Пятница, 29 марта 2024 г. 02:28:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заработок в Колпино

Страницы: 1 2 3 След.
Заработок в Колпино
 
Где в нашем любимом городе можно заработать подростку 15-ти лет? Есть проверенные методы???
 
снимать магнитолы, торпеды и колеса... кстати какой урод у нас колеса снял под окном прям?:mad: :mad: :mad:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
подросток 15 лет иди учись.работать он собралси:confused:
дафстречинапервом
 
вово. хотя можед проста деньги очень нужны...
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
а я с 12ти начал работать
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
Тогда уже пора заканчивать :lol:
 
снимать магнитолы, торпеды и колеса... кстати какой урод у нас колеса снял под окном прям?  


:up: :up: :up: :up: :up:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Sapry

Почему???
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Я работаю с 14.
Найти работу в таком возрасте можно только по знакомству.
Правда можно пойти на молодежную биржу труда, но это не выход.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Вы мне скажите,где в Колпино можно устроиться на работу девушке 24 лет?
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
неужели прблема?
 
Да проблема,как нистранно ,но это так.Хочу администратором в какой-нибудь салон или фитнес-центр. А тут как на зло ничего нет....
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
я хотела тоже устроиться админом в салон,даже место нашла(в городе правда),но в последний момент они передумали и взяли дочку какой-то своей работницы.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Вот,блин,так всегда.....:down:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Nicholas
в Колпино с этим траблз. более того можешь в свои 15 забыть о любой серьезной работе. в Питере возможно работать в каком-нибудь общепите или в магазине продавцом-косультантом, можно курьером, можно флаеры раздавать и еще можно (это уже относится и к колпино) разносить газеты и листовки. Выбор невелик, но если есть желание - все реально. Помни что ты будешь малооплачиваем, задолбан и скоро возденавидишь всех.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Помни что ты будешь малооплачиваем, задолбан и скоро возденавидишь всех.
а это отбьет любое желание работать в будущем
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Mother TerezaПомни что ты будешь малооплачиваем, задолбан и скоро возденавидишь всех.
Опыт вот для чего надо работать. Денег тоже в 15 лет много не надо.
 
OlegusMDH
///Денег тоже в 15 лет много не надо

что за херню вы несете? (с) откуда ты знаешь про обстоятельства этого молодого человека?
а про отбить желание я скажу так: главное не строить иллюзий, знать на что идешь и стремиться к большему.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Я на своем примере, а сколько надо молодому человеку Nicholas в 15 лет я не в курсе.
А насчет херню, проще надо быть, проще.
 
Денег тоже в 15 лет много не надо.

OlegusMDH, а сколько щас аборт стоит, ты не знаешь случаем?

ЗЫ сам не знаю, чессно слово

ЗЗЫ откуда ты знаешь про обстоятельства этого молодого человека?
+1
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Хммм, а может лучше еще раз и еще раз много раз подумать, прежде чем идти аборт делать?
 
Nicholas

Не слушай тут скептические маразмы всяких старых пердунов!
Работать можно - было бы желание.
Сходи в отдел кадров на ИЗ - там могут нетяжелую работу для 15-16 летних подобрать. Главное - твое БОЛЬШОЕ желание.
По опыту говорю.
 
а как бы найти подработку в виде набора текстов на домашнем ПК? В Колпино такое практикуют? И сколько это стоит? Может подскажите?
(На всякий случай пишу, что я профессиональная машинистка, печатаю очччень шустро)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
скажу то, что знаю точно:
можно работать на овощебазе за ж/д, там где склады всякие, от кольца 335 топать минут 10. точно возьмут 15-летнего, только платить будут не больше 6000.
Точно можно работать с 16 лет в гостинице Россия на Парке Победы официантом. Платят тоже весьма умеренно.
Привет землякам! :)
 
Есть работа... преимущественно для девушек, и только после 18 лет. Ну, не то, что вы подумали;)
Не нравится - не ешь!
 
Есть работа... для девушек, и только после 18 лет. То что вы подумали;)
No pity, No mercy, No regret
 
оо, если даже аватар на эту тему то не стоит связываться :shame:
хотя может излишняя старательность (аватар специально для темы) ...как у меня бывает.
 
У меня сегодня при поиске подъёмников выскочил этот аватар (как раз после прочтения темы :tongue: )

http://images.yandex.ru/yandpage?&q=728192752&p=45&ag=ih&qs=text%3D%25D0%25CF%25C4%25DF%25C5%25CD%25CE%25C9%25CB%25C9­%26stype%3Dimage
 
Аватар слизан с Хонейвеба, а там поверх картинки автоматом вписывается название сайта. Так что хоть подъёмники, хоть работа  - всё мёдом намазано :up:
Не нравится - не ешь!
 
Ну, чтоб не было повода для критики - аватар изменён)
Не нравится - не ешь!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761