Пятница, 29 марта 2024 г. 00:31:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Цитата
Sabantui пишет:
А на Слуцкой 40 сегодня и холодной не было почти весь день.:evil:...прорвало что-то снова...
и не первый раз уже, кстати. Вам там как, батареи подключили уже в парадной?
The future will show.
 
Цитата
Tarry пишет:
Цитата
Kolp пишет:
Повезло Вам. А какой у Вас адрес?

Заводской 16 корп 3

О круто. А у нас на Заводвском 32 все тихо.
Никто не собирается ничего делать
Пятница же
 
Я не пойму. дали ли отопление? В частности интересует дом №18 по ул.Ижорского Батальона. Кто-нибудь есть по этому адресу. В диспетчерской сказали, что дали отопление на прошлой неделе,а у нас  квартире все трубы холодные.
 
Я тоже с этого адреса, и у нас тоже батареи холодные. Хотя еще в пятницу в тсж сказали что включили протапливание, однако тишина пока..
В ГупТэке только что сказали, что все работы закончили еще в конце прошлой недели, так что все вопросы к нашему тсж.
Изменено: AlexK - 8 октября 2012 09:50:23
 
Одно "радует", что все-таки я не одна такая. А у ваших соседей как с этим делом? Я просто как-то еще не успела с соседями завести знакомства,спросить не у кого.
 
Заводской 32 отопление есть и вода как не странно тоже есть!!!:)
Изменено: Kolp - 8 октября 2012 10:24:19
 
Братьев Радченко 29 - дали и отопление, и тёплую воду. Ещё в пятницу дали.
 
Цитата
Sabantui пишет:
А на Слуцкой 40 сегодня и холодной не было почти весь день.:evil:...прорвало что-то снова...

Дык у нас же "граждане толерантной национальности" в подвале трубы варят. Уже с лета. Боюсь, что после них будет хуже, чем старые 43-х летние. :(
Третий день уже как утром выключают холодную воду ( горячую как во вторник отключили - так и нет ) и живём, как можем. Я привёз из гаража две пластиковые канистры по 20 л и несколько шестилитровых под питьевую воду. Про отопление похоже речи вообще пока нет. :(
 
cityman,
тоже с Веры-Слуцкой 40? :)
The future will show.
 
Где же сведения о происходящем сегодня с горячей водой ?

Подозреваю - где-то авария.
 
Цитата
meehalych пишет:
cityman,  
тоже с Веры-Слуцкой 40? :)

Ага. :)
 
cityman,

Sabantui с первой парадной, а я со второй


недавно дали холодную воду, кстати
Изменено: meehalych - 11 октября 2012 20:31:59
The future will show.
 
Тел. 004
-позвонил.
- жалобу на горячую воду, которая оказывается холодной, "не могут принять", поскольку это у них давно запланировано и на долгий срок (до 10 ноября, вроде бы).

Куда делась горячая вода ??!!
Изменено: chem - 11 октября 2012 21:03:38
 
Цитата
meehalych пишет:
cityman,

Sabantui с первой парадной, а я со второй

А я с пятой :)

Из крана горячего течёт нечто чуть тёплая. Хотел помыться - обломался. :(
Изменено: cityman - 11 октября 2012 21:40:00
 
Тел. "аварийной" - ответили - авария - вода идёт с обратного трубопровода для жителей левобережной части Колпино.

Зачем дают воду с обратного трубопровода, которой пользоваться нереально ?

(отопление сегодня прекратилось - аналогичная причина)
Изменено: chem - 11 октября 2012 22:27:57
 
Ещё ничего не доделали толком, а оно уже сыплется. :( Чувствую - ждёт нас "весёлая" зима. Запасаемся кто чем может, я недавно газовый камин купил, в гараж вообще, но, если будет надо - привезу. пушка тепловая тоже есть, на баллонах. Опасно ? Возможно, но не опаснее бытового газа, что в трубе, а замерзать, как некоторые люди той зимой сидели в промёрзших квартирах с лопающимися трубами неохота. Так же заначу пару аккумуляторов и светодиодные фонари. Свечи и всё такое. В одном из гаражей с той зимы держу литров 120 воды, но зимой она ессно замерзает. но вот в тёплое время года уже выручала. Возможно бокс в Купчино буду греть, тогда туда переброшу.
 
