Четверг, 28 марта 2024 г. 19:15:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приму в дар за пиво / сок / шоколадку... (почти безвозмездно)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Приму в дар за пиво / сок / шоколадку... (почти безвозмездно)
 
lava
окей, спасибо на днях позвоню обязательно!)))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Приму в дар портативный радиоприёмник в любом состоянии, главное чтоб ловил хотя бы Маяк и работал от батареек.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Нужен БЛОК ПИТАНИЯ для сканера BENQ 6665-93e (или родственного)
Выходные параметры: 12В, 1.25А
Если кому-то не нужен просто выпрямитель с похожими параметрами на выходе, то и штекер не важен - напрямую замкну.

------------------

Buzd, ты оригинальный не нашёл ли слУчаем?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, блок питания от компа можно поставить, АТ удобнее (он с кнопкой включения). если такой колхоз приемлем то поищу БП,
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
посмотри, пожста. У него выходные параметры тока соответствуют?
если такой колхоз приемлем
Вопрос *гламура* не актуален вообще. Главное ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ! :)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, там 12В и 5А вроде, но сканер возьмет скока ему надо. до кучи будет еще 5В и 3В, мало ли понадобится =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Нужен БЛОК ПИТАНИЯ для роутера. 12V от 0,8А
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
В ОЧЕРЕДЬ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
chem
Собрал мешочек, пока один. килограммана 1.5 вместе с коробочками. =)
 
Max-Alex
-Благодарю, продолжим по e-mail ?
[email protected]
 
chem
Отписался
 
Никто случаем не отдает холодильник. Нужен абсолютно любой, главное рабочий. Вчера неожиданно полетел наш холодос, а летом без него, сами понимаете...
 
chem
Собрал мешочек, пока один. килограммана 1.5 вместе с коробочками.



Max-Alex
Спасибо. Время ожидания- не ограничено (как Вы понимаете, здесь важно просто не выбрасывать).



А ведь где то люди покупают радиодетали аж до 6305руб за кг:lol:
 
Нужен на пару дней адаптер OBD-II (ELM327 - USB или блютуз), у кого есть?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=3472#29
Ошибается здесь участник http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=userinfo&user=42216
1) Предыстории вопроса не читал.
2) Детали бывают разные. Что имеет ввиду комментатор ?
3) 36810 рублей стоит процессор, но ему очень далеко до 1 кг
"серверный процессор Intel Xeon X5650 6-Core, 2.8ГГц, LGA1366, 12M, 6.4GT/s QPI, OEM"[imgs]null[/imgs]
http://www.ulmart.ru/goods/206355/
 
chem
Речь вроде о старых радиодеталях, причем тут Xeon?
 
OlegusMDH
См. выше - "Детали бывают разные. Что имеет ввиду комментатор ?"
 
chem
Я тупо вбил в Яндекс ,куплю радиодетали,Ну и я сам совсем давно правда но продал кучку плат из кладовки на нехилую сумму
 
мож у кого запылился БЛОК ПИТАНИЯ от ПК - на выходе нужно 12В и тока побольше, но в принципе мощности в 300Вт вполне должно хватить...
Внешний вид значения не имеет. вид разъёма выхода тоже не важен - подключу тупо напрямую от проводов.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Найдется.
 
БП вольт 24-27. Можно нерабочий - трансформатор нужен. Любой ненужный компьютерный БП тоже интересует.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
гляну вечером. если не чего от туда не выпаивал то  должен быть на ходу
 
Strelkoff Да можно и не рабочий. Может какие старые платы с радиодеталями есть?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У меня лежит коробка дохлых БП комповых и пару штук рабочих есть.
 
OlegusMDH
Пересечемся?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Я тут на ИжБата застрял. Винч накрылся с БД. Может к вечеру освобожусь. Всё барахло у меня на Трудящихся 16. Если что, заходи в Кибер, может че подскажешь и я быстрее освобожусь :)
 
OlegusMDH
Спасибо !!
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
На здоровье :) Кстати на мускул 4.1.22 база разворачивается без ошибок, я вроде на финишной прямой :)
 
DIMON пока я был в разъездах жена выкинула все железки =) так что извиняй. БП больше нет
 
Strelkoff Все путем. БП мне Олег презентовал :)
Ищу старенький аналоговый спутниковый ресивер. Они сейчас уже не используются - все спутниковое ТВ идет в цифре. Если у кого завалялся, то отпишитесь плз. Впрочем ненужный цифровой тоже сгодится :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761