Пятница, 29 марта 2024 г. 02:00:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О нетрадиционных отношениях (геи, лесби)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
О нетрадиционных отношениях (геи, лесби)
 
с кровавыми мозолями
Axelsson

ну не знаю...  :confused: зачем до такого себя доводить  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
зачем до такого себя доводить
Профи должен быть профи во всём!
Если профпарад, тогда уж и профзнамёна. И ниипёт!!!:grin:
 
И кстати, а что, интересно должно быть нарисовано на парадных знамёнах онанистов?
Тут   фантазии нет предела. Некоторые предпосылки увековечены в скульптурном народном достоянии.



Онанист с Большой Никитской

А вот самый настоящий скульптурный конфуз, в народе именуемый «Памятник народному онанизму» — барельеф на улице Большой Никитской на здании Госрезерва. Изображает счастливых героев труда с лопатами. Если разглядывать барельеф спереди — все смотрится вполне благопристойно, но стоит лишь взглянуть на этот шедевр в профиль... Хулиганы, кстати, вечно вешали на этот задорно торчащий конец лопаты презерватив. Жаль, сейчас там идет какая-то стройка, поэтому посмотреть на барельеф можно только с "неправильной" стороны - но и этот вид оказывается довольно-таки красноречивым
(с).
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Не все кого вы считаете геями геи.

Современная мода уже давно стерла грани между мужским и женским образом. Из-за этого любая примета, подмеченная тобой, не может точно указывать на гомосексуализм. И в том, что ее (примету) довольно просто "развенчать", ты можешь с лёгкость убедиться.

Внешний вид

Среди жизненных приоритетов гея внешность занимает очень высокую ступеньку. Он запросто может отказаться выйти из дома, если с утра на носу вскочил прыщик. Сравни с "натуралом", который не обратит внимания даже на то, что этот нос отвалился. Геи часто увлекаются различными "дамскими" процедурами – маникюром, педикюром, чисткой лица, выщипыванием бровей и так далее.

Они, так же как женщины, любят менять себя – красить волосы и часто переодеваться. В одежде геи предпочитают обтягивающие и просвечивающиеся наряды светлых тонов. Так что если летом твой парень выходит на прогулку в коротеньких голубых шортах с бахромой снизу и майке в сеточку, то тебе есть о чем задуматься!

Еще обрати внимание на его аксессуары – особенно должны насторожить серьга в правом ухе и кольцо на мизинце. Не менее подозрительны шейные шелковые платки и кепки козырьком назад, с выпущенным вперед чубчиком волос.

Опровержение
К счастью, современные мужчины научились следить за собой. Посетители салона красоты теперь все чаще – успешные, состоятельные господа, которые с удовольствием заботятся о себе, не экономя ни времени, ни денег. Причем традиционность их ориентации не вызывает сомнения.

Последние веяния моды заставляют мужчин носить то, что недавно было одеянием только неисправимых геев (например, обтягивающие водолазки и узкие джинсы). Но ведь целью сильного пола является желание понравиться нам, а правильно подобранный образ сразу увеличивает их шансы! Ношение серьги часто обусловлено определенной религиозной и родовой принадлежностью. К примеру, серьга в правом ухе у цыгана говорит о том, что он единственный сын в семье.

Поведение

Очень часто гомосексуалисты обладают определенной манерностью в поведении и речи. Растянутые "а", плавность произношения, высокий голос в совокупности с необыкновенной гибкостью пальцев и мягкостью жестов говорят о некой "женственности" человека. Понаблюдай за тем, кто вызвал твое подозрение: на улице взгляд гея останавливается не на симпатичных девушках, а на их спутниках. Проявление галантности к незнакомым мужчинам (придерживает двери, поднимает упавшие предметы) – для него норма.

Не забудь про мелкие детали: как он открывает пиво - о край стола или с помощью открывалки? Как держит сигарету - в зубах или только пальцами? Как режет хлеб - навесу или аккуратно придерживая на доске? Как передает тебе, например, пульт от телевизора - бросает через всю комнату или всегда отдает в руки? Такие тонкие наблюдения позволят тебе распознать представителя сексуальных меньшинств уже в первые дни знакомства.


