Пятница, 29 марта 2024 г. 02:10:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измена и как её скрыть.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Измена и как её скрыть.
 
lava
Огласите весь список пожалуйста! А то мы с Ромашкой непросвещенные такие!

Ну, вам-то лучше знать на какие кнопочки нажимать чтобы заставить своего мужчину обратить на вас внимание. Все мужчины разные, кого-то надо заставить поревновать, к кому-то приласкаться, для кого-то изменить прическу в конце концов. Да я сама не знаю, честно говоря за 6 лет брака подобных проблем не испытывала, а если б испытала, уж что-нибудь придумала бы. И вообще мне лень, у мужиков вон лучше спросите (я даже догадываюсь что они вам ответят :lol: ). Или у Интернета. http://www.7ya.ru/, например.
 
...за 6 лет брака...
Sfinks, раз уж этот счёт совместно прожитых лет продолжается, можно сказать что супруг твой после своего блудняка тобою прощён?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Не прощен и брошен, счет прекращен. Но не из-за этого, то есть не только из-за этого, там дело в другом было. А блудняк просто был последней каплей в чаше моего терпения. Я могу понять и простить многое, но есть некоторые вещи которые не прощу никогда, тут дело уже не в принципах, а в характере и тут от желания уже мало что зависит.
 
...уффф... :confused:
Sfinks, а как ребёнок? Встречаться позволяешь? И как это организовано у вас? ...тем более мальчишке нужен отец...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Позволяю конечно, так часто как сам хочет и может. По сравнению с тем что было и что сейчас есть, папа занимается ребенком даже больше чем раньше. Денег на ребенка дает достаточно. Бывает проводим время втроем. Никаких психологических проблем по этому поводу пока у ребенка не замечала, может потому что мелкий еще. Своего МЧ ребенку не показываю, а то точно вопросы какие-нибудь пойдут, а за ними и проблемы. Если будет что-то серьезное, то тут уж никуда не денешься, придется показать, все объяснять, а пока все идет довольно гладко.
 
Sfinks
а сколько лет ребенку?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Sfinks
Да я сама не знаю, честно говоря за 6 лет брака подобных проблем не испытывала, а если б испытала, уж что-нибудь придумала бы
Легко сказать придумала...
Когда многое перепробовано, а изменений не наблюдается. Причем после того, как была прощена измена с моей стороны (причем не физическая (это со слов моего обожаемого супруга), а моральная, что намного тяжелее). Понимать головой, что муж ложиться с тобой в постель с мыслями о другой....
Многие здесь правы: намного сложнее пережить измену моральную, нежели физическую. Это лично моё мнение. За всех не говорю
Тяжело было, крепилась, простила. Жили даже какое-то время прям замечательно... Но полоса в жизни то черная, то белая
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
А мой прямо чувствует, когда я на взводе. Только хочу  высказать все, что наболело, а он и покушать приготовит, и порядок наведет, и в шейку поцелует, ну вот как тут разборку устроишь!
Все сбудется!!!
 
lava
он и покушать приготовит, и порядок наведет, и в шейку поцелует,
ну ты прям...дрессировщица:grin:столько внимания и заботы..я ж говорил,что не может он не проявлять себя:grin:конечно,всегда тебе быть на взводе нехорошо.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Это бывает так редко! А я, все это же, делаю каждый день!!! И считаю что порядок он мог бы наводить каждые выходные, а не только когда я уже готова взорвать его, его комп, и его "Игроманию"!!!
Все сбудется!!!
 
Одно дело семья. Это нерушимо. Но часто бывает общаешься с мужчинами, дружишь, в гости ходишь и т.д. Ну почему бы не отказать себе в удовольствии? Что в этом плохого? Я же мужа не бросаю! Почему все вокруг квалифицируют это, как измену? Главное, что такие отношения наоборот самые крепкие, раз секс - не на первом месте и мы ценим друг в друге ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а не животные качества. Так почему всякие идиоты рассуждая о морали, сами так цепляются за секс? У них доверия друг к другу гораздо меньше, чем у "аморальных" людей.
 
Согласна, что измена - предательство, а как узнать изменяет ли тебе твой любимый человек? Какие факты (банальные и не очень) могут вас насторожить?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Янa
в твоих словах много смысла.
Привет землякам! :)
 
Янa
я доверяю своему молодому человеку и не буду ревновать его к другим девушкам,но буду все равно закатывать ему истерики  по этому поводу.
а вот если бы твой муж пошел к подруге и занялся с ней сексом я бы на тебя посмотрела.для тебя бы это не являлось изменой?я сама раньше думала,что секс это не измена,главное,что он не признается другой в любви,но на тот момент я его не любила,а сейчас люблю и понимаю,если займется сексом где-то на стороне ,я его никогда с ним не буду.ЕГО БОГ ПРОСТИТ,А Я НЕ БОГ,Я НЕ ПРОЩАЮ
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я вообще тоже раньше думала, что многое не смогу простить, время доказало обратное... =(
но уж лучше точно знать - изменил или не изменил, чем мучаться догадками... а дальше уже смотря по обстоятелствам, всякое бывает, к сожалению. если все было вполне даже сознательно, то на фик он такой мне нужен?
 
lumi
:up: :up: :up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
lumi
А че бывает не осознаный секс?
 
avm
в жизни всякое бывает...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
даже не представить себе как это?
 
ты просто столько не выпьешь наверное:lol:?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я в любом состоянии отдаю отчет своим действиям  :tongue:   и готов за них отвечать
 
avm
я в любом состоянии отдаю отчет своим действиям  и готов за них отвечать
это так кажется.знаю точно,что можно напиться так,что потом не помнить что с кем-то вообще спал
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
:shame: всяко бывала, но токого нет
 
значит у тебя еще все впереди!!!:shame: :up: :shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
да нет скорее позади осталось, сейчас жена есть детки    :grin:
 
avm
тогда тебе сказачно повезло:up:,но опять-таки жизнь не заканчивается и что-то еще точно впереди
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA сто пудо впереди еще много чего, главное чтоб здоровья хватило
 
avm
самое главное,чтобы без измен,а все остальное сто пудов переживется!потому что предательство близким человеком не есть гуд:smirk:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Измена, такое ставшее  обыденным слово, со времен сотворения  человека измена сопровождала и прельщала слабых даже из числа тех, кого считали сильнейшими. Измена для некоторых столь органичное действо, что они  не делают из этого трагедию, напротив, упиваются и бравируют, не понимая, что  в таком поведении суть  скрыта слабость их, ахиллесова пята, это их суть, прикрытая  одеждами слащавых убеждений,  самооправданий,  с  приторносладким привкусом подлости . Всегда можно понять, даже простить, но осадок, что остается в душе, как смыть его, каким моющим средством, дезинфектором  можно смыть  с души  мерзость предательства того, кого  до этого момента ты считал(а) частью самого себя, быть может даже лучшей ... Измена- циничный плевок в обнаженную душу  возвышенной   трепетной нежности, доверительности, низкий для уважающего себя человека поступок по отношению  в первую очередь к самому себе, не говоря уже об избраннике. Осознание  измены опустошает душу, растаптывает что-то таинственное и важное в теплых  взаимоотношениях... Измена - это  грусть  и  холодня дождливая осень для любящего сердца. Ну чего-то прям очень грустна всё.... **((( ну изменил, ну и гуд, надеюсь тебя хорошо ублажили, дарагой, лишь бы без вичпоследствий, есть женщины значит, а это значит, что есть к чему стремиться, совершенству нет предела. Ща немного вас повеселю... тэкс....

Если  вам попадаются исключительно милые, скромные и нетребовательные девушки, — не отчаивайтесь! Своими четкими и упорными действиями можно любую женщину превратить в изменницу.
Главное — действовать так:

обольщая ее, наврите о себе что-нибудь, — неважно что, лишь бы произвести впечатление (что Вы великий ученый, крутой бизнесмен, единственный наследник Онассиса...): главное — дать понять, что для Вас обман — дело естественное;
настаивайте на браке даже против ее воли, да так, чтобы она в конце концов потеряла терпение и согласилась, лишь бы вы отстали;
будьте во время ухаживания добрым и ласковым — и не забудьте резко измениться после свадьбы, став холодным и отчужденным;
в семье избегайте всяческих разговоров; сразу сообщите супруге, что не мужское дело — копаться во всяких переживаниях жены, была бы еда и постель;
в постели гребите только под себя, отключайтесь, как только захотите, и пусть вас ни в коем случае не волнует, что там себе думает ваша “благоверная”;
самое действенное средство — обнюхивайте и осматривайте жену каждый раз, когда она приходит с работы или из магазина, ройтесь в ее вещах в поисках “доказательств”, следите по часам, сколько времени она была у подруги, устраивайте разборки с громкими воплями: “Ты мне изменяешь!! Ты мне изменяешь!!!”, и через недолгое время даже самая честная жена позволит вам уговорить себя на измену...

тьфу ты блин... и не смешно что-то совсем....(((
как вспомню, что ты эту ночь провел где-то  с НЕЙ, как мелкий пакостник сославшись на дела,  нервничая включая воду в ванной, чтобы  никому не было  слышно  разговора  по мобильнику о встрече  с ней,  шептал то же самое, всё тоже самое... тоже самое... и она, лапала тебя, обливала слюной,  извивалась...нет обиды, нет слез...  есть необъяснимая лишь толика  грусти в сердце...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А последний абзац это про кого позвольте??? или это риторическое предложение?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761