Пятница, 29 марта 2024 г. 07:54:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
OlegusMDH, если канал найдешь дай знать плиз, я бы тоже разжился.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
И я хочу спирта, даже технического (вместо омывайки заливать). И еще. Где факсом старым, но рабочим, можно разжиться?
Местный житель
 
Нужен спирт питьевой литров пять. Никто не в курсе где можно купить?
есть водка разных вкусов(клюква, черная смородина) и коньяк в канистрах по 5л. 600р.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Не, я сам приготовлю натур-продукт. Нужен просто чистый спирт :)
 
Miha1975Где факсом старым, но рабочим, можно разжиться?
Важно чтобы принимал или отправлял?
Возможно с переездом в другой офис освободится старый струйный Sharp.
Отправляет вроде как нормально, но не принимает т.к. чернил нет. По цене пока не знаю, если есть интерес, узнаю.
 
Нужен кулер для ноута Acer 5600


можно б/у, за разумные деньги есс-но.
 
Важно чтобы принимал или отправлял?
Возможно с переездом в другой офис освободится старый струйный Sharp.
Отправляет вроде как нормально, но не принимает т.к. чернил нет. По цене пока не знаю, если есть интерес, узнаю.
Важно, чтобы и отправлял, и принимал. Новый факс у нас МФУ, который все на А4 печатает. Я уже устал за бумагой бегать, да и руководство орет, будто это я спам на наш номер по ночам рассылаю (да и днем присылают х/з знает что). А хочется старый-добрый на рулончике. Наш панасоник скончался - и отправляет хреново (не понимаю, почему), и не печатает. Ремонт дороже стоимости относительно нового аппарата. А у Вас не пойму, каких чернил нет? Картридж, валик? У нас валик там какой-то извелся, в нем проблема.
Местный житель
 
есть водка разных вкусов(клюква, черная смородина) и коньяк в канистрах по 5л. 600р. Коньячный спирт по 120 руб. Можно брать. Пущай машина коньяком пахнет, ха-ха (но, важно, чтобы красителя злобного не было, иначе пипец). Главное, чтобы градус имелся. А не то в 5-чке водки распродажной купил по 102руб за 0,5, она при -20 замерзла. Странные там 40 градусов. Но только литров 10 надо, макс. 20 не больше. Спирт испаряется, на следующий сезон уже не та омывайка по-любому, а через 2 года и вовсе ни к чему. Так, в принципе, найти продавцов тех. спирта легко в Нете, но, не менее 50л. И как эту бочку везти?
Местный житель
 
Fordovec
У меня лежит пачка Асеров на запчасти, надо посмотреть, может и подойдет. А что с твоим?
 
Могу достать мед. спирт. Сикоко надо? И почем?
 
А что с твоим?

Подшипник видимо.Гудит и воет.Плохо крутит.
 
Fordovec
Смазать не пробовал? :) Хотя бывают необслуживаемые.
 
короче... отписываемся ... кому сколько надо 96% спирта...
Штоб зараз приволочь по 180р. литр.
 
Miha1975 хочется старый-добрый на рулончике.
Sharp струйный
такой, только  с радиотрубкой
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=734944&hid=91465
А у Вас не пойму, каких чернил нет?
печатает на обычной бумаге чернилами
http://digrim.ru/catalog/equipment/sharp/fax/cartridge-uxc70b.html
но расход чернил большой, на 600 листов, как написано, не хватает.
 
stab
Ближе к Апокалипсису спрос будет на спирт, тушенку, свечки, патроны
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У меня лежит пачка Асеров на запчасти

OlegusMDH посмотришь? Кулер не разбирается.
 
Fordovec
Вот такой из максимально похожих нарыл:
 
Похоже не тот (
Придется ехать на сенную.
 
хто искал факс - в комиссионке на труда (старое здание банка) есть панас с радиотрубкой, на факсовой бумаге рулонной. ценник 2500р.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Я искал. Имеется ввиду сбербанк?
Местный житель
 
ну вроде бы там был сбербанк, давным давно. перекресток в конце ул. труда - налево к вокзалу, направо на тверскую.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Miha1975
как я понимаю это тут
 
Спасибо. Начальству передам.
Местный житель
 
Strelkoff, Miha1975, да, все верно. войти и налево до конца.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Где, в Колпино, можно купить хороший кофе в зернах? Последний раз брал в Призме, не понравился. Брал в Икее, неплохой, вроде. Надоело экспериментировать, подскажите, кто пьет вареный кофе и доволен вкусом :)
 
OlegusMDH
хороший - понятие относительное :) могу проконсультировать лично
 
fao
Я тебя завтра наберу, когда поеду по магазинам :)
 
Перенес в тему про кофе
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Куплю компьютер пентиум-4 б/у или запчасти.Писать в личку.
 
madam
не знал, что тут личка есть :)
есть материнка MSI MS6728, видеокарта Radeon 9800Pro 128Mb (не работает вентилятор на ней), ну и плашки памяти
а еще процессор Celeron 2400 и Pentium 4 3000
The future will show.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761