Опровержение

Огромную роль в поведении человека играет его воспитание. И, возможно, именно оно руководит мужчиной с таким поведением. Очень часто у мальчиков, выросших в семье без отца, галантность и излишняя женственность закладываются с самого детства. Разве можно считать недостатком чрезмерную воспитанность? Также обрати внимание на то, кто твой парень по темпераменту. Очень велика вероятность, что перечисленные признаки просто определяют его как флегматика.

"Голубые" профессии

Про этот пункт ты можешь рассказать не меньше меня. "Голубыми" давно окрестили такие ремесла как стилист, парикмахер и артист балета. Любой представитель шоу-бизнеса априори попадает в список "любителей мальчиков".

Опровержение

Чаще это все-таки стереотип. Именно профессия накладывает на человека такой шаблон поведения, и "голубенький" манерный модельер в реальной жизни нередко оказывается примерным семьянином и отцом троих детей.


Увлечения

Как ты понимаешь, главным увлечением гея является другой гей. Поэтому, пропустив этот момент, сразу углубимся в детали: в основном, гомосексуалисты крайне сентиментальны, ценят красоту и плачут, любуясь закатом. Они никогда не променяют показ французских кутюрье на Чемпионат мира по футболу, или "Грязные танцы" на "Крепкий орешек".

В постели с тобой он очень нежен, но предпочитает оральный секс. Твоя грудь – та, которой восторгаются все знакомые мужчины – ему совершенно неинтересна. Зато он, как никто другой, с радостью составит тебе компанию во время похода по магазинам или внесет пару идей в интерьер твоего дома.

Опровержение

Здесь опять играют роль темперамент и воспитание "подозреваемого". А, может, человек просто пытается тебе понравиться и считает, что идеал мужчины в твоих глазах должен выглядеть именно так? Что ж, ты уже поняла, что любые приметы (и даже их совокупность), по которым можно было бы определить сексуальную ориентацию мужчины, довольно условны.

Так что единственное, на что следует полагаться – твоя интуиция и его честность. Поговори со своим парнем откровенно и предельно деликатно. Если же он подтвердит, что твои подозрения не напрасны, то вы можете остаться просто хорошими друзьями.

___________________________________________________________


Сердечно поздравляю всех с прошедшим днем согласия примирения!

кстати, наши соседи уже решают эти проблемы начиная с общественного воспитания: http://gayua.com/gay/080107_tolarance_in_schools.html
 
осеннее обострение?  :lol:
как он открывает пиво - о край стола или с помощью открывалки?
Как передает тебе, например, пульт от телевизора - бросает через всю комнату или всегда отдает в руки?

о.боже ! Неужели и я голубею...:shame:  Вот до чего пьянство до посинения  доводит.:confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как режет хлеб - навесу или аккуратно придерживая на доске?
...а те кто покупает хлеб в нарезке  - гомосеки по умолчанию...причем пассивные :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
У каждого человека должна быть свобода для самовыражения!
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
 
NAFANYA
я думаю что гей активный а от п**дор пассивный,но не факт что я прав


Не права! Гей - это звучит гордо1   А если серьёзно, но гей - это обычный парень. Нормальный, адекватный.
А пи...р - это тот, кто даже на людях ведёт себя как женщина, хоть и в мужской одежде и трахается со всеми подряд, да ещё, возможно, и за деньги.
Вобщем - шлюха у гетеро, но ещё хуже...
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
ично я пи....в терпеть не могу

Значит у тебя проблемы с психикой, или ещё какие...
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Мля, пусть они, как говорится, е.ут друг дружку и деньги в кружку, но мля говорить об этом как о настоящем, нормальном мужском поведении, это мля полный ппц



 А какого хрена ты вообще тут делаешь, в этой теме?
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Аноним
я ненавижу п..стов я готов их убивать голыми руками!!!!!!



  Так пойди выпий йаду - полегчает!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Приглашаем всех желающих на флешмоб цветных воздушных шаров.

В этот день в РОССИИ и других странах мира пройдёт РАДУЖНЫЙ ФЛЕШМОБ. Мы запустим тысячи воздушных шаров над нашими городами в знак нашей солидарности с ЛГБТ всего мира и борьбы за равные права человека вне зависимости от сексуальной ориентациеи или гендерной идентичности.


17 мая воздушные шары поднимутся над городами:
Москва, Брянск, Торонто, Иваново, Вена, Гамбург, Санкт-Петербург, Иркутск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Киев, Анапа, Тула, Волгоград, Камышин, Псков, Новосибирск, Кемерово, Казань, Дюссельдорф, Сильт, Гуммерсбах, Мариенхайде (Германия), Крайстчерч (Новая Зеландия).... Список растет! =))

подробности акции
http://vkontakte.ru/club9449317
 
Ну с учетом , что радуга - символ педерастии , отличный флэшмоб.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Так он вроде и не скрывает, что педики будут шарики запускать =)

в знак нашей солидарности с ЛГБТ всего мира

http://ru.wikipedia.org/wiki/ЛГБТ
 
Ч0рт. Зашифровались. Зато 17 мая можно будет точно сказать , что кто с воздушным шариком идет , тот педераст.

Ортодоксы аккуратнее с шариками 17 мая.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Долпоиписм.....а если свадьба и на машине шарики.......значит педики поженились????:shame:
 
Sabantui

Вот. Эти ЛГБТ даже шарики умудрились опошлить.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
У меня дома всю зиму цветные шарики провисели :sad:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Спалилась:lol:
 
Mother Tereza

Посмотри там на них аббревиатуры "ЛГБТ" нету случайно ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Они все опошлят:confused:
 
Тогда уж не шарики разноцветные, а кондомы разноцветные запустить в небо:up:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
В этот день в 1990 году Всемирная Организация Здравоохранения ООН исключила гомосексуальность из списка болезней
И все таки -это отклонение....  :confused: Ну да ,хрен с ними..Лишь бы в своем кругу варились (кружок по интересам.члены кружка .кружки  члена и т.д. :grin: ) и не афишировали на каждом перекрестке свою недоразвитость и нормальных не завлекали шариками и жувачкой....У меня к примеру .живот растет,так я его курточкой стараюсь прикрыть... :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Лишь бы в своем кругу варились

Дали педрастам волю мля.В Союзе быстро разбирались с такими.
 
Дали педрастам волю мля
Хотя с другой стороны... на западе и инвалидам и даунам и геям помогают...У нас и дауны и инвалиды обделены.С какого фуя с*голубой  волной * так  няньчатся? Не из-за того ли .что они в элиту пролезли? :grin: Лучше бы инвалидам на пешеходныж переходах дорожки сделали...А эти *нетрадиционалы* найдут себе утеху и без нашей помощи
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А с нарками чего цацкаться ? Я должен платить с зарплаты налоги чтобы этих уродов лечили за МОЮ денюшку ?
Пенсионеров все больше и больше(причем от 40 лет!!),а трудового народа (например в Питере) все меньше и меньше.
Инвалидам и даунам платить согласен.Но кто будет скоро зарабатывать для них деньги в России?
 
Да пусть живут:grin:Не мешают ведь:lol:Хотя пупсище мне не ответил :cool:
 
Ну да ,хрен с ними..Лишь бы в своем кругу варились (кружок по интересам.члены кружка .кружки члена и т.д. ) и не афишировали на каждом перекрестке свою недоразвитость

 Насколько я знаю нельзя по ориентации сказать до развит чел, или нет.  Вот в древнем мире ВСЕ великие умы были если не любителями мальчиков на 100%, так как минимум бисексуалами...
 Я в книге читал...   какой-то...    исторической (правдивой).
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
нельзя по ориентации сказать до развит чел, или нет
Если отступление по  природной сущности существует,то это или недоразвитость или эволюция...Боже сохрани нас от такой эволюции  :grin: Поэтому .мне как то хочется верить внедоразвитость....Между прочим,где то читал .что при использовании мозга на 5 процентов-это гений,а на 7 процентов-уже сумасшедший...Во всяком случае мысли таких людей принимаются за бред.Однако, юродивых на Руси не трогали... :grin: Может действительно-зря сопротивляемся  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761