Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:04:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы и квартира посуточно в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гостиницы и квартира посуточно в Колпино
 
да, на анисимова теперь тоже есть гостиница *БЕРЕГ*, только там вроде всего 8 номеров !!!!
Ole Kitoviy
 
Ну и цены в этой "Ингрии"!
Полный улёт.

Если кому нужна гостиница в пределах Питера и Ленобласти - http://www.allcafe.info/hotels
Любой район. Более 600 адресов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Lamina спроси об этом в Колвэе :grin: я думаю, что-н подберут

А "Берег" есть, прямо напротив моего дома. Надо будет зайти узнать цены специально для вас.
Привет землякам! :)
 
Ингрия вот уже третий год кормится от командировочных немцев-голландцев-янок на монтаж ИжТрубЗавода...


Могу уверить что на север-стали тоже заграничной публики хватает знаю общаюсь и будут ездить
 
Russian_SmiLe, было бы здорово. Спасибо Вам.
Друзья бывают близкие, далекие и недалекие...
 
mbIxa
А что там за гостиница?...В металострое..
Ммм...Телефончик ее де-то взять мона?..
Друзья бывают близкие, далекие и недалекие...
 
Хуторок - приятное местечко
как гостиница - 1000 р за 12 часов:confused:
как кафе - мега приятное
запах дерева, тишина......:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
S Del-Maar
В одной из съёмных комнат Рубина останавливались ребята из Минска, которые к нам приезжали на предприятие в командировку, так вот отзывы у них были не очень. После этого они всегда в Ингрии стараются остановиться!

а так всегда: сначала просят самое дешевое в надежде потом на документах заработать, а потом плюются мол как все убого и селятся в гостиницу, у нас море квартир, и общаги и эконом и бизнес и люксы, надо только поинтересоваться и не жадничать)) все равно дешевле гостиниц.
 
Как?:grin:
 
а так всегда: сначала просят самое дешевое в надежде потом на документах заработать, а потом плюются мол как все убого и селятся в гостиницу, у нас море квартир, и общаги и эконом и бизнес и люксы, надо только поинтересоваться и не жадничать)) все равно дешевле гостиниц.
drume
Неа, всё не так! Просто в Ингрии мест уже не хватило, Берега ещё тогда не было, а Ижора далеко. Вот и фсё
 
рубин, колпинский филиал.
196650, колпино, ул. братьев радченко, д.5 офис 2а
тел: 703-8777

http://hotel-rubin.spb.ru
 
Для такого городишки как Колпино цены просто ипанутые...
Еще улыбает "цена за ночь" ващет у гостиниц рассчетный час обычно в 12 утра, типа с 12 утра до 12 утра.. какая в пень за ночь..
 
Земляки, а что слышно о гостиничных услугах (цены, приличность обстановки) на пароходе "Галиот"
что стоИт на рейде в Усть-Ижоре невдалеке от храма Ал.Невского.
Слышал, что сауна там интересная, но сейчас нужны мнения о номерах...
@ИМХОтеп III
 
Ох уж эти мужчины.....

А ну по домам! К женам! К детям!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
я дома:grin: с детьми:shame:
 
я дома :grin:)))) но детей у меня нет :grin:))
 
root
тогда не слушай Torque и не предохраняйся:lol:
 
лугиша
сначала нада дом построить :grin: вот построю дом :grin: и не буду предохраняться :lol: :lol: :lol:
 
root
знаю где лес взять:cool:топор вхозяйственном:shame:
 
хо хо хо :grin: дерево для бани :grin: а дом надо ещё детям оставить :grin:
PS. а рубить сруб :grin: это умение :grin: если качественно а не как получится :grin:
 
слышал, что в Колпино открыли новую гостиницу типа хостела, поговаривают там номер на одного человека около 500р обходится. Кто может пролить свет на это???? а то у меня знакомые приезжают исчу подешевле кризис всё таки ))))
 
Кто - нибудь знает где снять однокомнатную квартиру в Колпино посуточно? 1-2 суток
 
в Колпино не уверен а в питере не проблема. поищите вконтакте там несколько таких групп.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
В Колпино надо.. , именно в Колпино),  Да, спрошу ещё в контакте, спасибо за совет)
 
Ага-знакомые рассказывали про такую, название сквот вроде или что-то типа этого....
 
а гостинница не подойдет?
 
ну, хотелось бы квартиру) а гостиница у нас вроде только на Вавилова?
 
colpin, тут тебе и гостиница и посуточно и квартира...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
спасибище

Может у кого то ещё есть предложения?)
 
тел. 9443767
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему