Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:42:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Почему парни внезапно исчезают?..

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Почему парни внезапно исчезают?..
 
Svetlana
А меня нихрена такое положение не улыбает. Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что нихрена не понимаешь и поэтому становишся осторожнее в отношениях. Я бы и рад все рассказывать но порой как подумаешь, что ждет так хочется бежать. Но самое интересное, что вы поступаете так же и уже не понятно кто изначально первым начал все это. Да в принципе уже и не важно. Вот и остается только находиться на разных фронтах. И о примерении не может быть и речи.
ВСЕМ ПОКА
 
То есть Sydorich осуществил подлог?
Вот и сейчас вы пытаетесь сделать кого-то виновытым. А может ни он ни я не виноват.
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Я же не стала писать сразу, что о нашей логике ты отзываешься пренебрежительно, меря всех под одну гребенку:grin: Это ведь тоже можно назвать шовинизмом
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Sydorich
обязательно отвечу, просто убегаю сейчас домой...
но всё не так уж и плохо, поверь!!! :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
сестра MECHANIC-а
Не стоит свою логику превозносить выше всего и всего-то. Не будете получать получать такие посты.
ВСЕМ ПОКА
 
Svetlana
Я в аську завтра стукнусь. Так проще
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Дык я не превозношу. просто, когда хотят заявить, что девушки - тупенькие, не очень мне это нравится. Тем более, ты сам. отрицая женскую логику, таким образом превозносишь мужскую))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Вот и остается только находиться на разных фронтах. И о примерении не может быть и речи.
всегда можно найти компромисс, вопрос только в том, кто умнее - тот его и найдёт :grin:


наткнулась на анекдотец:
на столе лежат 2 книги. толстая и тонкая. на тонкой надпись - "Мужская логика",
на толстой - "Женская логика. Т.1"
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
"Дело в том, что сосуществование двух полов - это удивительный и смешной казус, невероятно нелепый, но совершенно скрытый от человека. Люди основывают свои мнения о внутренней жизни другого пола на всякой ахинее — почерпнутых из настенного календаря «секретах ее души» что гораздо страшнее, «методах манипулирования мужским «сверх-я» в версии журнала «Женщина и Успех». Эта внутренняя жизнь обычно и изображается в понятной другому полу терминологии: мужчина описывается как нахрапистая и грубая женшина с волосатым лицом, а женщина — как мужчина-идиот без члена, который плохо водит автомобиль.
На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."
(с) В. Пелевин. Empire"V"
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Почему парни внезапно исчезают?..
Вымирающий вид!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
видимо что-то случилось
one world, one future
 
Смотрела "Непристойное предложение" -
Если тебе что то очень дорого - отпусти это, и если не вернется, значит оно никогда и не было по настоящему твоим...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Если тебе что то очень дорого - отпусти это, и если не вернется, значит оно никогда и не было по настоящему твоим...

гм.... а если оно ушло туда , откуда нельзя вернутся ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

ушло туда , откуда нельзя вернутся ?
В таком случае - идиоты, кто придумал, что время лечит...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
девушки - тупенькие, большинство девушек нынче именно такие.сегодня ехала в электриче не то что с тупенькой,а просто тупой девочкой.
к тому же слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола над слабым.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
так я не понял ..отпускать или не отпускать ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
а на самом деле Sydorich  много в чем прав.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Sydorich
Лучше добиться того, что бы девушки сами уходили, оно проще будет - Ну и кто ты после этого?:smirk:
Девушка тебя (допустим) любит и хочет быть с тобой, а ты значит будешь какать ей в душу до тех пор, пока она не захлебнется в твоем дерьме и не уйдет сама?  
Блин, так хочется все высказать, но не буду.
Все сбудется!!!
 
lava
да, нам, таким нежным созданиям с этими чудовищами трудно приходится:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Sydorich
Лучше добиться того, что бы девушки сами уходили, оно проще будет - это жесть! Представляю!
Так точно нельзя с девушками. Учись расставаться!

Вообще нельзя относится к партнеру как к собственности! Никто Никому Ничего Не должен!  - я правда так живу!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Вообще нельзя относится к партнеру как к собственности!   Иногда бывает даже  приятно побыть собственностью, но  не долго и в разумных пределах  
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
за частую женщины сами создают ситуации в которых мужчина уходит,а потом удивляються "почему?"
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
+1  :up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
NAFANYA
5+
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
что же за недуг такой
...эйеххх...., Сестрёня, негоже нам, чиста канкретным парням, личку выносить на Форум... :cool:
@ИМХОтеп III
 
неохота все это читать
парни уходят , потому что на смену пришел оргазм
Привет землякам! :)
 
Чето навеяло... по теме....

<Lisa> :Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хорошый.............
<Maverick>: Еще раз говорю, ИДИ НА Х...Й!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ни чё не понял хоть и пива уже выпил:sad:
 
Аноним
да, меня все еще волнует тема, заявленная мной)) Правильно подняла вопрос снова:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Аноним
валялась........... :lol:
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему