Пятница, 29 марта 2024 г. 02:45:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бани, сауны в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бани, сауны в Колпино
 
Нужны телефоны сауны на Танкистов 28! хелп!!!
 
В Ингрии :
http://www.ingriahotel.ru/Offers.html

Сауна (малая) - 600 рублей / час
Сауна с Аква-Спа - 1 200 рублей / час

что за аква-спа? кто-нить уже был? ))))

Я была :grin:
Шикарно, мне все понравилось :grin: Сама сауна отличная; аква-спа - полный улет, мы отдыхали компанией 6 человек, все в восторге. Гидромассаж, подсветка, над головой - потолок под небо со звездами, TV, есть специальная комнатка для релакса (с кроватью) ;) Теперь вот всем рекомендуеи.
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=2032
Логин GirlS
Дата регистрации 17 Авг 2007 21:32
Всего тем 0
Всего ответов 1
Последние ответы Есть ли сауны в Колпино?

мнда... спам однозначно
 
Хотелось бы добавить, может, из пред. поста не совсем понятно, что же такое аква-спа. Это бассейн со специальными сиденьями, гидромассаж, небо и подсветка там же :grin:, фонтанчики, брызги, массаж. Особенно эта штука понравится вашим девушкам (отлично подтягивает проблемные зоны ;)). Да и просто весело окунуться :grin:
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=2032
Логин GirlS
Дата регистрации 17 Авг 2007 21:32
Всего тем 0
Всего ответов 1
Последние ответы Есть ли сауны в Колпино?

мнда... спам однозначно

Что здесь есть спам?!
 
просто лежал :lol: супер! скидки в студию!
 
Хм... ладно, не стоит разводить флуд, лежите и дальше :tongue:
Допустим, что это спам, хотя сие есть мое мнение, а я привыкла делиться приятными впечатлениями, вот :grin: И самой всегда интересно мнение других людей по поводу баров, ресторанов и проч, и проч :grin:
 
Есть сауна в "Пирамиде", правда там не была. Может кто ходил?
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
На заводе сауна есть. Могу устроить)))
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
...последняя призрачная надежда на обретение какого-нибудь доступно-приличного помывочного заведения пропала... :sad:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2008/08/21?id=2094
@ИМХОтеп III
 
Вот все говорят паркур, паркур..... в наше врея это называлось "пойдём по стройке полазим" (с) Башорг
Вот она та самая стройка:censored:
 
Авот  теперь вопрос! Нахрена сауна про которую вы все так гогорите. когда есть бани? Чухи с бани со своей сауной вылетют сразу
И запомните в сауне сухой воздух, а в бане-нет
 
И запомните в сауне сухой воздух
мы это обязательно запомним и детям и внукам передадим...  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59


пробвал их в нашу баню загонять?
 
мы это обязательно запомним и детям и внукам передадим...
:up: :lol: :up: :lol: :up:
Strelkoff, расскажи нам ЕЩЁ! про могучую пользу веника и вред пива!
@ИМХОтеп III
 
кстати удивило то что в отельных-кемпинговых всяких саунах в финляндии стоит кадушка с водичкой и ковшик :grin: поддавай нехочу (это я про воду)
 
поддавай нехочу
Тёзка, это таки больше для ароматерапии -
добавь в водичку любую эссенцию-настойку (только НЕ масло!) по вкусу и дыши глубже!
Ну мож быть ещё атмосферу увлажнить САМУЮ малость!
Поддавать полным ковшом в сауне (при около сотенной температуре) - это уже садо-мазо... (имха)
@ИМХОтеп III
 
Поддавать полным ковшом в сауне
Да ну? :shame:  а я как то сразу захожу  и, первым делом, ковшик воды на камешки....чё там время тратить на разные шуры -муры с внутренним обогревом сухим воздухом... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да ну?  а я как то сразу захожу и,
sovanik59, есть же некие общие понятия-рекомендации по соотношению температура-влажность:

:grin:
@ИМХОтеп III
 
Народ! А скажите пожалуйста, какие в колпино есть бани и где они находяться? И еще вопрос, есть ли у нас в колпино баня с личным залом? (потомучто в общем зале много народу всегда). И сколько все эти бани стоят? Ответь пожалуйстиа.
И есть ли у нас недорогие сауны в колпино? И где можно купить веники для парилки?
 
Баня есть на улице Культуры, напротив музыкальной школы (это там, где вчера стоял ваз 2106 аккуратно на боку, смотря пассажирскими дверьми в небеса)

Еще есть "сауна" на Павловской рядом с ветклиникой "Манул", но там по-моему просто бордель (расценок не знаю) с сауной в довесок.

Еще бесплатная сауна в Олимпике и в "адской типа-качалке" у Дейза на Танкистов по-моему тоже есть.
 
смотрим сюда
читаем это
учимся юзать ПОИСК...
Еще есть "сауна" на Павловской рядом с ветклиникой "Манул", но там по-моему просто бордель...
уже лет пять там офисно-торгово-автошкольно-автозапчастно-фитнесо-спортивный "бизнесс-центр"...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
офисно-торгово-автошкольно-автозапчастно-фитнесо-спортивный цветочный магазин забыл добавить :grin:
 
еще забыли добавить Пирамиду там сауна есть если не ошибаюсь
и кажется еще сауна вера-слуцкой где автосервис и мойка там где то в комплексе
 
Demon, аццтань, :hochesh_ban: ЗАНУДА!  "цветочный" входит в категорию торгово- :tongue:
@ИМХОтеп III
 
Ещо была сауна у очистных.Между Загородной и овощебазой.Давно правда.:grin:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
[/i]была сауна у очистных
в кирпичном  хотеле  с видом на овощебазу....:lol: Вроде и счас есть....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а еще вспомнил была а может и сейчас есть сауна где старый универсам (где кафе Барин) вполне номанно правда мы там были где то в феврале
 
Барин то вроде как уже закрыли. Про сауну там тоже слышал, но чего и как не знаю
 
А Я Вчерась на заводик ходил,недалеко от проходной на Раумской:grin:
Хорош парок,только водичку холодную отключили:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761