Четверг, 28 марта 2024 г. 16:53:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печатаем цифровые фотки бесплатно

Страницы: 1 2 След.
Печатаем цифровые фотки бесплатно
 
Регимся на сайте www.netprint.ru
Активируем акаунт по ссылке отправленой на мыло, логинемся под своим именем и паролем, загружаем 50 фоток(можно в архиве). Ставим галочку- с полями ( желательно, а то фотка на лист полностью не поместится).Выбираем формат 9*13(именно 9*13 печатают бесплатно !!!),выбираем из списка место получения, пишем фамилию и формируем заказ.
(перед следующей регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО чистим cookies).
лично я заказывал по почте. ценность хоть и была указана "1 рубль", но у меня даже его не взяли. москвичам вообще круто, там 20 точек выдачи, можно ходить в разные, забирать халявные фотки. а когда все обойдешь, по второму кругу пойдешь, называя другую фамилию при получении =))
 
Халявы вроде не бывает по жизни???? Это халява?
 
Халява еще есть на земле! сегодня ходил получать, говорю же, даже рубля не заплатил на почте!
Это своеобразный способ раскрутки у них. я в следующий раз может даже платно закажу, качество хорошее, 10х15 по 2.99 рубля. доставка бесплатная, просто кайф!:up:
 
И долго ждал по почте?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
2 недели. Хотя обещали что через день после заказа прищлют.
 
Через день они обещают выслать. А уж сколько почта будет ходить бродить по закоулкам России это уже другой вопрос.

Обычно посылка нал. платежом из Москвы в Питер и идет от 7 до 15 дней.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Сколько заказавал всякой хни. Дохидит приблительно 2 недели что из канады, что из москвы.
Ilya Manyahin
 
Уже на Московском проспекте открылся центр выдачи фоток
 
ага. вот туда в следующий раз и пойду. интересно, а у них печать автоматизирована или нет? ничего если тот кто печатает будет видеть на фотках одни и теже рожи?:lol: хотя на хак. сайтах челы пишут и по 400 фоток уже успели забрать:up:
 
Grey
чего-то там нет никакой акции...
 
конечно, они об этом не пишут везде где попало. я ж говорю, регистрируешься - загружаешь фотки, кладешь в корзину, выбираешь размер 9*13, видишь, что сумма 0 РУБЛЕЙ, заказываешь.
 
заказал, посмотрим, что из этого получиться!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
тож заказал, на Московский, посмотрим как быстро сделают, написано вроде 3 дня
 
ну как зделали ?
 
Вчера получил 48 шт.
Мелковаты. Ду дык халява :cool:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мля, а я заказал почтой. Исчо не пришли.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Я через три дня после заказа на Московским пр. получил.
Почтой они пару недель наверное идти будут :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Попытался я заказать печать там,нет там бесплатного,пишут только 10х15,меньше ни как.
 
andrespb Дык, поздно опомнился - в 2006 рекламная акция была, когда они открылись :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Дык, поздно опомнился - в 2006 рекламная акция была

Понятно,а кстати у нас сколько стоит печать в фотомагазинах в КОлпино?
На сайте у них 3.5р
 
Понятно,а кстати у нас сколько стоит печать в фотомагазинах в КОлпино?
Факт, дороже.
 
7 р. "Яркий мир".
 
7 р. "Яркий мир".
Интересно,выгодно сходить на улицу и пройти 100 метро,или заказать с интернета?
 
andrespb

netprint.ru
печать 10х15 - 3р 40 к., последующая копия по 3 рубля
доставка курьером (сколько-то там) или забирать самому в пунктах выдачи (28 руб за сервис), ближайший в купчино в ленте на димитрова.

качество фоток хорошее, печатаю сам
единственное НО: заказ выполняется за 2 дня, но в москве, а потом несколько дней доставка в питер.
реально фотки не раньше чем через неделю.
 
В МедиаМаркете когда-то дешево печатали фотки. По 3р кажется. И быстро, за час, не намного дороже выходило. Надо позвонить. Ближайший на Космонавтов в "Радуге".
Это, конечно, если в городе бываешь или фоток много надо печатать, тогда есть экономия.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Терминалы печати фотографий в МедиаМаркт
Сегодня обнаружил после посещения терминала для печати фотографий в МедиаМаркт в ТРК Радуга на своей флэшке TROJ_DOWNAD.AD. 100% был получен на терминале для печати фотографий.

так, для информации о терминалах вообще
 
В МедиаМаркете когда-то дешево печатали фотки
они там необоснованно дорогие.по сравнению с нетпринт.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
последующая копия по 3 рубля
Спасибо...
Накоплю около 100 фотографий,и сразу тогда закажу...А то так получится 300 рублей,а так 700р в Колпино...
 
Интересно,выгодно сходить на улицу и пройти 100 метро,или заказать с интернета?
Решать Вам. Получить на следующий день или ждать ... дней. Мне лично лучше первый вариант.
 
Получить на следующий день или ждать ... дней. Мне лично лучше первый вариант.

если надо срочно - то да,
а если надо сделать около сотни фоток, то потратить 20 минут в инете, а потом заехать через неделю по пути с работы,
ну или даже в субботу прокатиться - без пробок и проблем меньше часа занимает.
Экономия уж больно существенная.
к тому же кроме фоток там можно сделать фотокниги (что-то вроде глянцевого журнала из своих фоток), причем тоже недорого.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему