Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:20:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Загранпаспорт в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Загранпаспорт в Колпино, Как и где сделать загранпаспорт в Колпино
 
Делали в Колпино?
первый-да.еще в 94.второй-на Кирочной.третий-снова в Колпино :)
"в контакте" не пользуюсь-сказать ничего не могу :)
в прнципе,не суть-отдали и ладно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ахренеть...нужно записываться на подачу документов в Колпинском ОВИРе, причем сегодня запись на подачу аж на 30 апреля....народу нет...Интересно - это исключительно колпинская загодумка или сие диктуется ограничениями УФМС во всем городе?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
2 goga 1981
Это связано с нехваткой бланков биометрических паспортов. Это не происки Колпинского ОВИРа.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Вот такой вот квест gosuslugi.ru Получение загран паспорта
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не знаю... В сентябре 2010го за месяц всё сделал... Без всяких очередей... Био паспорт...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Подскажите пожалуйста,несколько запутался в заполнении анкеты.Места работы нужно заполнять за последние 10 лет,это понятно,не понятно как отсчитывать эти 10 лет.На пример:я буду сдавать документы в ноябре 2011 года,с какого времени надо указывать в анкете, или с ноября 2001 года или если считать годами,с начала 2002 года?
 
с ноября 01
 
А в адресе места жительства просто писать г.Санкт-Петербург или г.Санкт-Петербург,г.Колпино?
С паспорта все страницы нужно ксерить?
 
stab
если оф.запаса и еще нет 27, то еще нужна ксерокопия Удостоверения Офицера запаса
The future will show.
 
meehalych
Уже далеко ушел за этот возраст,копию военника я так понимаю не надо.А с паспорта пустые страницы тоже ксерить? И как с этим:г.Санкт-Петербург или г.Санкт-Петербург,г.Колпино?
 
А с паспорта пустые страницы тоже ксерить? И как с этим:г.Санкт-Петербург или г.Санкт-Петербург,г.Колпино?
уже и не помню, даже по этому поводу, по паспорту, думаю, если не накладно, то лучше сделать копии всех страниц.
The future will show.
 
stab, я в анкете писал
г. Санкт-Петербург, Колпинский район
 
Я думаю там все равно, как писать, но правильно: Санкт-Петербург, г. Колпино. Город в городе быть не может, в нашем случае г. Колпино внутри региона под названием Санкт-Петербург
 
если оф.запаса и еще нет 27, то еще нужна ксерокопия Удостоверения Офицера запаса
это что-то новое) Нигде необходимость такого документа не значится
Список документов с портала Госуслуги
 
koytoora
Как нет, а это что?
6. Военный билет либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации (
а военный билет почти = удостоверение офицера запаса

Город в городе быть не может
ну есть же государство в государстве :)
The future will show.
 
а чем справка о непризванности не подойдет для офицеров запаса?
Сам офицер запаса, но никаких удостоверений об этом не имею, как и военного билета, что мне теперь за границу нельзя?
Законы стоит понимать дословно, никаких "почти", сказано военный билет или справка.
Государство в государстве быть не может все-таки)
 
офицер запаса, говоришь, ну так попробуй загран паспорт без справки из военкомата получить.
а вот что ты в военкомате покажешь (справки какие или ден.знаки) это уже другой вопрос.
 
Предпочитаю подождать полгода до 27-ми и обойтись без помощи военкомата)
 
koytoora
как это нет военного билета?

подождать полгода до 27-ми и обойтись без помощи военкомата

По-мойму как-нибудь документ из военкомата да должен быть. Пусть и возраст не призывной, может быть секретность например не закрытая или ещё чего.
 
Max-Alex
По-мойму как-нибудь документ из военкомата да должен быть. Пусть и возраст не призывной, может быть секретность например не закрытая или ещё чего.
Можно подумать, что кроме военкомата нигде секретности не бывает.
Справка или военные билет нужен для тех мужчин кому от 18 до 27 лет подтвердить что от призыва не скрывается. А наличие фактического допуска к секретности уже в другом месте проверят, когда документы на оформление уйдут.
 
