Пятница, 29 марта 2024 г. 15:20:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Утилизация

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Утилизация, лом, отходы, мусор, переработка
 
Магазин "АвтоМир" на ул. Раумской.
Вот именно туда и сдал злодей мой аккумулятор. Когда я  увидел свою батарейку-спросил-кто принес,просил позвонить ,если еще раз появится...А аккумуляторы все несут и несут...  :confused:
Это уже не утилизация,а поощрение преступников и скупка краденного называется... И ведь все знают....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Вот именно туда и сдал злодей мой аккумулятор
Это что же получается, украли и сдали? И сколько же за него там дают, что народ на такое решается?
Это уже не утилизация,а поощрение преступников и скупка краденного называется... И ведь все знают...
Ну у меня-то задача от своей машинки старый аккумулятор сдать :)
 
сколько же за него там дают, что народ на такое решается?
Какгрицца: *с каждой бабушки по гривеннику - так и рубль набирается*
@ИМХОтеп III
 
неработающую стиральную машину (подлежит ремонту, но не выгодно)
можно продать мастеру на запчасти :) некоторые их очень охотно скупают и сами вывозят.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Таки да, двигатель из стиральной машины очень ценится дачниками - используется для полива :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Таки да, двигатель из стиральной машины очень ценится
...геологами. С пол-кило меди однако получается... :lol:
а говорливая *приемщица батареек* ,когад я захотел выкупить аккум обратно,сказала ,что принимают по сто,а сдают по триста.200 процентов-однако...Но без электролита я не стал брать...Хотя мог бы и бесплатно.....  :confused:
*Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли(с) К.Маркс
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не ARDO случайно? Если есть возможность, лучше починить, мастер сказал, что надежней их (именно старой сборки) сейчас трудно что-либо найти. В старой сборке в основе лежит механика, а в новой электроника летит только так, некоторые новые ARDО приходится чинить уже через три года.

Ariston. Электроника навернулась.

можно продать мастеру на запчасти :) некоторые их очень охотно скупают и сами вывозят.

Мастера где обитают?
 
Мастера где обитают?
как правило,это частники,рекламирующие себя сами по бумажкам с телефонами на дверях парадных и тп.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Пользоватся чем либо более 3 лет-это бред:)
 
Пользоватся чем либо более 3 лет-это бред
Убейся обо что-нибудь безопасно для окружающих -> реинкарнируешься и будет тебе новая тУшка...
@ИМХОтеп III
 
Убейся обо что-нибудь безопасно для окружающих -> реинкарнируешься и будет тебе новая тУшка...
Повторять через каждые 3 года :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
И где вы покупаете неломаемые более года вещи? Я по советам консультантов стараюсь покупать самое дешёвое и самое надёжное
 
самое дешёвое и самое надёжное
svinopas
пожалуйста, приведи пример сочетания этих столь противоположных признаков в одном продукте.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну я например телик купил самый дешёвый и надёжный за 12700 он уже больше 2ух лет работает:up:
телик хундай
 
Я по советам консультантов стараюсь покупать самое дешёвое и самое надёжное
Консультанты из свеженабранных выпускников школ?
Дешевое и надежное-Это две несовместимые вещи...Хотя,если нравится покупать молотки по 36 рублей,а лобзики по 300-тут уж только собственные шишки отрезвляют...или психиатр....  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
2 года телеку.. тоже мне рекорд.. моему лет 15... :) Funai какой-то т.к. я его не смотрю, мне больше нифига и не надо
 
Зашла в комиссионный. Сколько же там рухляди подлежащей утилизации. Может и не стоит выбрасывать? На каждый товар есть свой покупатель. Может стоит быть экономным?
 
Может и не стоит выбрасывать? На каждый товар есть свой покупатель. Может стоит быть экономным?
Если вещь кому-то нужна, то почему бы и нет? )
Естественно лучше уж кому-то послужит еще, чем выкидывать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Естественно лучше уж кому-то послужит еще, чем выкидывать.