Цитата
chem пишет:
Тел. 004
-позвонил.
- жалобу на горячую воду, которая оказывается холодной, "не могут принять", поскольку это у них давно запланировано и на долгий срок (до 10 ноября, вроде бы).
погодите 004 это вроде горячая линия по борьбе с наркотиками?
и не знаю какая там по счету парадная но я с угловой и вода была но в место горячей шла холодная. а так как у меня счетчики то эксперимент был очень не долгим. позже горячая все-таки появилась.
Изменено: макс - 12 октября 2012 15:16:14
Reality hits you hard, bro
 
ЖЭС ответили - "авария на теплотрассе".

http://www.fontanka.ru/2012/10/12/049/

"Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды
12.10.2012 11:38

Уже сутки 478 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды. Как сообщили в районной администрации, в 9 утра четверга ГУП «ТЭК» отключило подачу тепловой энергии в связи с работами на трубе диаметром 1000 мм.

Первоначально предполагалось, что подача тепла и горячей воды возобновится к 18.00 четверга. Затем это время было перенесено на 22.00, потом – на 6 утра пятницы.

Новый срок, когда возобновится подача тепловой энергии, – 20.00 пятницы. Как говорят в администрации, районные власти уже написали письмо руководству ГУП «ТЭК» и в комитет по энергетике и инженерному обеспечению с просьбой ускорить эту работу.

Отметим: работы ведутся на пересечении улицы Братьев Радченко и Финляндской, где этой зимой произошла серьезная авария, в результате которой Колпино в мороз осталось без отопления. "
 
Цитата
макс пишет:
погодите 004 это вроде
О наличии горячей воды Вы не написали.
 
http://izhora-news.ru/news/106/3892/
"Об отключении горячей воды 12 октября
12.10.2012
Уважаемые жители!ГУП "ТЭК СПб" в очередной раз не выдерживает сроки производства работ. Вчера теплоэнергетическая компания обещала завершить работы на тепловых сетях на пересечении ул. Бр. Радченко и ул. Финляндской до 22.00. Однако вечером  в администрацию района поступила телефонограмма о продлении срока работ до 06.00 утра. В настоящий момент до сих пор в зданиях левобережной части Колпино не подключено горячее водоснабжение. В 07.13 утра официально от ГУП "ТЭК СПб" пришла новая телефонограмма, согласно которой горячая вода в домах колпинцев появится 12 октября в 20.00. Продление сроков работ, по сообщению ГУП "ТЭК СПб", связано с технологическим нарушением на тепловой сети при производстве работ. Администрация района обратилась с этой проблемой к руководителю  ГУП "ТЭК СПб" и в Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга  для ускорения производимых работ на тепловых сетях  и скорейшего обеспечения жителей теплоснабжением. "
 
Ну так что, когда горячую и отопление-таки ждать? Наступают выходные, работать никто на аварии не будет
Изменено: kvartal10 - 12 октября 2012 17:59:22
 
Цитата
kvartal10 пишет:
Ну так что, когда горячую и отопление-таки ждать? Наступают выходные, работать никто на аварии не будет

ждем восьми вечера...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
ну вот, уже и восемь.
 
Что то вода не теплеет и в батареях не журчит ( А вообще, кто знает, это плановые работы(которые несколько затянулись) или авария ?
 
Опять авария на прямом трубопроводе (новом)
 
Вот уже и девять.
 
Цитата
Денн пишет:
Опять авария на прямом трубопроводе (новом)

Мдя... интересно,его зарыть то успели или даже не стали зная что все равно прорвет...
 
Снова звоню 004
- не могут принять заявку до 10 ноября (так у них предусмотрено).

Далее - 5769600
- сказали, что работать ещё ночью будут.

Таким образом, сегодня ждать безнадёжно.
 
Теперь здесь добавили сроки:
http://izhora-news.ru/news/106/3892/
Цитата:
"ГУП "ТЭК СПб" в очередной раз не выдерживает сроки производства работ.
Вчера теплоэнергетическая компания обещала завершить работы на тепловых сетях на пересечении ул. Бр. Радченко и ул. Финляндской до 22.00.
Однако вечером в администрацию района поступила телефонограмма о продлении срока работ до 06.00 утра.
В настоящий момент до сих пор в зданиях левобережной части Колпино не подключено горячее водоснабжение.
В 07.13 утра официально от ГУП "ТЭК СПб" пришла новая телефонограмма, согласно которой горячая вода в домах колпинцев появится 12 октября в 20.00.
В 17.19 пришла еще одна телефонограмма с продлением срока работ до 13 октября 9.00. "
Изменено: chem - 12 октября 2012 22:37:15
 
Цитата
chem пишет:
Теперь здесь добавили сроки:
http://izhora-news.ru/news/106/3892/
Цитата:

В 17.19 пришла еще одна телефонограмма с продлением срока работ до 13 октября 9.00. "

Ну вот и 13 октября,10 часов...
Изменено: avals - 13 октября 2012 10:03:16
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.
Читают тему