Приписное со времен школы, я думаю, не прокатит) А секретностью вообще не понятно, есть она или нет. После 27-ти от военкомата никакого документа не надо, я так понимаю.
 
koytoora
А секретностью вообще не понятно, есть она или нет.
Если подписывали бумагу о допуске к тайне, то есть, а не подписывали - нет. Что тут непонятного :)

После 27-ти от военкомата никакого документа не надо, я так понимаю.
Ничего уже не надо от них.

Приписное со времен школы
Его после того как непризывной возраст наступит надо бы поменять на военный билет. В паспорте, кстати, что на странице "воинская обязанность" стоит?
 
Если подписывали бумагу о допуске к тайне, то есть, а не подписывали - нет.
Подписывать, то подписывали, но есть же какой то срок  течении которого вся эта секретность действует, лет 5 что-ли с момента последнего ознакомления. Да и есть знакомые, кто в анкетах про это не указывали и спокойно получали паспорта и ездили.
Его после того как непризывной возраст наступит надо бы поменять на военный билет. В паспорте, кстати, что на странице "воинская обязанность" стоит?
В паспорте "военнообязанный". Это важно для ФМС? И при получении после 27-ми военного билета мне туда какую-то другую печать поставят?
 
И при получении после 27-ми военного билета мне туда какую-то другую печать поставят?

в загранпаспорте?   дай им че нибудь ,подтверждающее .,что ты *не в бегах*. Им этого достаточно... Не .. ну .если ты Джеймс Бонд САВЕЦКОГО РАЗЛИВА, то, возможно, тебе доступ за ФЕЙРИ  и закроют...  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сам офицер запаса, но никаких удостоверений об этом не имею, как и военного билета
справка о том,что по окончании ВК получена ВУС и звание лейтенанта запаса должна быть обязательно.в ней же написано,что в ВС не служил ;)
для ЗП надо получить справку из военкомата,что данная личность под призыв не попадает.если офицер запаса,то должно быть офицерское дело в офицерском же отделе,а поскольку на руках лишь приписное,выданное в 16 лет,то тут будут сложности :)
раньше в Колпинском военкомате очень любили заставлять таких вот "офицеров запаса" проходить медкомиссии(а без этого эту самую справку не давали).
про секретность-подписывают документ все на ВК.у кого-то третья группа,а у кого-то и вторая.только неважно это для справки и получения ЗП.дадут и выпустят за Фэйри все равно:lol:
много я написал,но резюме такое-без похода в военкомат все равно не обойтись.иначе некомплект документов,увы:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
без похода в военкомат все равно не обойтись
Даже после 27-ми? Нет же в перечне документов ни военного билета, ни справки из военкомата для этого возраста.
 
Я так и не понял,в 40-летнем возрасте все равно нести военник? И еще, в анкете только указываются даты приема на работу и увольнения,а если в этот период предприятие меняло название(я не увольнялся),это надо указывать,если да ,то где? И если произошло повышение,это надо указывать?
 
в 40-летнем возрасте все равно нести военник?
А что?  он такой тяжелый?  :lol:
А в анкете надо подробно все указывать о работе?  Не ...ну, сурьезно... Паспорт  оформлял пять лет назад в турагенстве , как безработный( ксерокопию из трудовой.вроде оставлял)
Это чё? Если щас напишу ,что не работаю, меня за ФЕЙРИ  не выпустят-типа неблагонадежный и всех ЧЛЕНОВ партии и правительства не знаю?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
в нашем случае г. Колпино внутри региона под названием Санкт-Петербург
+100
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кстати, справка из военкомата с июля этого года больше не нужна, ФМС сама должна запрашивать РВК.
Cовместный приказ ФМС России и Минобороны России от 15.04.2011г. №100/507.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761