Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:15:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
Цитата
Денн пишет:
Мощность какая?
Нужен резистор на 301 килоОм
Цитата
Strelkoff пишет:
мне резистор давал дядька в ремонте, который находится в здании бывшего банка на ул. Труда. Мне надо было ха-бокс прошить. Попробуй к нему заглянуть.
Хорошо загляну. Спасибо.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
мне резистор давал дядька в ремонте, который находится в здании бывшего банка на ул. Труда. Мне надо было ха-бокс прошить. Попробуй к нему заглянуть.
Я туда зашёл, спросил и мне сказали что нету :(
 
Друзья,
ГДЕ в Колпино искать такие шняшки?



Ума не приложу -в ДетскомМире или в Автозапчастях?  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Друзья, ГДЕ в Колпино искать такие шняшки?
Ума не приложу -в ДетскомМире или в Автозапчастях?  :D

Я видела в детском магазине "ДЕТИ"
 
Цитата
dimedrol пишет:
....Автозапчастях?...
 :D  
видел такие в О-Кей на Октябрьской
 
Tarry,
MeoRneO,
спасибо, Земляки!  :) Посмотрю.
@ИМХОтеп III
 
Ребята, где в Колпино продаются мобильники б/у?
Нужен недорогой Nokia (просто привык к Nokia), с блютузом
для использования в машине, установлен приемник,
надо использовать его возможности с телефоном, с громкой связью
 
Электрик,
на Тверской в трех столбах. В салоне связи и в соседнем доме,  где ремонт телефонов
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На рынке (на В.Слуцкой) был ларёк.
В том корпусе, который самый ближний к Призме - прямо на лестнице - между 1-ым и 2-м этажом.
@ИМХОтеп III
 
sovanik59, dimedrol
Спасибо!!!
 
Евгений,
есть такие -



2шт. по 150 кОм каждый. С погрешностью номинала +/- 5%.
Т.е. если их спаять последовательно, то получишь общее сопротивление 300+-15кОм .
Т.е. разброс м.б. от 285 до 315 кОм.
Если тебе это приемлемо - пиши в личку - сориентируемся.
@ИМХОтеп III
 
Здравствуйте товарищи! Мне нужна помощь в пайке, нужно выпаять кнопки из брелка сигнализации и впаять их обратно, но уже через проводки, может так кто-нибудь?
 
Где в Колпино можно купить ватные матрасы, для дачи?  :oops:
Всё нашёл, спасибо! :D
Изменено: Виктор - 27 августа 2013 14:55:17
 
Виктор, а где в Колпино нашел, какие и почём?

я вот такой присмотрел, http://www.matraz.ru/matrats-ortopedicheskiy-vesta-sezon.html
правда не для дачи, а домой, и заказывать надо с Москвы

снял верх у тахты, выкинул пружинный блок и всю хрень, оставил только основание, образовалась пустая коробка на одной стороне просто прибита фанера, теперь думаю по бокам прикрутить доски, обшить их тканью вместе с коробкой и положить туда новый матрас, будет по сути новая кровать, вместо голимого ремонта с заменой 3-х пружин и ткани с поролоном  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я вот хочу прорекламировать сеть магазинов JYSK в Финляндии.
http://jysk.fi/
По моему- наш IKEA (по ценам) Нервно курит в стороне.  :)  
Не знаю, есть ли у них обслуживание по России.(На Украине и в Эстонии-есть)
Но в Финляндии частенько стал заходить и всякую мелочь для быта прикупать. Очень часто там скидки, и не хилые.Вот ,недавно прикупил по акции за 50 евро вот такое http://jysk.fi/olohuone/sohvapoydat/sohvapoyta-natasja-metalli-lasi
А таким всех знакомы обеспечил  :D  http://jysk.fi/olohuone/tuolit/klaffituolit/klaffituoli-thomas-musta
Даже тем ,кто сам не ездит ,всегда через знакомых можно сделать заказ.
Чем удобно-все распродажи отражаются на сайте ,и чаще всего это есть в магазинах.
Сайт на финском-просто тыкать наугад кнопочки или поставить переводчик
Я себе поставил для Мозилы вот такой- http://imtranslator.net/Translator-For-Firefox-ImTranslator_v_7_1.asp?v=w
Изменено: sovanik59 - 29 августа 2013 10:29:52
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот ты пока это сообщение писал, ВОСЕМЬ раз его исправил! :D
Есть полезные вещи, но на любителя....
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Dmitriy_T,
Восемь раз исправил для удобства прочтения.  :D
Не всегда видно ошибки, отсутствие запятых в тексте(хотя бы основных) меня доводит до каления   :D  .
И ссылки с первого раза не всегда корректно отображаются.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Виктор, а где в Колпино нашел, какие и почём?
На пр. Ленина, в Ясене. На Танкистов 28, магазин "Сладких снов", это
слева от "Дикси", на втором этаже, но там почти всё под заказ.
Цены разные, от 700 и выше.
SDV-DA , а вот такой не хочешь?  :D  
Изменено: Виктор - 29 августа 2013 11:49:19
 
Виктор, спасибо. Заеду посмотрю.

Цитата
sovanik59 пишет:
А таким всех знакомы обеспечил

я примерно такие в окее по акции купил, парочку по 400р, только подобротней и покрепче, белый такой, судя по кратинке,

даже удивился, что такое бывает.. но видимо бывает

там сейчас стулья дешевые, из хороших, правда надо выбирать, будьте очень внимательны, сборка у большинства из них - Г.. но если выбрать и будет из чего - можно взять и хороший
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А где в Колпино можно купить ткань для обивки мебели?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
А где в Колпино можно купить ткань для обивки мебели?
Зайди на Фидерную рядом с ателье и в "Моднице" на Ленина.
 
Виктор, друг посоветовал не брать матрасы в инете, посмотреть, полежать в мебельном континенте, он сам там покупал не так давно, в итоге истратил кучу времени, но не зря, посмотрел, полежал на десятках матрасов - все пружинные мне не подошли, все не то.. единственный более-менее удобный показался жесткий беспружинный, его и заказал, белорусский, делают в Бресте. По качеству образец хороший.
Посмотрю что привезут.


По поводу здорового сна говорят есть хорошая книжица, но нигде не могу найти, Поль Брегг "Формула совершенства". В интернете ее тоже не продают и не скачать нигде.
Если только на странных сайтах с СМС-подтверждением, но я с опаской отношусь к таким сервисам.
Если кто знает где ее взять или видел в каком-нибудь магазине, может переиздание было какое-нибудь  - скиньте где ее достать можно.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3000235/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
В интернете ее тоже не продают и не скачать нигде.
Если кто знает где ее взять или видел в каком-нибудь магазине, может переиздание было какое-нибудь - скиньте где ее достать можно.
SDV-DA , посмотри здесь.Поль Брегг "Формула совершенства".скачать
Как дожить до 120 лет по системе Поль Брэгга
Или здесь:Поль Брэгг - Книги
Брэгг Поль
Изменено: Виктор - 2 сентября 2013 10:50:34
 
Виктор, спасибо, правда там какой-то еxe-шник сомнительный, к тому же .exe на компе не открываются, винды нет у меня. Проги открывающие exe типа CrossOwer и WinOnX почему-то не работают.
А по другим ссылкам этой книжки нет.



P.S.
А не может его кто-нибудь на винде распаковать и на почту кинуть?
final-cut@мэйл.ру
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Виктор,  спасибо, правда там какой-то еxe-шник сомнительный



P.S.
А не может его кто-нибудь на винде распаковать и на почту кинуть?
final-cut@мэйл.ру
И это пишет человек сидящий на макоси ;)
 
Цитата
Виктор пишет:
SDV-DA , посмотри здесь. Поль Брегг "Формула совершенства".скачать
http://vret.info похоже на троян.
 
Strelkoff, макос exe-шники не открывает, а проги которые должны запускать их на маке этот файл не воспринимают. Хотя я вообще стараюсь с ними не связываться. И винду на мак ставить ради этого не буду точно  :)  

Я как-то поставил эмулятор на макос, чтоб игрушку досовскую на маке запустить, но работало это настолько коряво, что пришлось снести.


Цитата
Kalach пишет:
похоже на троян.
мне тоже кажется, что в основном файлы "exe" которые якобы файлы в архиве - это трояны
хотя на маке он не навредит конечно, но толку от него не будет точно, если книгу не найти так с какого перепугу она будет в трояне..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
видел сегодня вот такой фен. настало его время
.
в мире техники на трудящихся
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
видел сегодня вот такой фен. настало его время
А где выделяющаяся кнопка ПУСК?)))))))))))))))))
 
Цитата
sworn пишет:
видел сегодня вот такой фен. настало его время
Валера не так страшен как его воюют)))((((((((((((
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761