Пятница, 19 апреля 2024 г. 00:46:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
ну дык обычный военный полевой камуфляж. синтетичность ->0. не уверен, что есть в Колпино, но...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol в нем тоже синтетики дохрена. Раньше было натуральное ХБ, а сейчас не пойми из чего шьют.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
ХБ тоже есть (старого образца), купить можно в любом военторге.
 
А кто не дает под "комок" даже новый купить летнею "белуху" ?  
 
Сейчас зашел на Полюстровский рынок - там одежды раболовно/охотничей немеряно, в том числе и ХБ есть.
Вообще райское место для рыболовов и напротив моей работы :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Яндекс, оказывается, отличная вещь))
Забил в строку поиска: "камуфляж колпино" и сразу нашел вот это: http://www.sp-comfort.ru/kostyum-kamuflirovannyj/kos_kmf_soldat/
Как и хотел, без синтетики. Уже купил, так что не пришлось ехать в Питер :up:
 
yeti
Не, уже не прокатит, не надо было палится рекламой этой же фирмы пару недель назад, терь только выжидать пока мы не забудем о фирме сп-комфорт =)
 
yeti самое оптимальное www.splav.ru
очень рекомендую
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
В Сплаве выбор конечно большой, но цены :shame:
Камуфляжный костюм за 1600, на эти деньги можно купить два костюма.
 
MECHANIC
Что за услуга новая "Сам бери", долго ли ждать надо, не знаете?
 
yeti


УСЛУГА «САМ-БЕРИ»

Часто случается, что в ближайшем для Вас магазине отсутствует необходимый товар, но он есть на центральном складе: Москва, м. «Новогиреево».

КОМПАНИЯ «СПЛАВ» представляет своим клиентам новую уникальную услугу «САМ-БЕРИ».

Наши клиенты могут самостоятельно заказать необходимый товар с центрального склада: Москва,м. "Новогиреево" в удобный для Вас магазин.

«САМ-БЕРИ» экономит Ваше время и деньги, для оформления заказа «САМ-БЕРИ» не требуется Вашего личного визита в магазин. Не требуется никакой предоплаты!!!

В течение 1-2 рабочих дня после оформления заказа сотрудники магазина свяжутся с Вами и обговорят срок поступления Вашего заказа.


Внимание! Заявки, оформленные в субботу, воскресенье или праздничный день поступают в обработку во второй половине следующего рабочего дня.

Внимание! В «САМ-БЕРИ» участвует только продукция, имеющаяся в наличии на складе Москва, м. «Новогиреево»! Товар из других магазинов не участвует в данной услуге.

Как воспользоваться услугой:

Воспользоваться услугой «САМ-БЕРИ» достаточно легко, на стадии завершения формирования заказа в поле «ДОСТАВКА» необходимо выбрать статус «САМ-БЕРИ», затем выбрать из списка магазинов ближайший к Вам и нажать клавишу «Отправить». Если Вы все сделали верно, на Ваш электронный адрес придет автоматическое подтверждение о получении заказа в обработку.
Заявку «САМ-БЕРИ» также можно оформить, просто отправив письмо с заказом на электронный адрес: [email protected]
В письме необходимо указать интересующую продукцию и ближайший к Вам магазин.
Или по телефону: (495) 984-28-83 (доб. 1209) в будние дни с 10 до 19 часов.

Обратите внимание! Заявки, в которых не указаны Ваши персональные данные: «Фамилия», «Имя» и «телефон» в обработку поступать не будут! Будьте внимательны!

Внимание! Ткань и фурнитуру в данной программе не участвуют, так как требуется Ваш личный визит в магазин и внесение 100% предоплаты.

Ограничений по количеству заказываемого товара нет.
Ориентировочные сроки поставки «САМ-БЕРИ»:

Москва — 3–4 дня.
Владимир, Воронеж, Казань, Курск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль — 7–10 дней
Екатеринбург, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа — 10–15 дней.

