Пятница, 29 марта 2024 г. 11:55:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ревность

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ревность
 
...что не говори, без нее не обходится наверное ни одни близкие отношения..Люди встречаются чувствуют друг друга и дорожат друг другом ... и вот тогда и появляется такое чувство - ревность... Что такое ревность? Можно и нужно ли с ней бороться?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Да, испытывал такое...Мне тогда даже казалось, что половина моих одногруппников - конкуренты в плане одной девченки, которая мне нравилась,как они меня бесили...но не фигааа, не так было, мне это только казалось.
 
Бороться с ней нельзя. Эта функция зашита в человеке по умолчанию.
Есть много примеров, когда банальная ревность становилась причиной расставания людей, но есть и явления, когда ревность сближала, заставляя по-новому взглянуть на своего любимого человека, уделять ему больше внимания и ласки.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
А сами по себе Вы ревнивы? :confused:
Как говориться, я не ревнивая, но хату спалю...:up:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik, ревную только свою машину к автомеханикам :smirk:
Шутка, да, ревнивый, а что?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
когда человек от ревности готов ударить любимого...это убивает любовь...полностью...честно, это просто страшно, когда смотришь на любимое лицо, а оно искажено от злости...:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Ревнивый до жути,но до рукоприкладства пока дело не доходило:cool:
дафстречинапервом
 
ревность = неуверенность в себе
я никогда не ревную, во-первых: не к кому, во-вторых: не за чем
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
главное научиться доверять любимому человеку.
 
А я не ревнив вообще, даже не знаю почему. Сильная ревность всё равно как сильная болезнь подлежит лечению. Сильно ревнивый человек может такое натворить, в прочем наверное все знают.
 
ревновать - нервы трепать. бывает, но редко.

ОФФТОП: первое сообщение от  mblshechka !!! рекомендую - прекрасная девушка :grin:
Привет землякам! :)
 
LaFa
потому что я уже говорил что с тобой не те парни на которых другие смотрят !!


вот у меня девушка бывшая была самая лучшая для меня и я знал что она всем нравиться ! и я жутко ревновал и переживал каждый раз !! если свою вторую половинку ты не считаешь самой самой то и ревновать не будешь ! ревность - это тоже нормальное чуство !! просто оно тогда тока когда правда любишь и боишься потерять этого человека !!
 
mblshechka
научишь меня ? :confused:
 
Russian_SmiLe
спасибо, Андрей!
 
Marko
я плохой учитель, тем более не бесплатный 8)
 
доверию низя научится....
доверие приходит постепенно...
или не приходит никогда....:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
я раньше очень ревнивая была, но мой бывший молодой человек, будучи старше меня на 7 лет, сказал : "РЕВНОСТЬ-ЭТО  ГЛУПОСТЬ" почему-то после этой фразы я перестала ревновать. может в душе что-то и есть, но я этого никогда не покажу!
BIENVENIDO
 
Не ревнив. Когда ревную - сам на себя злюсь.
 
От ревности все равно никуда не деться, т.к. это такое чувство, которое присуще каждому, и не найдется такого человека, котрый не ревновал бы.Просто кто-то это проявляет очень бурно и эмоционально, а кто-то держит в себе.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
ревность это производное чувства собственности!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA раз это производное чувства собственности,почему же тогда ревнующих женщин больше,ведь собственниками то как раз в большей степени являются мужчины
дафстречинапервом
 
Marko
заканчивай меня выставлять дурой :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ревность и недоверие от неуверенности в себе
 
mblshechka
смени атавару. это ужас какой-то)

если мне в глаза скажут: я тебя люблю , мне никто не нужен, то зачем ревновать. тем более , если я все это чувствую.
Привет землякам! :)
 
EXEшник,потому что женщины чаще могут позволить себе не сдерживать эмоции. а мужчины подвержены стереотипу "мачо не плачут". поэтому они реже, чем женщины, показывают свои переживания. логично?
Илла, SUKA, умная...
 
Russian_SmiLe
почему ужас? вроде очень мило
 
эээ я не аноним
 
ILLA ну в принципе да,вот только я не об этом
дафстречинапервом
 
EXEшник,тада поясни
Илла, SUKA, умная...
 
Ребята!!! Ревность - удел неудачника или человека, в себе неуверенного. Я вот никогда не ревную свою вторую половину, ибо я САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!:tongue: И лучьше меня вообще найти невозможно. Вот так:grin:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему