Пятница, 29 марта 2024 г. 10:52:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посоветуйте,где можно купить по разумной цене велосипед...

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте,где можно купить по разумной цене велосипед...
 
Посоветуйте,где можно купить по разумной цене велосипед...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
в магазине велосидепов:grin:)))))))))))))))))))
one world, one future
 
Tata
а разумная цена для тебя какая?:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Tata
Нормальный, дешевый велик - от $300. Некоторые за великами ездят на Юнону, говорят там дешево.
 
Смотря для чего брать.

Дешёвый Стелс можно и за 2500~3000 купить.
Брал на убой. На Звездной.
Его хватило почти на 3 сезона.
Только мыл.
Ездил по несколько часов почти каждый день.
И в дождь, и по грязи, по полям.
Потом он сыпаться начал. На запчасти раздал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
еще одна:lol:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=576
 
Могу предложить свой за 4.Фото по мылу кину. приходи - посмотри.:cool:
Если захочешь, сообщи.
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
 
Велик у меня есть, а вот с запчастями проблема. Может кто знает где в Колпино(или хотя бы в питере), продают запчасти на велосипеды? Да и про веломастерские услышать хочется.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer
Спортивный на витебском
рядом с заправкой фаэтон недалеко от звездной
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Flayer
На рынке раньше было, как сейчас не знаю, ибо лет 5, а то и больше там не был
 
Спортивный на витебском
рядом с заправкой фаэтон недалеко от звездной

Это тот Фаэтон, что на углу Витебского  и Звездной улицы, или тот что на Витебском поближе к центру города.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Покупал на сайте велодрайв.ру - хорошее обслуживание, если кому надо - есть дисконтная карта. За бутылку пива, например))
www.velodrive.ru
всегда прав
 
да.. как мне говорил знакомый веломан :grin:...
то что некотороые называют велосипедом :grin: на деле им не является :lol:...

ТАК что смотря зачем нужен
 
В Колпино на ул. Веры Слуцкой 14 открылся магазин велосипедов, там же и ремонт. Нормальные байки продают, по нормальным ценам. Что удивило даже CUBE  есть.

[imgs]http://veloreal.ru/katalog?mode=folder&folder_id=1021057[/imgs]
 
Divinson
у них из нормальных велосипедов только дорогие

лучше здесь купить и желательно с тем кто в этом разбирается
 
за те деньги что там лежат на Веры 14 можно взять другой бред в других местах с более удачным овесом и на дисковой гидре.  А вешать на куба  аливию-это конечно жесть =)
 
Ага я смотрю здесь засланцы, платные сидят и мозг людям парят.
По вашему получается лучше поехать в город и купить там дороже например ТРЕК 4300 на оливиЁ нежели чем CUBE AIM на том же оливке только при этом на кевларовых покрышках Schwalbe   и по более низкой цене. При этом еще у кубика обода пистонированныен у трека этим и не пахнет

Угрожаемые  не надо заказухи.   В Колпино открылся магазин с нормальными великами, и многим людям от этого будет удобней. А те кто здесь пишут сами в колпино не живут,либо засланные казачки.

Стрелков можете привести примеры с более удачным обвесом,  если вы про Автор так в этом магазине он тоже есть.
Короче ура  нормальны магаз в котором не ашанобайки и продают.
Цены лично сравнивал. даже дешевле чем в городе на многие велики. так что еще раз ура, и запчасти есть. Цепь менял себе.
Очень хочется что бы магазинчик под боком был.  Думаю и другие колпинцы тоже. А то за камерой в город это уж некайф.
Единственно с виду дела у них не очень идут как бы не закрылись . был два раза народу ноль.
 
Очень хочется что бы магазинчик под боком был. Думаю и другие колпинцы тоже.
О-да...Каждый день покупаем велики и принципиально чтобы он был под боком, как Пятерочка. Питер же так далеко.
Кстати, я когда покупал велик 3 месяца назад - звонил в этот Велореал, но никто не брал трубку. Долго звонил. Не уж то ожили?
Купил на Обводном.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
я смотрю здесь засланцы, платные сидя
И давно сидят. В отличие от спамера-прохожего .За базаром то следи...да? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Стрелков можете привести примеры с более удачным обвесом, если вы про Автор так в этом магазине он тоже есть.
мериду ( если вам не  известно то они и  автора делают =)) один завод.  ) стоит обвес шимановский диор на передке и на заде деор xt , гидра правда стоит хаес, но и она в городских условиях выручает. Стоит он сейчас порядка 19к, в отличии от куба и автора в том обвесе что только катать по велосипедной дорожке. Поерте  покрышки не так важны как работа переключателя и если , Вы, катались на  аливии, альтрусах и торнеео, то вы должны понимать как они работают А вот то, что Вы здесь сейчас сделали лужу жидкого стула пытаясь разогнать Ваш магаз-не удалось. сам лично гуляя по больничкам натыкался на это подвальное помещение, заходил на сайт и узнавал на счет комплектующих-ответ отрицательный был еще до открытия.
 
Divinson
Вот целый форум, как Вы выразились "засланцев", которые не живут в Колпино. Вы бы прежде чем писать посмотрели бы профили тех, кто это писал. Да и заодно правила форума бы почитали, прежде чем "советовать людям"

В общем неграмотный Вы маркетолог. Бан на пару дней.

А теперь по теме:
У самого третий год Corratec x-vert покупал вот тут http://vipbike.ru в первую очередь потому, что там работал знакомы и сделал скидку почти в треть цены. Цены сравнивал на тот момент корратеков в Питере вообще не нашёл, но в каком то интернет магазине был такой, на пару тысяч подороже, чем у них. Собственно самим велом доволен по уши. Единственное с чем были проблемы - так это со сломанным петухом в начале этого сезона, и то нашёл быстро и совсем недорого. Вот только руки не доходят крылья купить, хотя этим летом они вовсе не нужны))))

Из того, что знаю чоень порадовал магазин на Витебском пр. Выбор огромнеший и ценники вполне адекватные.
так же по ассортименту кант я думаю лидирует, но с ценниками там не всегда порядок.

По пводу колпинских магазинов думаю все знают про магазины игрушек "теремок", где торгуют стелсами. Конечно стелс это далеко не лучший вариант, но имхо кому надо 1-2 раза за лето прокатиться его достаточно.
 
Витебский радует тем, что выбор огромен, и великами и снасти там есть и запчасти которые по городу порой не найти
 
любопытное решение - http://www.velosite.ru/wcmfiles/Halfway-set-big_DdG.jpg
@ИМХОтеп III
 
Сейчас токае разнообразие складных велосипедов, непривычных конструкци. На некоторые посмотришь и кажется, что такой в пакет "из пятёрочки" поместиться)
 
Собственно по теме- хочу велик за 7-10т.р.
Все детство ездил, собирал, чинил сам- отечественные, посему нифига не понимаю обвесов, кевларов, иже с ними. Мксиммум ездил на 120 км на рыбалку :) на Урале и Десне-2.
Ездить- по Колпино, иногда на природе(у меня хэтч, туда любой размер войдет, чтоб отвезти), иногда в город скататься.

Вот этот понравился: http://www.velopiter.ru/viewart/velo/author2054.htm

Кстати, отсутствие крыльев на большинстве современных-эт зачем, для грязи во всю спину?
Изменено: Berr - 18 июня 2012 17:14:56
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
крылья ты должен купить отдельно))) Велик стоит 10000, крылья 2000, звоночек, зеркальце, защиту на цепь, катафотики ну вот 15000 и получилось. Но велосипед то стоит 10000р... Покупал на авито за 7000р купил 2 велика одинаковых. Наши правда, Шторм, что ли... за 2 сезона катаний никаких проблем. 18 передач. крылья, катафоты, 2 амортизатора - перед и зад. Правда сидухи сразу поменял, а то задница больше часа на них высидеть не может))) купил с пружинами аммортизационными и пошире.


Кстати может кому надо. Есть пара сидений спортивных узких, с желобком по серединке для отвода пота))) Отдам за чипсы и колу.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Цитата
_JK_ пишет:
Кстати может кому надо. Есть пара сидений спортивных узких, с желобком по серединке для отвода пота))) Отдам за чипсы и колу.
Нормальные сидухи. Я на таких сотку откатывал.
Цитата
_JK_ пишет:
крылья ты должен купить отдельно))) Велик стоит 10000, крылья 2000, звоночек, зеркальце, защиту на цепь, катафотики ну вот 15000 и получилось.
Все зависит от  магазина и комплектующих.  Катафоты ставят обычно сами продавцы. крылья-это уже по твоему желанию. сам гоняю без крыльев-и поверь мне у меня спина порой чище , чем у тех кто с крыльями.
Цитата
_JK_ пишет:
2 амортизатора - перед и зад.
покупать хардтеил для катания по парку-нет смысла. Он тяжелей, а  нагрузки своей толком не берет.
 
Цитата
Berr пишет:
посему нифига не понимаю обвесов
В даннгом случаее  понимается под этим словом "обвес" -тормоза, система, переключатели.
От них зависит комфорт твоего катания. Кто-то катается на шимановской аливии и доволен ( это переключатели), а кому-то  нравится асера. Одни любят дисковые тормоза, а другие-вибрейки.
Из этих маленьких вещей на одной раме можно собрать 2 вела с ценой в разницу 10-15к. Если рама нормальная. А то и больше. А катафоты итд-это мелочи.
 
Цитата
Berr пишет:
Собственно по теме- хочу велик за 7-10т.р.
Чуть дороже: http://www.velodrive.ru/v_product_10214.html Я взял такой и пока не жалуюсь.
 
Мне понравилась Мерида м80, это был очень крепкий и практически неубиваемый велик, с ним почти не заморачивался, проездил несколько лет. Потом купил автор аутсет. У меня было 2 таких. Нынешнему сейчас примерно год, даже чуть меньше, и уже немного скрипит. Хотя должен сказать велик неплохой для своей цены.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761