Вы вправе отказаться от заказа без объяснения причин.
Срок хранения заказа:

После получение уведомления по телефону или электронной почте о поступлении Вашего заказа «САМ-БЕРИ» на склад магазина, товар гарантированно находится в резерве:
в г.Москва, Санкт-Петербург, Владимир в течение 5 календарных дней,
в г.Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск,Курск, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Тверь, Ярославль в течение 10 дней
далее продукция поступает в свободную продажу.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
yeti еще, на всякий пожарный случай, рекомендую посетить магазин "Полигон", тот что в Пушкине (рядом с вокзалом). Это магазин для военных, может там найдете то, что ищите.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА?
Вопрос вновь актуален. Нужна хитрая петля с углом раскрытия >90* на шкафчик
В магазе *за СЭС* был. Там нет...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Иркутская,4(если не закрылись) Там оптово-розничная торговля фурнитурой была...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
спасибо. Нашёл в МЕТИЗах на Павловской. Но что-то не оч. подходит...
Внешне такая же, как *родная*, но створка дверцы с ней не *ложится* так, как надо бы...
М.б. есть какая-то невЕдомая мне хитрость в регулировке такого рода петель?
@ИМХОтеп III
 
есть какая-то невЕдомая мне хитрость в регулировке
Молоточком
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Где купить фирменный (или качественный крепкий) шланг для набора воды на LG F-1092ND?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Где купить фирменный (или качественный крепкий) шланг для набора воды на LG F-1092ND?
Исходя из фотографий в другой теме, предполагаю, что на машинке установлен универсальный заливной шланг, продается в отделах торгующих сантехникой, можно купить разной длины, от стандартной до нескольких метров, выбирать из имеющегося ассортимента.
 
Где купить фирменный (или качественный крепкий) шланг для набора воды на LG F-1092ND?
Можно ещё по строительным или хозяйственным магазинам походить. В "Мой Дом" в ТЦ Ока были разные шланги.
 
SDV-DA

в 45й зайди, тот что ближе к веры слуцкой. там точно есть. могешь старый с собой принести, чтоб наверняка.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Спасибо, купил в "Моем доме" Scanpart, подошел, не течет (в отличии от того, что оставил сантехник).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Где, в Колпино, можно купить морскую капусту в сушеном виде? Продают брикетами по 0.5 или 1кг.
 
Продают брикетами по 0.5 или 1кг.
OlegusMDH
не хочешь мелочиться? Тебе *от вагона* интересно? :lol:
...а если не секрет - ты её ЧТО? ну в смысле КУДА и КАК? внутривенно? наружно? или в затяг?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да мне много не надо :) Ем я её, а то, что в магазине - с уксусом и всякими хренями, оно не очень полезно, да и не вкусно.
Кстати, насчет взатяг, это интересная идея!
 
OlegusMDH
У меня один знакомый занимается поставками геля из ламинарии. Поставляют с Дальнего Востока. Сам пробовал. С соком. Банка 500 гр.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Не, надо сушеную, да и не раскурить гель...
 
Ем я её
Вкусно хоть? На что похоже? А под пиво она как идёт?
Ну давай распополамим на двоих эту полкилошку, которую продают. Каждому уже получится по *четвертушке*.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Вот сушеную не пробовал. Жевал нори для суши, очень понравилось, с пивом самое то. Есть еще чипсы из обжаренной морской капусты, тоже к пиву подают.
Полезность вообще недооцененная:
Витамина С в ней в 4 раза больше, чем в лимоне, снижает аппетит, выводит холестерин и полезна диабетикам, развивает работу кишечника( от запоров).
Найти бы, где продается, а там можно и пополам :)
 
развивает работу кишечника( от запоров).
Так пурген еще круче развивает и тоже в сухом виде малыми порциями продается :)
Он, говорят, еще здорово от кашля помогает :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
В пургене витаминов и йода поменьше будет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему