Пятница, 29 марта 2024 г. 01:31:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измена и как её скрыть.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Измена и как её скрыть.
 
ABC_, да ладно, выкладывай так... Мы все заслуженные
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
ABC_
многие так говорят  а в итоге под стол прячешься когда фото увидишь:tongue:
 
LaFa
я ваще умный парень ! просто делаю вид что не такой :tongue:
 
Marko
это хорошо!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
как говориться:не все то дура,что блондинка,не все мужик,что кобель
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я ваще умный парень
все считают себя умными, но часто это односторонне. Например, ты разбираешься в чем-то лучше меня, а в чем-то наоборот. Нельзя так говорить.
 
ABC_
нет можна !!! я всегда делаю всё правильно ! если я не знаю как зделать то не делаю и не говорю тогда в чём не уверен )
 
Marko
судя по тому что ты ищешь отмазу от армии в 18, уже говорит что ты не умен, умный поступает в институт, а неучь не хера не знаешь, а только выё..ся:lol:
плюс умный не будет нажираться постоянно
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
умный не будет нажираться постоянно
а может он и не умный,а просто генеальный или творческий человек:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
скорее идиот алкаш, как можно считать гением или творцом такого человека?
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
имею в виду выпивоху, который под рюмкой творит
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
хм... измена.
люди, а оно вам надо?
 
люди, а оно вам надо?
а периодически без нее никак
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а периодически без нее никак

есть один человек в моей жизни, которому вообще невозможно изменять....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
NAFANYA

ОБХОЖУСЬ КАК- ТО...
 
LaFa  
есть один человек в моей жизни, которому вообще невозможно изменять....
и в моей жизни есть такой человек,но блин,все мы живые люди.от тюрьмы и от сумы не зарекаютсь.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Да ладно все мы грешные...:down:единственное,что для себя я решил, что лучше уж изменять "телом":grin:,чем душой-душой больно самому себе, а про "тело" можно и не рассказывать...забудется...
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
А лучше чтобы вобще изменять не хотелось-это любовь:up: :shame:наверна:lol:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
мне изменять лень. зачем это нужно.
Привет землякам! :)
 
NAFANYA
просто этот человек дает мне все, что я хочу от жизни и от отношений на данный момент :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
мне изменять лень. зачем это нужно
если честно,то где-то в глубине души,очень глубоко:grin: я с тобой согласен!
Значит я просто еще не встретил ту,единственную и все такое....
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
НИКОГДА, НИКОГДА НЕСТАНУ ИЗМЕНЯТЬ... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Говорят, что мужчина, если изменяет женщине, то возможно он ее все-же любит, но если женщина изменяет мужчине, значит чувств у нее к нему точно нет НИКАКИХ.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
никогда, ни за что, ни за какие извинения не прощу измену, даже любимому человеку...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
KENNY
Ты похоже идеальная жена :up:
Т.е. мужу чуть-чуть можно, а жене ни-ни :grin:
Просто мечта любого мужчины
No pity, No mercy, No regret
 
Говорят, что мужчина, если изменяет женщине, то возможно он ее все-же любит, но если женщина изменяет мужчине, значит чувств у нее к нему точно нет НИКАКИХ.
:shame: :lol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Завтра же налево))))))))) :lol: Шучу:cool:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
В каждой шутке есть доля шутки.
P.S. рекомендую насторожиться :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
а зачем вапще заводить отношения, если изменяешь? не проще ли отаваться на свободе и творить что хочешь, с кем хочешь и когда хочешь?
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, вот тебе и ответ на терзающщщий тебя риторический вопрос "мож пора жениться?"!!! :lol:
@ИМХОтеп III
 
KENNY
если женщина изменяет мужчине, значит чувств у нее к нему точно нет НИКАКИХ.
Абсолютно с тобой НЕсогласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все сбудется!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761