А я ,вообще,за блошинные рынки,двумя руками -*за*
Приезжает на берег гамбургской речки добропорядочный бюргер на не самой дешевой авто,открывает багажник-а там чего только нет-и все за копейки. И ведь никому и в голову не придет назвать его сквалыгой. Ну или в Дании-приезжают люди к входу на городскую свалку,а там контейнеры стоят с надписями-*чё и куда складывать*. Потом бабушки-божьи одуванчики на добровольных началах в свободное от *пирогов*  время  за символическую плату торгуют в *армии спасения*,или просто так отдают нуждающимся постиранные и отглаженные трузера,отмытые холодильники...Причем,все с поддержки муниципальных властей...
Попробуй кто нибудь приехать на развал *Юноны*. Во первых не проехать,во вторых-знакомые потом пальцем будут показывать.
А уж про магазин -вообще *маниловщина*. Вместо поддержки-Тут же влепят несусветную арендную плату и понабегут всякие контролеры...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Попробуй кто нибудь приехать на развал *Юноны*. Во первых не проехать,во вторых-знакомые потом пальцем будут показывать.

А я иногда езжу на Юнону. И не один. Особенно зимой, когда свободных дней больше. Ничего зазорного в этом не вижу. Лишние 2-3т. за день вполне можно набрать и избавиться от кучи хлама. Можно правда и мало набрать. Смотря какой день и товар.
Один раз правда постоял так у нашего (колпинского) рынка, вообще ничего не продал, зато встретил много знакомых, которые шли мимо и сами высказывали желание от своего хлама избавиться, но сами так и не ездят ))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
К сожалению все подходящие темы, которые я нашел через поиск оказались закрыты, поэтому открою новую.

Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Колпино, который может отреставрировать ванну наливным акрилом, яндекс выдает кучу ссылок, но по отзывам - кот в мешке. Ванна может и облезть, и пойти пузырями, и у некоторых даже вода нормально сливаться перестает, застаивается на противоположном краю.

Поэтому хочется найти мастера по личным отзывам и опыту. Желательно колпинского. Посоветуйте пожалуйста, чьими улугами пользовались сами.
 
Всем, чья деятельность связана тем или иным образом с ПВХ - покупаются отходы. Строительные и пищевые, пленка и трубы. Отходы профиля и все прочее из ПВХ. У кого есть такой ПВХ мусор и есть желание расстаться с ним за деньги, пишите, звоните

[email protected]
89153559132 (Дмитрий)

Скупаю не я сам, так что в личке уточнять что-то не стоит, все детали по указанным координатам.
 
Low,
Контейнеры по городу поставьте!!
Я первый в него БЕСПЛАТНО свои бытовые накопления принесу!


А чо ПЭТ не берете ??
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Контейнеры по городу поставьте!!
Дык кто-ж им бесплатно даст место..
Это ж не частное авто в дворе на год забыть. Конкуренция по обслуживанию населения и предприятий по вывозу мусора- это не парковка на газоне...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Ну да.
Зато места для свалок достаточно...
@ИМХОтеп III
 
Прогуливаясь вчера вдоль жд путей по "зеленке", та , что в сторону "зенитки". напоролся на машину разминирования.
Стояла  примерно в 400 метрах от "моста" из труб что у крестов в строну москвы.
не доходя до них были видны гусеничные следы  на пешеходной части и в пролеске
яб туда не пошел еслиб не увидел "люстры" находясь у Пирамиды бывшей, а тут стало интересно с каого это перепугу и люстры в 1,5 км примерно там нарезают.  Было видно и ходовые и потом стопы.

Что тамм нашли то? почему молчит пресса? Вскрыто было ограждение к жд полотну.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Прогуливаясь вчера вдоль жд путей по "зеленке", та , что в сторону "зенитки". напоролся на машину разминирования.
Стояла  примерно в 400 метрах от "моста" из труб что у крестов в строну москвы.
не доходя до них были видны гусеничные следы  на пешеходной части и в пролеске
яб туда не пошел еслиб не увидел "люстры" находясь у Пирамиды бывшей, а тут стало интересно с каого это перепугу и люстры в 1,5 км примерно там нарезают.  Было видно и ходовые и потом стопы.

Что тамм нашли то? почему молчит пресса? Вскрыто было ограждение к жд полотну.

Нашли 152 мм снаряд времён ВОВ
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Нашли 152 мм снаряд времён ВОВ

Земля из себя выдавила? Или при земляных работах?
А мож уже подкопанцы-бегуны из Крестов наткнулись?
@ИМХОтеп III
 
Где в Колпино принимают старые автомобильные аккумуляторы?
И где восстанавливают еще не совсем убитые?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON,
А они точно свои?
А то нам тут приехали новые акумы от  Теле2, на которых уже написаны статьи за кражу и сбыт!
И есть еще информация, что МТС свои снабжает радиомаяками.
Участилось вскрытие БС  с воровством АКБ. принимаются меры
Фотки Т2 акума-нет, но думаю смогу потом скинуть. Не думал, что может пригодиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему