Четверг, 25 апреля 2024 г. 08:30:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

секс в школе

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
секс в школе
 
дык собирайтесь! :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Solker
Ага,я просто не спешу с этим....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
LaFa
Собираться? Неее, плохая идея :lol:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
мне хоть далеко идти не придется
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
А нам далеко, мы не попремся. И ваще, фу какая гадость, меня стошнит :lol:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
фу....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Взгляни правде в глаза :down:
Бугага :lol:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
иди в попу ларс :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Вы о чем??
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
ОЙ,ЗАКРОЙ УШи,ТО ЕСТЬ ГЛАЗА,ТЫ ЕСЧО МАЛЕНЬКАЯ ТАКОЙ ТОПЕГ СМОТРЕТЬ!!!ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТУТ ЛАРСЕН.....

http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Вот и выросло еще одно поколение школьниц и школьников, а как у них с этим?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
хых! щас вшколе творится черт знает что! девочки все раньше типа взрослеют и раньше лишаются девственности! собсно говоря парням нового поколения буде сложно найти невинную девушку (ну когда там встречалки начинаются!... ну классе в 8-9)! а все связано с тем что нынешние дети рабалованы и извращены! но это одна из бед! сказал бы  о другой, но тема не та!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland
Тебе нужна девственница?
No pity, No mercy, No regret
 
мне слава Богу уже нихто не нужен! я свою половину нашел уже оч давно!

и я не говорю кому она нужна а кому нет! но факт остается фактом! не думаю что это есть гут! скоро в садиках будут в подробностях описывать процесс дефлорации! я не считаю, что это правильно
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
А я вот что думаю.
Как у нас считается, особенно в классе, если парню приглянулась девчонка помладше, то он и педофил, и развратник, и т.п.
Так что, мне за старухами бегать? :wink:
А если на самом деле девушка красивая, умная? В свои 17 лет я могу обратить внимание и на 14-летнюю девушку.
Ведь, если подумать, если даже ей 13, а мне 17, то через 10 лет ей 23, а мне 27. Здесь, почему-то, такая разница в возрасте внимания уже не вызывает подозрительных взглядов. Тем более сейчас молодежь все раньше и раньше взрослеет.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Тем более сейчас молодежь все раньше и раньше взрослеет.
интересно,это в чем проявляется? ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
интересно,это в чем проявляется? ;)
А я вот фот скину как-нибудь наших 14-15 летних учениц, тогда вот и поймешь.
Развитие организма раньше начинается, а вот об уме... Тут как посмотреть. Некоторые вполне смышленые, у других деградация налицо. Мне нравятся порядочные, хотя что сейчас понимается под этим понятием, если большинство девчонок курят и пьют больше парней? Тогда скажу так: скромные. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
это проявляется во всем! У меня знакомая была дак она в 14 лет ребеночка родила!
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
А я вот фот скину как-нибудь наших 14-15 летних учениц, тогда вот и поймешь.
да я как-то и на улице вижу:grin: на лбу уних,конечно,возраст не написан,но в принципе я представляю,о чем ты хочешь поведать..


она в 14 лет ребеночка родила
ну,на это много ума не надо..это скорее развитие физиологическое,чем "взросление".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
В школе надо учить уроки...Так кажется...?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
"Тем более сейчас молодежь все раньше и раньше взрослеет"

абсолютно несогласна. это касается  и физического развития, и интиллектуального.
моложеш сейчас идет вниз по косой. достаточно сравнить себя в возрасте 16 и нынешних 10 классников. затем себя и своих родителей по тому же принципу. а уж если сравнить 10классников сегодняшнего дня со своими родителями в том же возрасте....
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Акселерация деградации !!!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Акселерация деградации !!!
С духовным аспектом согласен. Мало кто из школьников(-ниц) осознанно подходит к своему будущему, ну и вообще к жизни.
А вот физическое развитие - это да! Такие девушки, как звезды, что светят с ночи до утра... Не люблю попсу, но на ум пришло. :wink:
Mother Tereza
интиллектуального моложеш
А вот ты в свои не знаю сколько лет писать так и не умеешь... :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
есть ввеоблемнеющее слово жопа
 
лугиша
есть ввеоблемнеющее слово жопа
Культурно выражаясь, бедра. А еще грудь, милое личико, желательно с проблесками интеллекта.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew
ну и что. мне всего-то 37, рано еще задумываться о таких мелочах как орфография и опечатки
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Drew
"А вот физическое развитие - это да! Такие девушки,"

да что "да!" ?! у школьниц сейчас даже приличных сисек нет (только у самых толстых)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
у школьниц сейчас даже приличных сисек нет
Я волнуюсь...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
у школьниц сейчас даже приличных сисек нет
а раньше что, были?:grin:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Культурно выражаясь, бедра.
речь,видимо,не о части тела,а о положении вещей..ситуации,в которой все находится:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761