Четверг, 28 марта 2024 г. 14:17:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
 
Предыдущее фото вставил отсюда - "Копировать ссылку на изображение".
 
Опять декабрь без снега, темень и сырость. А между тем, для жителей северных городов рекомендуют пользоваться домашними УФ-лампами для компенсации солнечного света.

Если у кого такая есть, напишите какая у вас лампа и как влияет на настроение.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Рекламная компания магазина "Лента" ножей "Фонтиньяк".
----------------------------------------------------------------------

ножи кстати-не айс =)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
ножи кстати-не айс
Это точно--не айс. Они--просто горячая штучка! Проблема только в цене, за полную покупать--это накладно, а со скидкой--самое то. Хотя в наличии есть тот-же Таллер. За три тысячи полный комплект, да ещё и с подставкой. Но по металлу и качеству исполнения Фонтиньяк будет получше. Отзывы разные--90% положительных. Попробовали купить один, оказался вполне приличной вещью. Добрали остальные, но не все, а понравившиеся. Подставку лучше брать родную, хотя цена на неё немалая. Могли-бы и её уменьшить за счёт увеличения числа фишек. Сначала не хотели её покупать, но примеряя остальные подставки под данные ножи убедились, что лучше не рисковать и брать родную. А каждый нож хорош по своему. У каждого свои преимущества. Вобщем, я доволен.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Kalach пишет:
Поподробней, пожалуйста, что именно не так?
Ручка не эргономичная, в руке не лежат.  Железка странная на вид =).
Жена ходила покупать, сказал-подержи сначала в руках! А они там все в коробках и она не стала вскрывать, так и купила.  Теперь  только она ими и режет.  Получилось у нее свои ножи, а у меня свои  :D
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Железка странная на вид
Пишут, что лезвие выполнено из стали марки 420j2. Характеризуется мягкостью, быстро и легко точиться, но и тупится и изнашивается быстро. Хрен его знает, конкретный пример--нож для шпиговки: интенсивная работа в течении двух месяцев и острота лезвия держится как в начале эксплуатации.
В руке, кстати, лежат удобно.
Как говориться, о вкусах не спорят. Кому апельсины, кому ящики из-под них. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Здравствуйте, уважаемые жители города Колпино. Мне до пенсии осталось 2 года, вот я и задумался о приработке. Подскажите пожалуйста, где в Колпино можно пройти курсы охранника и получить корочки?

----------------------------------------------------------------------M
Для начала надо научиться пользоваться разделом меню "Поиск" дабы не плодить новые темы.
В противном случае, придирчивые модераторы, за несоблюдение "Правил ...", по злобе души, могут удалить сообщение и вопрос останется без ответа.
 
Цитата
Денис пишет:
до пенсии осталось 2 года ... курсы охранника

Вот не в обиду, но блин.. кто нас охраняет и от кого? Пенсионеры от пионеров..  :(
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Доброго времени суток, друзья.

Посоветуйте фирму в Колпино по установке стеклопакетов, цена - качество, кто сталкивался в последнее время. Ну и конечно сотрудников и владельцев фирм не беспокоить ))))))
 
Здравствуйте! У знакомых в прошлом году свадьбу вела пожилая женщина (пенсионерка). Выше человек спрашивал о подработке для пенсионеров. Вела она весело, с интеллигентным юмором, с конкурсами. Всем гостям понравилась организация свадебного застолья. Не можем ей дозвониться. Кто- нибудь знает такого же хорошего ведущего?
 
Kanura,
+7 (921) 313-54-67 Сергей (ведущий)
По поводу диджея, фото, видео тоже можете обратиться к нему.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Люди! Хелп.
Кто менял счетчики ХВС и ГВС или делал их поверку, подскажите варианты.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, где в Колпино можно заняться гиревым спортом.

----------------------------------------------------------------------M
Пользуйтесь разделом меню "Поиск".
 
Calibr,
Я уже пару раз менял. Пошел, купил, сам перекинул и вызвал из жека на пломбировку. Все. Вроде не чего сложного нету.
 
Strelkoff,
А из ЖЭКа без проблем бломбировщики приходили?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Цитата
Calibr пишет:
Люди! Хелп.
Кто менял счетчики ХВС и ГВС или делал их поверку, подскажите варианты.

Поверять экономически нецелесообразно.
Да и гарантий нет, что прибор пройдет испытания - точность может пострадать.
При замене самим - Strelkoff, все верно указал.

Цитата
Calibr пишет:
Strelkoff,
А из ЖЭКа без проблем бломбировщики приходили?

Заранее им позвони, чтобы не было разрыва в замерах - иначе могут впаять безлимитку.
Проблем быть не должно.
Это у них д.б. достаточно обычной процедурой.
Народ массово меняет сам.
@ИМХОтеп III
 
Всем спасибо!
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Заранее им позвони, чтобы не было разрыва в замерах - иначе могут впаять безлимитку.
Мне они вообще через месяц сказали, что  пора их менять =)
Сейчас в новых квитанциях уже пишут  дату следующей замены/поверки.  Теперь не надо искать паспорта от счетчиков да и в голове держать дату когда их поставил  :D
 
Strelkoff,
Удобно.  :)
@ИМХОтеп III
 
Дорогие жители Колпино! Может кто-то из вас устанавливал септики на дачу/частный дом? Мы вибирали между Сани и August, решили выбрать  August, кто-то устанавливал такие, как в использовании? Насколько больше мороки чем с выгребной ямой? Заранее спасибо за ответ.
 
Артем Облаков,
Слышал, что уже есть септики которые вобще не требуют обслуживания-закопал и забыл.
 
Артем Облаков,
если это не скрытая реклама( а я думаю это именно так, иначе зачем же ты сюда зарегился и пургу два дня несешь  :D ) Но удалять не буду...Потому что тема то нужная.
Так вот... Сосед поставил септик, уверял меня, что бочки с перегородками все равно будут требовать ухода. Да и почва все равно засерается от *чистых сливов*. Он поставил себе такой кубик( не буду рекламировать  ;) ) с живностью.
На вопрос- а как зимой на даче...Вымрут без *пищи* и электричества.-он просто ответил- купишь новых-они копейки стоят.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Он поставил себе такой кубик( не буду рекламировать  ) с живностью.
Давай уже рекламируй! И то, где берет дешевую зверюгу для кубика. Тема актуальная :)
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Тема актуальная
Ну дык а я и не спрашивал, пока. Цена в сто тыщ *под ключ*  меня устроила-буду копить :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто где брал входную дверь?
 
Катя Касаткина,
на выходе!  :D
 
следующим шагом будет вопрос о качестве дверей по ссылке?  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Чё ночью за фейерверк был с 23:57 до 00:03?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Я вот в Династии покупала входные двери, они мне на заказ их делали, качество мне понравилось, сделали хорошо. Если Вас ещё интересует, то могу посоветовать заказать двери входные от производителя
Изменено: Екатерина Самойлова - 24 июля 2017 10:14:50
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему