемости определить его-же необходимость. А в данном варианте усматриваются попытки разжечь неприязнь. Вообще, читайте Библию, размножайтесь и сами не будьте гомофобами.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Мужики! Поверьте, все не так однозначно!!! До 42 лет я был трижды женат, и как все не понимал и не принимал гомосексуалистов, считая это отклонением, пока последняя жена не простимулировала мне простату, это было что-то! Улет! Космос! Дичайший кайф! Ощущения отличались в разы! Но тяги к своему полу не приходило, постепенно я изучил вопрос, общаясь с профессиональными сексологами и опытными людьми. Поверьте, никто ЭТИМ вас не сделает хуже, и к женщинам вы не охладеете совсем, но секс со стимуляцией простаты и обычный секс - это небо и земля! Круче может быть только настоящий гей-секс с опытным партнером!
Просто попробуйте, и, если понравится, вы никогда, повторяю, никогда, от этого больше не откажетесь, а если не понравится вы ничего не потеряете. Я не урожденный гей, но открыв для себя однополый секс я обрел истинное счастье и вторую молодость, очень жалею, что не сделал этого раньше! Не важно сколько вам лет, не ждите заката, пробуйте, станьте счастливее прямо сейчас! Правильно подготовленный гей-секс - это, пожалуй, лучшее физиологическое ощущение для любого мужчины независимо от его ориентации!!!
 
Геннадий,
потратив время нашёл для Вас подобное обсуждение--тема "Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?", начиная с поста #1466.
По мне, лучше мануальная стимуляция или найти имитатор соответствующего сечения из кирзы, чем натуральный кожаный гей-друга.

Цитата
Гeннадий пишет:
а если не понравится вы ничего не потеряете
Раз--не педерас, второй раз--не педерас, а потом вжик-вжик и опять мужик. Так, что-ли? Нет-уж, увольте, потом чувство вины загложет. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Гeннадий пишет:
Улет! Космос! Дичайший кайф! Ощущения отличались в разы!
Ню ню... чё то мне проктолог попался,наверное , неопытный.... не впечатлило  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сталин таких молол как семечки. Только шелуха летела.
 
Цитата
ЛГБТ пишет:
Гомофобия администрации форума в очередной раз ущемляет права свободных граждан      

Сообщение о традиционном собрании представителей ЛГБТ 17 мая в 14 часов на Марсовом поле, и приглашение на радужный флешмоб было перенесено в закрытую гомофобную тему  http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum12/topic1188/message210874/#message210874  в издевательской манере предложено "воспользоваться поиском".

Поиск не выдает темы открытые нашими активистами ранее, скорее всего они были удалены администраторами-гомофобами, часть из них закрыты и недоступны для записей.

Не нарушайте наших прав на свободу слова и перестаньте издеваться над представителями ЛГБТ-сообщества!

Ну что ты тут слюни разбрызгал свои? Живите тихо и будет вам счастье, а будете митинговать-пропагандировать г0вн0давку - придётся вспомнить методы Иосифа Виссарионовича Сталина.
 
Сергей Самсонов, д
Да ладно уж... Объяву не удалили, права и все остальное не прищемили и не замылили...
Дальше , наверное не стоит здесь помогать пиару...  :)
Все по честному. Пусть варятся в своей компании. Тема отрыта.... А уж название.... Ешьте. что дают.
И пусть терпят, раз по тихому не хочут  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Вот и наступил долгожданный месяц май. 17 мая гей-активисты Санкт-Петербурга собираются выйти на Марсово поле с акцией "Любовь не мыслит зла".  
вот где хитрому попу из Металлостроя баллы зарабатывать надо,вместо сноса катков.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему