Четверг, 28 марта 2024 г. 16:09:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Просто интересно построен логческий смысл сообщений, когда читаешь с сообщения Акрена.
-Короче,там уже вывеска весит.Кто будет мимо проходить-прочитайте,что ТАМ пишут!Тогда сразу всё станет ясно!
-Ни хрена на этой вывеске нет.
-Вот и все стало ясно


Да прочитайте же ЕЁ наконец-у меня зрение плохое!

Народ вы ЖЖОТе!!! *упал под стол*
Я обязательно прочитаю.



:up: :up: :lol: :shame: :lol:
слов нет........ специально поеду....
Илла, SUKA, умная...
 
Угу. Обязательно на повороте выйду из маршрутки, что бы найти и прочитать вывеску.
Спать не смогу пока не узнаю что там строят :-D
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ну кто-нибудь прочитал уже? Или еще нет?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Лучше внимательно прочитайте вывеску (рекламу) рядом с перекрестком Пролетарской и Красных партизан ресторана "Толстый Лори", причем именно со стороны Красных партизан. Я когда заметил, долго угорал...  :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

а чтотам
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Cj_Grin
А ты внимательно только прочитай... :tongue:
Там кто-то очень грамотно подправил одну букву, что с первого раза можно и не заметить...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
сегодня не поленился,заехал прямо на стройку и спросил- строят там 2  склада для Ленты.....
 
вот это была жирная точка!)))
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
гыы... Спасибо :lol:
Ilya Manyahin
 

Как раз мимо проходил-вспомнил про то что на форуме писали и сфоткал!Да уж,сразу и не увидешь!))))))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Говорят щяс не очень стало.. а раньше було класс....
Ilya Manyahin
 
сегодня не поленился,заехал прямо на стройку и спросил- строят там 2 склада для Ленты.....


я же говорила.... :cool:
Илла, SUKA, умная...
 
akren
Вчера все-таки дошла и сама удостоверилась. :lol:
 
k2yИ не лень было?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
akren
http://www.floranimal.ru/pages/animal/l/420.html
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Не, я живу рядом, 5 минут дойти-то :cool:
 
К вопросу о том, как у нас строят дома.

Это новостройки в "Простоквашино"
Внешне все просто замечательно.








А если посмотреть поближе, то начинаешь задумываться об уродах, которые эти дома лепят:





Интересно, они по этим трещинам не рассыпятся?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
больше зависит от тех уродов , что покупают матерьял .
купят самое дешовое , а ты строй как хочеш :mad:
 
Время покожет, лет через 15.
 
SDV-DA
правда в твоих словах есть. сдают людям что попало, поэтому надо не жалеть денег и покупать квартиру в кирпичном доме. Меня честно говоря всегда удивляло, как они делают фундамент. Для  новостройки 9-тиэтажки у моего дома не забили ни одной сваи, просто залили фундамент и все.
Привет землякам! :)
 
это точно трещины?
Ilya Manyahin
 
я тоже думаю откуда трещины с самого начала могут быть. из окна сейчас такие же вижу. вроде как намазано просто что то
 
да это не трещины, а строители сали из окон:lol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
это ещё фигня вот что внутри этого дома?! я как то охранял дом на большой монетной так там такие стены со щелями что руку просуноть можно было а с наружи дааааа все так замазано симпатично- не придершся. вообще конечно если строит известная компания там и качество намного лучше а всякие однодневки и на строителях и на материалах экономят по черному!
Reality hits you hard, bro
 
Ну не знаю, мы живем в точно таком же новом доме на ул, Иж.Батальона. И качество моей квартирки меня вполне устраивает: зимой тепло, летом прохладно, щелей нет и никогда не было....трубы не лопаются, шумоизоляция хорошая.... Вы лучше бы хрущевки посмотрели-там когда на первом этаже чихают- на последнем стены дрожат и слышно все...я уж не говорю про трещины!
 
Новые дома на Иж Бата еле сдали, ЖСК и жители сейчас дико мучаются.
 
OlegusMDH

я живу в новом доме на ИжБате и могу тебя заверить что ни я (как житель) ни ЖСК дико не мучаемся :grin:) всё ок ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Я работаю с людьми, которые успели поработатть не на одной стройке (в основном это военные строители) и часто слышу истории, про то как у нас в россии строятся дома. Бывали случаи, когда плиты межэтажных перекрытий крепили при помощи четырёх ломов. Слышал так же историю о том как рабочие посмотрели проект вверх ногами и развернули целый подъезд дома не в ту сторону.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
На Украине строители замуровали башенный кран в новостройку - http://www.vz.ru/news/2006/7/20/42223.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
На Украине строители замуровали башенный кран в новостройку -

может они еще и крановщика в кабине заварили??? =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761