Среда, 24 апреля 2024 г. 10:44:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

523 школа

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
523 школа
 
У нас было 37 человек в классе, после выпуска в ВУЗы поступили 35.
Не нравится - не ешь!
 
Школьники или их родители!
Подскажите, а есть ли еще в школах такой предмет как "Валеология" ?
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
есть ли еще в школах такой предмет как "Валеология" ?
А это ещё зачем??? :shame:
*под впечатлением от номера про Кирилла и Мефодия "Сибирских пельменей"*
...осторожно КАВЫЧКИ открываются... :lol: :lol: :lol:
@ИМХОтеп III
 
А это ещё зачем???
Когда я учился, в середине 90-х, вроде был такой предмет. А сейчас, после ознакомления с некоторыми материалами, собственно и возник вопрос: "А сейчас это есть в школах?"
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
, вроде был такой предмет.
оно же вроде нечто о физиологии...
Не полезнее ли тупо физрой заняться в эти часы, а теорию на ЗООлогии постичь...
@ИМХОтеп III
 
оно же вроде нечто о физиологии...
Не полезнее ли тупо физрой заняться в эти часы, а теорию на ЗООлогии постичь...

всё так.
Только, я просто хотел узнать, существует ли до сих пор в школах (в данном случае колпинских) такой предмет или нет. :grin:
Если да, то хотелось бы подробностей: с какого и по какой класс, сколько раз в неделю...
А заинтересовал меня этот вопрос после прочтения, ну например,  вот этих ссылок http://www.zaistinu.ru/old/skrest/articles/valeology.shtml
http://miryanin.narod.ru/valeologija.html
...
и еще был какой-то случай, по моему в Екатеринбурге (могу ошибаться), где даже было судебное разбирательство по поводу именно преподавания валеологии в учебном заведении. ЧТо-от в этом роде \вечерком погуглю за подобности\
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat
У нашего ребенка в 5 и 6 классе была, один раз в неделю, в 523 школе. Сейчас ребенок учиться в 7 классе.
 
было судебное разбирательство по поводу именно преподавания валеологии в учебном заведении
за что боролись-то? ЗА или ПРОТИВ? преподавания
@ИМХОтеп III
 
Алёна
Спасибо.

за что боролись-то?
Против.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Алена
Алена, вопрос, наверное, в основном к тебе. Мы собираем бывших одноклассников на встречу. Знаю, что одна из одноклассниц работает сейчас в 523 шк., преподает информатику. Зовут Галиной (отчество и нынешнюю фамилию, к сожалению, не знаю). Если не очень сложно, спроси, пожалуйста, у своих мальчиков, может у кого-нибудь (случайно) она преподает. Спасибо:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
У нас пока еще нет информатики:grin: Но если надо то могу в понедельник узнать ФИО.
 
У нас было 37 человек в классе, после выпуска в ВУЗы поступили 35.
во ВТУЗ?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
Спасибо:grin: У нас информатика с 4 класса, я думала, что во всех школах так, поэтому так смело и спросила:confused: А вот "валеологии" не было, не у мелкой, не у старшей.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
во ВТУЗ?
Не, ВТУЗ, кажется, только один закончил.
Не нравится - не ешь!
 
Представляете у нас в школе 15 классов на карантине с ветрянкой, и это первый день после каникул:sad:
 
учился с 1 по 6 класс (86 - 92 г.г. походу) - потом перешел в 446 .
особо ничего не помню - математичку Фаину, умер директор ... вроде все :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Представляете у нас в школе 15 классов на карантине с ветрянкой, и это первый день после каникул
у нас в саду тоже карантин. Говорят во многих,...прям эпидемия какая-то:sad:
 
прям эпидемия какая-то
Просто атас какой то. У нас в школе уже 20 классов на карантине.
 
Выпускники 523 школы 1982 года собираются 2 февраля в 18 часов в кафе "Индиго".
(на гулянку 1000 руб с человека).
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video
а я блин думал здесь 80% зелени + "те кому за 25" :grin:

P.S. я тут задумался, а 82 это рождения или выпуска ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Выпуска, конечно))
Не нравится - не ешь!
 
потом перешел в 446

Кстати, интересно, а сколько людей с форума училось в 446 школе? А то всё про 523, да 523... Абыдна, панимаиш:grin:
 
сколько людей с форума училось в 446 школе?
Axelsson,
ПОИСК по Форуму - работает! ..в том числе и по цифирькам... :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

А нет такой темы. :confused:
Ну и ладно.
 
Axelsson, но ведь и без СПЕЦ Темы народ писАл в других обсуждениях нечто "а я вот учился в 446..."
@ИМХОтеп III
 
:shame:523школа.
Моя сестра училась 8 класс+9 .
Школа сама по-себе не плохая ,но вот ученики в ней какие-то обозленные ,грубые и с дурными привычками.Учится легко программа не сложная.
Bagiata
 
Учился с 1979 по 1987г., в "А" классе. Тогда 523-я школа считалась одной из лучших в Колпино...были деньки... Кадуха, правда...Зверь! А так нормально... а как сейчас?...ХЗ...
 
Кстати Кадикова умерла недавно. С неделю назад хоронили. :confused:
 
Ребята кто нибудь знает где можно найти информацию о золотых медалистах ,школы 523 , закончивших школьное обучение в период с 1995 по 2000 год . Заранее спасибо
 
sidorenko
можно поискать здесь - http://523spb.edusite.ru/ (написать им)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761