Четверг, 28 марта 2024 г. 12:55:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...
 
Аноним
Да это дешовская косметика! Диор - 2 т.р. за 50 гр.
И эффект есть!

умывалка 700 рэ  250 мл. , пиллинг 1200рэ 50 мл. (но он на маслах и хватает надолго). В сумме получаетсчя ОДИН визит к косметологу, а дома пользоваться пол года можно и эффект абсолютно такой же.
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
ksusha
вот на это я точно скажу, что менять нужно именно косметику горомнальную, каковой не является Mary Kay, да и не два раза в год а намного чаще, как я ужеговорила я пользуюсь 7 год и эффект есть, что доказывает о её не гормональности.
у любой, даже не гормональной косметики есть эффект привыкания, ну а менять уход нужно в зависимости от сезона- это тебе любой косметолог скажет, повтроюсь косметолог, а не консультант :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
прошу отметить ответил не я а моя вторая половинка она кстати косметолог
 
лугиша
полностью согласна с твоей второй половинкой;)
Улучшаю и украшаю жизнь женщин во всем мире.
 
а моя вторая половинка сможет вам подобрать косметику, сделать бесплатную консультацию, продать вам подходящую для вас косметику, и научить вас правильно использовать это.:up: стучите сначала в мою асю (в профиле есть). sol-nce вам поможет.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Вот решила форум не забивать лишними темами.

Хочу напомнить о себе, я официальный представитель фирмы AVON, если вас интересует эта косметика и нужен каталог, пишите. Буду рада всем помочь.
Т.к. пока нахожусь в декретном отпуске есть возможность уделять побольше времени этому занятию)))))))
Поможем неработающей и кормящей маме:lol: (шутка).
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Та же фигня. Кажется представителей уже больше чем покупателей(((
Все сбудется!!!
 
:grin: Косметика , это дело интимное, кому что нравится и подходит. Я вот уже год пользуюсь Питерской ННПЦТО, классные крема.:up:
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Девочки,девушки! задалась вопросом подобрать новую марку косметику для себя, так вот хочу узнать кто чем пользуется или что кому нравится из косметических фирм ( имею ввиду уход за кожей), получить какую то рекомендацию??  ;)   :)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Ну, вот и девченки подтягиваются...Админы! БЕРЕЧЬ ЭТУ ТЕМУ И ЛЕЛЕЯТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ТОПЕ ДЕРЖАТЬ!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, рассмешил!!!  :D  надеюсь что мне девушки ответят....раз их так мало здесь ....(
Изменено: Anastasya - 22 декабря 2014 12:00:13
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Старое и хорошо забытое--Mary kay http://kolpino-city.ru/forum/forum13/topic1148/ ; Faberlic и AVON http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum7/topic340/message133995/?result=close#message133995 . С конкретным резюме Lana240 по выбору оной.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Благодарю))   но это уже пройденный этап)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Насчет женской не знаю, а вот кремы после бритья все как один -ну намазал и что? Брал просто так, разные - смысла нет никакого.
Ну может конечно от типа кожи зависит, но что с кремом что без крема. Ощущения какого-то особого после бритья не добавляют.
Наверное это для тех у кого совсем чувствительная кожа.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я  ПОЧЕМУ   ЭТОТ ВОПРОС..НА ТЕМУ КОСМЕТИКИ  ЗАДАЛА....по сей  день  пользуюсь  еще пока   средствами   Mary  kay (американская)  достаточно неплохая, мне нравится....но  цены  на нее  поднялись....процент  скидки немного  уменьшился))  еще и доставка доп. оплачивается!! а на дворе кризис ))  вот  и подумала что может кто знает хорошие  фирмы  косметики  (исключая  то что есть в ривгошах, и подобных магазинах)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
А для бритья. Мне кажется вообще все равно...какая косметика....главное чтоб коже было приятно))
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Чего переживать на поднятие цен? "Mary kay" всегда отличалась завышенной ценой на свой товар. Если есть желание пользоваться ей дальше и она удовлетворяет запросам, то для покупки по низкой цене станьте дистрибьютором. Если, конечно, уже не являетесь.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
ну  вы знаете ....  переживаю. ;)  ...поднятие  цен  никогда особо не радует!   я  в  общем  уже  являюсь представителем  этой  фирмы.(пару лет  уже как)..но только я ее  не распространяю,  а только  в  целях личного приобретения.ну  вот как  то захотела  найти замену  "американцам")))
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Хорошая компания была "Fleur De Sante", тоже шведская, как и "Oriflame". С кем-то она объединилась, не помню. Качественная косметика, на порядок выше "Faberlic", "AVON" и, даже, "Oriflame". И по гуманной цене.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
да  точно, помню  была  такая  фирма! но она  даже  в период своей  деятельности  все равно  не очень популярна  по моему,   и  я  ей  не пользовалась, так что ничего сказать не могу! На днях кстати вспомнилась мне  израильская  косметика   Health and  Beauty, в СПб  ее продают,  так что наверно ее  стоит попробывать!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Anastasya пишет:
я ей не пользовалась
И напрасно, мадам, и напрасно. (С) Качество я уже указывал, а "непопулярность" объясняется не таким напористым распространением своих офисов, с тьмой дистрибьюторов, как у других компаний.
По поводу израильской косметики ничего сказать не могу, слышать-слышал, но из знакомых никто не занимался. Тестируйте и выдавайте резюме--цена, качество, доступность офиса, ну и все вытекающие вопросы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Я МОГУ ВЫДАТЬ РЕЗЮМЕ УЖЕ СЕЙЧАС )) Я БЫЛА В ИЗРАИЛЕ И ПРИВОЗИЛА КОСМЕТИКУ И СЕБЕ И МАМЕ, КСТАТИ МАМЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ОНА В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ. И СЕБЕ КОЕ ЧТО ТОЖЕ....А В ПИТЕРЕ ТОЖЕ УЖЕ КАК ТО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БРАЛА КРЕМ С МОРКОВКОЙ )) КОЖА ОТ НЕГО ПРОСТО "ПИЩИТ" ))) НО ЦЕНЫ Я СКАЖУ ВАМ, СРАВНИЛА С МЕРИ КЕЙ, РАЗНИЦЫ НЕТ ((

----------------------------------------------------------------------
ЗАПРЕЩЕНО:
п. 1.3. Использовать заголовки полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений. ("Правила поведения в форуме КС")
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Mitrich пишет:
Тестируйте и выдавайте резюме--цена, качество, доступность офиса, ну и все вытекающие вопросы.

а что касается доступности офиса....то можно  либо самому  приехать  забрать  (м. Пушкинская)  или доставка в  черте  СПб   при сумме  заказа  от 2000р.  я  так  последний раз  покупала...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Вот зачем так тонко, почти в каждом сообщении под водить к мери кей?  Я понимаю, что вы торгуете этой косметикой, но пытаться ее так продавить тут не выйдет.  ;)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Я понимаю, что вы торгуете этой косметикой, но пытаться ее так продавить тут не выйдет
Ошибаетесь!!   У меня  другой  способ  заработка!  8)  даже  если бы  захотела   продавать косметику  то  я делала  бы  это  не через форум ))    почему  я  упоминаю  Мерикей?!,  это логически-смысловой  ход беседы....посмотрите переписку..
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Сейчас мне кажется сетевой и не осталось нормальной косметики, кругом одни подделки, и на лицо крем за 100 рублей страшно будет намазать. Возможно гели для душа, пенки для ванны еще можно взять, но тоже смотреть надо. Детскую косметику вообще страшно там брать, все таки это не для себя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему