Пятница, 29 марта 2024 г. 11:56:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Загранпаспорт в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Загранпаспорт в Колпино, Как и где сделать загранпаспорт в Колпино
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
"Госуслуги" рулят! Нужно зарегистрироваться на этом ресурсе и пройди процедуру оформления, потом получить. Все довольно просто!
А как ты фото отнесёшь на гсуслуги,либо сам фоткайся на синем фоне как положено или как там надо...или фотку сканируй,но не факт что со скана норм фото выйдет...либо в ТП по заказу от госуслуг тащиться чтобы отдать фото)))) а как ты фото сдавал?
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Hammer пишет:
Цитата
S.Del-Maar пишет:
"Госуслуги" рулят! Нужно зарегистрироваться на этом ресурсе и пройди процедуру оформления, потом получить. Все довольно просто!
А как ты фото отнесёшь на гсуслуги,либо сам фоткайся на синем фоне как положено или как там надо...или фотку сканируй,но не факт что со скана норм фото выйдет...либо в ТП по заказу от госуслуг тащиться чтобы отдать фото)))) а как ты фото сдавал?
Во первых для анкеты фотографируешься в фотосалоне, сканируешь (согласно правил госуслуг) и при заполнении анкеты прикрепляешь. Потом тебе поступит приглашение для фотографирования на паспорт (в тот ФМС который выберешь при заполнении заявления на сайте). Зайди на госуслуги, и почитай что да как. Все просто! Мы всей семье так паспорта сделали
 
А если я прописан в другом районе СПб, а живу в Колпино......меня примут на Павловской д.1???
С уважением Ваш trolly.
 
trolly,
А какая разница? Подаешь по месту проживания, а не прописки.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
А какая разница? Подаешь по месту проживания, а не прописки.

Боюсь в очереди отстоишь часа два и завернут обратно :(
С уважением Ваш trolly.
 
Цитата
trolly пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
А какая разница? Подаешь по месту проживания, а не прописки.

Боюсь в очереди отстоишь часа два и завернут обратно  
Ваше право на бесплатный звонок- не кто не отменял =)))
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
trolly пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
А какая разница? Подаешь по месту проживания, а не прописки.

Боюсь в очереди отстоишь часа два и завернут обратно  
Ваше право на бесплатный звонок- не кто не отменял  ))

Звонил...2 дня подряд......не отвечают!!!!
С уважением Ваш trolly.
 
trolly,
Ну а как тогда делают паспорта в ЕЦД? Там же не отправляют в свой район-где удобно-там и отдал документы.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Ну а как тогда делают паспорта в ЕЦД? Там же не отправляют в свой район-где удобно-там и отдал документы.

значит в анкете указывать адрес проживания, а не регистрации...и всё?
С уважением Ваш trolly.
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:Во первых для анкеты фотографируешься в фотосалоне, сканируешь (согласно правил госуслуг) и при заполнении анкеты прикрепляешь....
А я (вроде) года 3 назад тупо какую-то любую фотку прилепил к Анкете на ГосУслугах...
Она же всё равно - *предварительная*.
А в сам Паспорт фоткают уже у них - непосредственно на приёме...

а строгогря - ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!
ибо обговорено уже всё подобное в ранее созданных темах!

Учимся курить ПОИСК по Форуму http://kolpino-city.ru/forum/search/
с ключевым словом (к примеру) загранпаспорт...
Изменено: dimedrol - 6 апреля 2014 18:43:52
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Учимся курить ПОИСК по Форуму
Да-а-а, накурено, хоть топор вешай! Потому и не знаешь, где вопросить, что "однородных" тем наплодили, как кроликов. Надо сокращать народонаселение. Форум изрядно засран однотипными темами и виной тому, не в последнюю очередь, периодические проблемы в работе "Поиска". Ленивость индивидуумов опускаю.
Изменено: Mitrich - 6 апреля 2014 20:45:48
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
+ на Форуме не осталось НИКАКОЙ шМодерации, поддерживающей хоть какой-нибудь порядок...  8)
Изменено: dimedrol - 6 апреля 2014 20:58:58
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
+ на Форуме не осталось НИКАКОЙ шМодерации, поддерживающей хоть какой-нибудь порядок...  
ДА вы парни оба форумисты хорошие... я про госуслуги ничё против не имею,норм сайт... Но в ецд както надёжнеё всё равно
Чисто там,где не мусорят!
 
добрый день. подскажите, пожалуйста, большие ли нынче очереди в ОВИР? делала паспорт 5 лет назад, надо было приезжать за пару часов до открытия. сейчас то же? заранее спасибо за ответ
 
на канале теперь всё закрыто, ссылают на павловскую д.1
инфа 146%
Изменено: sworn - 25 апреля 2014 22:04:30
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Был в ОВИРе в среду 23-го (заявку и анкету составлял через Госуслуги), народу вообще никого не было, пришел в 9 утра как и было назначено.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
заявку и анкету составлял через Госуслуги

для замены старого загранпаспорта надо заполнять какую то заявку???.....или просто анкету в 2-х экземплярах???
С уважением Ваш trolly.
 
trolly,
если есть доступ к личному кабинету на портале Госуслуги, то там в ФМС выбираем "Получение паспорта нового поколения гражданином Российской Федерации, достигшим 18-летнего возраста" и далее - Получить услугу. Потом идет выбор ОВИРа и заполнение форм анкеты (нужна еще фотография в электронном виде - ее надо загрузить на одном из этапов оформления анкеты; похоже можно самому себя на фотоаппарат сфотографировать - фотографии при таком виде оформления заявки, в ОВИРе не нужны). Далее, после отправки данных, стоит ждать, когда назначат дату и время для фотографирования в ОВИРе (только сфотографироваться и поставить подпись). Все, дальше ждем-с новый паспорт.

Если оформление по старинке, то нужно с интернета скачать форму анкеты в 2-х экземплярах, сходить сфотографироваться и заполнять анкету или на компьютере или от руки (вроде ручкой с черной пастой).
Изменено: meehalych - 26 апреля 2014 18:56:45
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
если есть доступ к личному кабинету на портале Госуслуги

зашёл на сайт гос.услуг.....такая запутка с регистрацией на сайте....наверно лучше по старинке обратится в ОВИР....(
С уважением Ваш trolly.
 
trolly,
ну, сейчас то это должно быстро делатся - один из вариантов получения пароля: обратиться в контору Ростелекома в Пушкине (после отправки данных). А раньше был только один путь - Почта России.
Изменено: meehalych - 26 апреля 2014 20:26:01
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
ну, сейчас то это должно быстро делатся - один из вариантов получения пароля: обратиться в контору Ростелекома в Пушкине (после отправки данных).

так это надо ещё и в пушкин топать...??? в колпино нет ростелекома? и что там сказать?
С уважением Ваш trolly.
 
trolly,
ты б..ть доиграешься, надо взять тебя за руку и провести по всем инстанциям. Открыл тему, получил советы и всё не можешь понять КАК и ЧТО.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Собрался за границу(ну, только если не во Львове батрачить  :) ), можно и разориться.
Отдал деньги  и документы знающим людям- пришел, за 10 минут сдал и, во второй раз через десять минут получил.
Дорого... Но ведь , если самому влом по каким-либо причинам -почему бы не накормить специалистов  :)
Ни разу в ОВИРе не сдавал,а уже 4 паспорт имею.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Mitrich пишет:
ты б..ть доиграешься, надо взять тебя за руку и провести по всем инстанциям.

Давайка Mitrich без б...ть, а то доиграешься......или общаться с людьми не умеешь?!

Я по ОВИРам каждый день не бегаю....что то не понятно....пояснили и всё окей....за спрос денег не берут)
Изменено: trolly - 27 апреля 2014 18:27:29
С уважением Ваш trolly.
 
Цитата
trolly пишет:
или общаться с людьми не умеешь
Нет, с людьми умею, люди всё схватывают на лету, а не просят разжевать. Читайте, уважаемый, ПОДРОБНО, Вашу тему сначала. И без намёков на "доиграешься", сжимаем пальцы в кулак, дабы веером не вились. Помягче, на злых людей мы сами волки.(С)
Да, аппелируя к оппоненту, выделяем его жирненько, дабы прослыть воспитанным и не ниспадать до его ничтожества.
Изменено: Mitrich - 27 апреля 2014 20:23:17
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
И без намёков на " доиграешься "

"доиграешься" сам первый мне написал......я тут в чате часами каждый день не сижу от нечего делать .... и правописанию людей не учу.....мне нужен конкретный ответ на конкретный  вопрос!
Изменено: trolly - 27 апреля 2014 20:42:10
С уважением Ваш trolly.
 
Цитата
trolly пишет:
"доиграешься" сам первый мне написал
Ну мой-то смысл понятен и ежу--предполагается, что человек не понимает даваемые ему рекомендации и его надо провести за ручку по всем инстанциям. А Ваш смысл расценивается как угроза.

И не надо
Цитата
trolly пишет:
я тут в чате часами каждый день не сижу от нечего делать .... и правописанию людей не учу.....
И не надо хамить. Ваше-ли это дело кто, где и сколько сидит, чему и кого учит. Каждый выбирает сам, а судя по Вашей-же осведомлённости, просиживаете Вы в чате не меньше, но почему-то считаете своим долгом учить и критиковать других.
Кстати, в отличие от Вас, благодаря ответам участников, я получил "конкретные ответы на конкретные вопросы". Умение читать(!) ответы, а не просматривать, весьма не плохая способность.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
И не надо хамить.

Ладно, хватит ругаться......когда в ОВИР поедем?))
С уважением Ваш trolly.
 
Цитата
trolly пишет:
......когда в ОВИР поедем?
Вот это уже предложение делового человека. С этого и надо было начинать. :D Давно бы уже сидели и обмывали полученные документы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
trolly пишет:
так это надо ещё и в пушкин топать...??? в колпино нет ростелекома? и что там сказать?
так сперва надо все данные на сайте госуслуги заполнить и далее при выборе способа получения пароля, выбрать получение через офис Ростелекома.
The future will show.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему